Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Ярмарки-однодневки

• Монро 01 ноября 2017 в 14:54 0
    Всем привет!
    Очень хочу услышать отзывы о дубленках и вообще верхней одежде, купленных на ярмарке-распродаже ("Компания прямых поставок Т28"). Всегда обходила таких гастролеров стороной, а тут случайно зашла. Примерила пару дубленок, одна очень понравилась, но покупать не стала, побоялась - вдруг лохотрон? Муж отговорил, говорит такие однодневки - самое опасное: разъезжают по городам и весям, если обнаружится брак, то ищи-свищи. Но дубленка больно понравилась... Может, кто-то покупал на таких ярмарках. Как качество, расскажите?
  • Веснушка 01 ноября 2017 в 15:08 0
    Не покупала, просто заходила посмотреть. У меня от них почему-то ощущение секонд-хэнда.
  • Alisa-3 01 ноября 2017 в 15:17 0
    Мы покупали пальто осеннее, в дворце профсоюзов. Очень хорошее. А вот шубу как-то не решилась бы.
  • Slon 01 ноября 2017 в 15:19 0
    Была недавно на подобной ярмарке. Тоже присматривала дубленку, но очень смутило  то, что пуговицы на вещах висели на одной ниточке. Как будто кто-то поносил. В общем, не решилась я что-то взять...
  • Petrowihna 01 ноября 2017 в 15:37 0
    Монро, муж прав - это лотерея. Если обнаружите брак в такой дорогой вещи, где продавца искать будете?
  • Мелисса 01 ноября 2017 в 18:08 0
    Там просто очень хорошо смотреть надо.
    Я один раз была, смотрела, но ничего не выбрала. Все модели были исключительно на хууууденьких, а я ж красивая 
  • Olan 02 ноября 2017 в 17:05 0
    Я покупала в ДК  профсоюзов шубу года три тому назад.Мне до сих пор нравится моя шуба и качество не подвело.
  • Веснушка 03 ноября 2017 в 10:42 0
    А мне еще вот что интересно.  Иногда такие приезжие ярмарки в своих рекламах призывают приносить им старые (или ненужные) шубы. Они что их, покупают? Интересно, за сколько? И их интересует только норка, или мутоновую тоже можно принести? Никто не пробовал так пристраивать свои шубы?
  • Petrowihna 03 ноября 2017 в 15:26 0
    Я вот тоже по поводу старых шуб думаю. Куда они их потом?)
  • Эльзa 03 ноября 2017 в 16:02 0
    Красят и перешивают
  • Монро 03 ноября 2017 в 16:53 0
    Не, шуб там вроде не было (или просто я ими не интересовалась). У меня тоже стойкое убеждение, что шубы перешиты-шиты-крыты. А вот дубленки могут так перекраивать из б/у вещей? Кто знаком с технологией изготовления верхней одежды?
  • Веснушка 03 ноября 2017 в 17:17 0
    Теоретически все можно перекроить, перешить или хотя бы обновить потерые места. Но это ж такая работа! Если сдают почти новое (в погоне за еще более новым), то просто жалко резать и всю эту канитель затевать. К тому же новое шить всегда легче и приятней. Но это я с точки зрения обычной женщины рассуждаю. С точки зрения производителя, вероятно, выгоднее перешивать старье, чем тратиться на закупку нового материала.
  • Лаванда 04 ноября 2017 в 15:20 0
    Я бы старую туда пристроила. А вот новую брать не хочу. Так можно?
  • Elena1972 04 ноября 2017 в 19:24 0
    При мне спрашивали,можно ли так сдать?Сказали только если покупаеш у них ,тогда скидку сделают.Моя свекровь новую мутоновую шубу отдала.скидку на дубленку сделали 3тысячи)))
  • Petrowihna 05 ноября 2017 в 11:00 0
    Я думаю, это всего лишь маркетинговый ход.  В цене заложена эта скидка.)
  • Elena1972 05 ноября 2017 в 13:17 0
    Я тоже в этом уверена.И многие вещи ,заметила,как будто перешиты и перекрашены из б/у.Знакомая купила пуховик за 10тысяч со скидкой.У китайцев бы купила и дешевле и лучше.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74338 сообщений • 2554 пользователей • Новый участник: Ирссен

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 275 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии