Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Я вот думаю:

• Olan 18 января 2020 в 20:41 0
    Вообще не поняла смысла
  • Лайм 01 февраля 2020 в 23:43 0
    Татьяна Голикова предложила не считать бедными людей, у которых есть родственники с домашним хозяйством или авто

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова нашла способ эффективной борьбы с бедностью. Она предложила не считать бедными людей, у которых есть родственники с домашним хозяйством или авто. Методы, которые предложила государственный деятель, были восприняты общественностью в штыки.

Такая реакция связана с тем, что предложенные Голиковой меры не предполагают инициатив, позволяющих населению богатеть или как-то избавлять народ от отягощающих обстоятельств. Фактически, если её предложение будет рассмотрено, людям в финансовом плане станет сложнее существовать, чем раньше, а государство сможет официально заявить, что нищеты в стране нет.

• Лайм 01 февраля 2020 в 23:49 0
    Вот я и думаю, то ли я дура, то ли лыжи не едут. И эти супер перлы, Голикова выдает с завидной регулярностью, уже второй только за этот месяц..
  • Влада 03 февраля 2020 в 16:04 0
    Имея столько наград и званий, такие доходы, ещё не то отмачивать будешь!
    Фамилии у неё и у супруга  прямо к месту.
  • IKoshka 21 апреля 2020 в 16:43 0
    Думать иногда полезно)
  • Лайм 28 апреля 2020 в 02:50 0
    Заведующая отделением скорой медицинской помощи Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) в Звездном городке Наталья Лебедева погибла в результате несчастного случая. Об этом говорится в сообщении на сайте ФМБА.

Ранее, 20 апреля, она была госпитализирована с подозрением на коронавирус и помещена в Федеральный научно-клинический центр ФМБА, перепрофилированный для приема пациентов с коронавирусом. Несчастный случай произошел 24 апреля, уточнили в ФМБА.

Следственный комитет проводит расследование совместно с агентством, уточняется в сообщении.

О том, что Лебедева выпала из окна больничной палаты в Москве, накануне сообщал РЕН ТВ. По данным телеканала, от полученных травм женщина скончалась. РЕН ТВ не уточнял, что погибшая работала в ФМБА.

Как писал «МК» со ссылкой на коллег Лебедевой, причиной гибели медика могло быть самоубийство. Лебедеву, по их информации, обвиняли в том, что она допустила заражение нескольких своих сотрудников и не приняла достаточно мер для обеспечения их безопасности.

В воскресенье, 26 апреля, также стало известно о похожем случае в Красноярске. Исполняющая обязанности главного врача краевого госпиталя для ветеранов войн выпала из окна больницы. Ее госпитализировали и поместили в реанимацию. По информации «ТВК Красноярск», инцидент произошел во время обсуждения перепрофилирования госпиталя для приема больных с коронавирусом. Канал сообщал, что и.о. главврача выступала против этого, поясняя, что в учреждении не хватает средств защиты. «МК» также сообщал, что многие сотрудники также выступали против перепрофилирования.

Однако позже в региональном Минздраве опровергли информацию о том, что инцидент произошел во время совещания.

Подробнее на РБК:
  • Лайм 28 апреля 2020 в 02:53 0
    Что за фигня происходит? Не столько страшен коронавирус, сколько маразм, который доводит людей до самоубийств. Этот маразм процветает все последние годы, но тут он просто пышным цветом расцвел.

Уважаемые медики, не надо в окно. Вы лучше говорите придуркам, что они придурки, подлецам- что подлецы. И говорить надо было еще тогда, когда оптимизировали нашу медицину, вы матерились, но тихо, про себя, чтоб никто не слышал. А не надо было тихо. Чтобы сейчас в окна не выходить.
  • Petrowihna 01 мая 2020 в 03:33 0
    Только одно положительное есть в этой эпидемии. Этот вирус показал всю красоту оптимизации медицины и образования. Только сомневаюсь, что выводы будут сделаны правильные.
  • Эльзa 03 мая 2020 в 18:02 0
    Ещё один врач выбросился из окна ((
    Да что там творит в этой медицине!
  • Лайм 03 мая 2020 в 18:09 0
    тоже в шоке. У бедных врачей уже крыша едет от наших завравшихся чинуш.
  • Petrowihna 03 мая 2020 в 20:56 1
    Не один, а два за день( Один из тех, кто несколько дней назад озвучил плохую защитную  экипировку м едиков... Очень это похоже на устранение неугодных, а может у неугодных совести больше и нервы тоньше. Жалко людей. За апрель не всем заплатили доплату, даже тем, кто непосредственно с больными работал. А надбавка - то для санитарок, которые больше всех контактируют с заражёнными жидкостями смешная - 10000. Вобщем, мрак.
  • Лайм 03 мая 2020 в 21:44 0
    Врачи выходят из окон, силовики стреляются... А причина одна. Прочитала сейчас предсмертную записку нижегородского начальника ГИБДД.
  • Лайм 06 мая 2020 в 11:06 0
    Как вам вчерашняя Бабакина с поражением легких на 80%?
    По-моему, коронавирус имеет выраженный пластический эффект, странно, что об этом умалчивают врачи.
  • Опа На 06 мая 2020 в 12:06 0
    Да, я тоже обратила внимание, что она неприлично хороша для такого тяжелого течения болезни. Сейчас только ленивый не хайпанет на короновирусе
  • Эльзa 06 мая 2020 в 12:46 0
    Не смотрела, но осуждаю)))
    Люди, как вы это смотрите? У меня уже нет нервов на все эти шоу, ну правда.((
  • Лайм 07 мая 2020 в 09:43 1
    Эльза, да как мы смотрим... Фоном обычно идет. Включила- концовку увидела, не включила- не увидела.)) Несколько месяцев не смотрела ТВ из принципа, а когда 2 недели дома сидели, попробовала смотреть. Удивилась насколько всё хуже стало по сравнению даже с прошлым годом, смотреть нечего от слова совсем.
  • Эльзa 06 мая 2020 в 12:48 0
    Лайн, ты что, применяла ненормативную лексику? Тебя админ ругал. Вот никогда бы не подумала))
  • Olan 06 мая 2020 в 13:21 0
    Скоро с такой ситуацией,не только она материться будет.
  • Petrowihna 06 мая 2020 в 22:21 0
    Олан, не поверишь, никогда за собой не замечала, а теперь почти каждый день выражаюсь, правда, по - тихому пока, не очкорбляю слух окружающих.
  • Опа На 06 мая 2020 в 14:25 0
    На админа?) ) да, он у нас такой. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

354 тем • 78540 сообщений • 2821 пользователей • Новый участник: Nik

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 181 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии