Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Я вот думаю:

• Лайм 04 января 2019 в 18:38 0
    Я вот все думаю, но никак не соберусь спросить: а где Мелисса? Почему она вдруг ушла? Елочек ее так вообще не хватает.
  • Petrowihna 05 января 2019 в 01:00 0
    Я тоже об этом думала. Наверно ей здесь скучно. Да и не до форумов, когда ребёнок ходить начинает сами помните.
  • Лайм 05 января 2019 в 13:40 1

Чего не хватает сегодня, так это снега.
    Как сильно его не хвататет отдельным людям! 

(произвольная интерпритация Юлии Вихаревой)

• Petrowihna 23 февраля 2019 в 19:44 0
    Я вот о чём думаю... День Защитника Отечества  обесценили уже до нуля. Поздравляют уже не только маленьких мальчиков, но и женщины друг друга и вобще какая - то неприятная вёсёлая чехарда в СМИ в рекламе, в соцсетях вокруг 23 февраля. На самом деле ведь это единственный праздник, когда можно поздравить военных нынешних и бывших за их нелёгкую службу.
    Вобщем, неприятно всё это, а настоящим защитникам Отечества не просто неприятно, а обидно. Что за мода пошла всё стоящее и хорошее выхолащивать каким - то дурным весельем.
  • Эльзa 24 февраля 2019 в 16:08 0
    Петровишна, мне тоже обидно за настоящих защитников. Давно повелось, что на предприятиях и в организациях в этот день поздравляют всех мужчин . А с чего бы? А нынче так вообще говорят, 23 февраля это день мужчин, а 8 марта- день женщин. По гендерному признаку разделили, и гуляй - не хочу. А служба,  действительно, нелегкая. Причём, срочную служить особо никто не стремится, а праздновать в числе первых рады.
  • NoLora 24 февраля 2019 в 19:11 0
    Тоже с утра подумала, что не так с этим праздником, когда из разных адресов пришло несколько развеселых картинок на тему - "это и наш праздник, девочки". Вообще не по теме. Это праздник защитников, патриотов, а не повод для веселья. 
  • Лайм 27 февраля 2019 в 13:46 0
    Я вот думаю, до чего мерзотные мужики-москвичи. Гоняю сейчас от скуки каналы на ТВ и нарвалась на передачку "Давай поженимся".Там три престарелых московских дятла ищут себе подруг. Блин, какие тошнотики, прости господи, вот типично московские. Фуууу... Вот если женщин там местами еще можно переваривать, то мужики в большинстве своем...
    Девочки, цените сибиряков и дальневосточников- это самые классные мужчины!
  • Olan 27 февраля 2019 в 20:09 0
    И избалованные женским вниманием...
  • Лайм 27 февраля 2019 в 21:41 0
    Олан, ну наши хотя бы женщинами избалованные, а те сами себя любимых избаловали)) 
  • Лайм 20 марта 2019 в 12:49 0
    Знаете, о чем думаю... Мне очень жаль Юлию Началову. Вот когда возникает такая ситуация: умереть или потерять физическую привлекательность- что надо выбирать? Почему-то я ее выбор понимаю и уважаю даже...Но это, наверно, неправильно.
  • Olan 20 марта 2019 в 15:38 0
    Смотря наверное какая физическая привлекательность.И если знать,что есть ради кого жить,что ты кому-то нужна,то наверное лучше выбрать жизнь.А если ты одинока,в этом мире тебя никто не держит..то...зачем мучиться?
  • Лайм 20 марта 2019 в 19:44 0
    а мне кажется наоборот. Когда одинок, то и пофигу эта привлекательность, всё равно себя любишь любым. Знала как-то давным давно одну женщину, ей из-за онкологии удалили грудь, она года два была в жуткой депрессии. А потом муж ушел к другой. И женщина расцвела и качество жизни подняла на все сто. Говорила, какое счастье, что он ушел,  у меня больше нет чувства вины, я не мучаюсь своим несовершенством, поняла, наконец, что жизнь не кончилась. Как-то так.
  • Olan 20 марта 2019 в 21:03 1
    Я не про мужа,я про детей и родителей.
  • Эльзa 20 марта 2019 в 20:01 0
    А я её не понимаю. Не хочу показаться пророком (как это будет в женском роде), но когда прошло сообщение, что она в коме, я подумала, скоро умрет. А по сути вопроса, она смолоду наплевательски относилась к своему здоровью, итог закономерный. Умереть молодой и красивой заманчиво, если бы не ребёнок (((
  • Лайм 20 марта 2019 в 20:08 1
    ребенок и родители. Да ужасно всё...
  • Petrowihna 21 марта 2019 в 21:27 0
    Когда есть маленький ребёнок, выбор должен быть очевиден. Но не думаю, что она, прям, выбрала смерть. Надеялась, конечно, что подлечат и вовсе не собиралась умирать.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

346 тем • 77773 сообщений • 2710 пользователей • Новый участник: sveta21

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 352 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии