Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Я вот думаю:

• Опа На 30 ноября 2019 в 20:39 0
    Бабе советовать ничего не буду. Кандидат никакой не нравится, но если уж так нужно, то номер раз
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 09:13 0
  • Лайм 01 декабря 2019 в 09:39 0
    Ага... а составители теста нас вместе с Бетховеном)))
    Вообще-то Бетховен был старшим ребенком в семье,ему даже пришлось бросить учебу и стать кормильцем семьи когда умерла его мать. Никаких инвалидов в семье кроме него не было (во всяком случае, никогда не читала об этом), да и у него глухота была приобретенной, а не врожденной. У него это началось где-то во взрослом возрасте, как осложнение после простуды. Болела ли его мать сифилисом...оооо... не знаю. Но вообще-то это было вполне приличное семейство, известное в музыкальных кругах, там кроме Бетховена виртуозы были.

Черчиль... Любил сигары- да, но никогда не был пропойцей. С какого дуба рухнули те, кто тест составлял?))) Это человек, которого, в отличии от Ельцина, в жизни никто не видел в подпитии. держать стакан с виски и пить- вещи разные. Просто стакан с виски очень гармонировал с сигарой, это часть имиджа, как я понимаю. Игра такая. Насчет отчисления из колледжа- это что-то новенькое, как кубик Кнорр)) Спал ли он до обеда... Это то же самое, что и литр виски.

Вот про Гитлера мало знаю, этим засранцем никогда не интересовалась. У него кроме Евы была жена?А  Ева, мне кажется, и женой-то официальной не была, так что было даже некому не изменять.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:07 0
    Черчиль может пил по вечерам, вместо снотворного))
  • Лайм 01 декабря 2019 в 10:14 0
    Эльза, как мог чел с таким послужным алкогольным списком сохранять мозги? Он был умницей. Если много лет он провел в горячих точках, то это не значит, что кирял там беспробудно. Уже само по себе нахождение на войне требует самодисциплины, чтобы выжить, а ему об этом нужно было потом еще и написать. Черчиль, мне кажется, такой бунтарь против британского чистоплюйства, его стакан виски- это вызов, а не образ жизни.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:22 0
    Не знаю, Лайн, может он уникум. Но знакома с человеком, который длительное время провёл в горячих точках, уже и точки те давно остыли, до сих пор киряет беспробудно и живой.
    На счёт курения, что капля никотина убивает лошадь, тоже миф. Наблюдаю из окна соседа, который на лоджии курит каждые 20 минут, начиная с семи утра, тоже жив, уже в солидном возрасте.
  • Лайм 01 декабря 2019 в 10:34 0
    Эльза, но твой знакомый из горячих точек ведь не пишет столько, сколько Черчиль, и не вращается в таких кругах. Ясность мысли невозможно сохранить будучи алкоголиком, это даже на лице оставляет свой след. И перегар никто не отменял. А Черчиль в жизни не был на публике ни с перегаром, ни пьяным, ни даже поддатым.

И, согласись, бутылка коньяка и литр виски- это все же разница. Про литр виски вообще впервые прочитала.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:53 1
    Возможно...
    Возможно, это факты, которые стараются вытащить наружу, когда идут выборы лидера))
    Вон Трампу до сих пор не могут простить))
  • Лайм 01 декабря 2019 в 11:00 0
    Я думаю, что так изголяются просто те, кто составляет такие тесты))) Захотелось чота такое выставить  в сеть- налепили и вперед. Это ж классят, народ у нас доверчивый. Это из той же серии, что стиши про "не судите" бомжа или алкоголика- теоритически правильные, но практикой не подтвержденные. Зато лайков сорвавшие массу.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 11:12 0
    Согласна.
  • Лайм 01 декабря 2019 в 10:07 0
    Интернет- это нечто)))
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:08 0
    А про Бетховена этот миф сочинили противники абортов. Это же про иллюзию выбора речь)
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:09 0
  • Лайм 01 декабря 2019 в 10:18 0
    Блин, интернет это большая помойка. Биографию Бетховена скоро будут по фильму о щенках излагать.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 10:12 1
    А про украинского президента, по-моему, там только харизмой руководствовались избиратели. Тайное правительство программу не озвучит. Только сейчас стали догадываться.
  • Эльзa 01 декабря 2019 в 11:14 0
    А интернет да...
    Сейчас же все, кому не лень, зарабатывают деньги на постах и роликах в ютубе.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78217 сообщений • 2771 пользователей • Новый участник: Этери

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 369 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии