Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Я вот думаю:

• Мелисса 23 января 2018 в 11:11 0
    Форумчанки, о чем вы думаете, глядя на эти фотографии: (взято на просторах интернета).

• Лайм 23 января 2018 в 11:48 0
    Боже... ну какой идиотизм. Это у нас в АО?
  • Веснушка 23 января 2018 в 11:15 0
    Я думаю, это издевательство над детьми. Взрослый в прорубь идет осбзнанно, когда чувствует себя готовым к этому, а ребенок чаще всего не понимает сути происходящего, боится, для него это огромный стресс.
  • Olan 23 января 2018 в 11:50 0
    Издевательство над детьми.Новомодный очередной бред!Ага,весь год живут как хотят,в церковь не ходят,библию не читают...В прорубь прыгают,а потом хватают о своём подвиге....да ещё и детей туда же окунают.А для чего?Какие у него грехи то?Человек должен осознанно вставать на путь истинный.
  • Пёрышко 23 января 2018 в 12:41 0
    Жуть конечно
  • Мелисса 23 января 2018 в 14:19 0
    Я фотографии взяла в ОК, а они взяли на других интернет-ресурсах. Где сделаны эти фото, я не знаю.
    Там была ещё и статья, очевидица рассказывала,  что ребёнок кричал, просил: "Папа, не надо, я не хочу!". 
    Людей было много вокруг, но мальчику никто не помог, папаша искупал его.
    Я считаю это настоящим издевательством.

• Petrowihna 24 января 2018 в 13:51 0
    Я думаю, что ворцерквлённый человек ничего подобного со своим ребёнком не сделает. На фото одни крестоносцы, причём худшая их часть. Те кто не просто крестик  без веры носит и водку на Пасху пьёт, и купается в проруби, потому что модно, а ещё и фанатично всех вокруг к этой псевдовере привлекает. Я бы таких вобще в церковь не пускала.
  • Мелисса 25 января 2018 в 09:58 0

Никто ещё по этой госпрограмме не обследовался?
    Я вот этих "медиков" поймаю, и ноги вырву. Сначала своей рекламой весь подъезд оклеили, теперь листовки в ящики пихают. С каких это пор у нас Минздрав заманивает на обследование через частных лиц? И ведь какая-нибудь бабушка поверит, и пойдёт, и подарит мошенникам три тысячи.

• Olan 25 января 2018 в 11:41 0
    Это по ходу типо такого как раньше предлагали компьютерную диагностику...Вот там точно бред был
  • Веснушка 25 января 2018 в 11:48 0
    Если это обследование предлагается делать на одном аппарате (все сразу) - ерунда полная. Таких аппаратов нет в природе. Вам наговорят общих фраз и будут разводить на дальнейшее, уже платное, посещение узких специалистов. А те, в свою очередь, разводить на посещение коллег в соседних кабинетах.
  • Petrowihna 25 января 2018 в 15:50 0
    Это мошенники. Действуют по всей России. Заманивают, выдают кучу диагнозов и назначают дорогостоящее лечение, на которое многих вынуждают взять кредит.  Я не понимаю, почему ими правоохранители не занимаются.  
    Как - то по телевизору показывали журналистское расследование про подобные услуги. В больших городах годами так работают псевдомедицинские центры и их в упор никто не видит, потому что одни люди верят и годами носят туда деньги, лечатся от несуществующих болезней, вторые просто "проглатывают", что их обманули и никуда жаловаться не идут. 
  • Мелисса 25 января 2018 в 17:40 0
    Конечно, мошенники. Тянь-ши всякие свои БАДы толкают.
  • Селена 30 января 2018 в 21:55 0
    Все знают, что мошенники и никто лавочку не прикрывает. Почему?
  • Petrowihna 30 января 2018 в 22:23 0
    Потому что пострадавшие, стыдясь своей глупости, не подают заявления в полицию.
  • Мелисса 11 февраля 2018 в 18:41 0
    У сотрудников МТС, оказывается, есть свои ключи от подъездов. Сейчас  в дверь стучали -стучали, открываю - девушка с тетрадкой, опрос проводит. Я её спрашиваю:"Кто вас вообще в подъезд пустил?" Ответила, что у них свои ключи. 
    От опроса я отказалась, т.к. не пользуюсь интернетом от МТС, и предупредила, чтоб не смела клеить свою рекламу. 
    Задолбали.
  • Лайм 11 февраля 2018 в 20:42 0
    У нас раньше этих ходоков было столько, что только успевали двери открывать. Сейчас поменьше стало, даже перед выборами не шевелятся. 
  • Olan 11 февраля 2018 в 21:45 0
    Универсальный ключ есть, он ко всем домофонам подходит
  • Мелисса 11 февраля 2018 в 22:23 0
    Я поняла, стоит на имела ввиду универсальный ключ. Только с какого фига эти ключи должны быть у всех подряд? Нафиг мы ставим домофон, если всё равно все, кому ни лень шляются...
  • Мелисса 25 февраля 2018 в 00:07 0
    Никак не хотят органы опеки у моей родственницы - алкашки ребёнка забрать.
    Есть решение суда - последнее китайское предупреждение, полгода на исправление. Ага.... Зима, печка не топлена, сама шляется по таким же бичам, и дитё с собой таскает. В школу ребёнок не ходит. Родственники вызвали прокуратуру ( не исполняется решение суда), приехали они, пофотали срач в доме, были посланы на йух хозяйкой, и отбыли восвояси.
    Не ровен час, кто из приятелей-алкашей надругается над девочкой, или ещё чего хуже.

• Petrowihna 25 февраля 2018 в 00:16 0
    Мелисса, их уже забирать некуда. Везде под завязку. Везут и везут. А детииии!!!... Тихий ужас! Третье поколение маргиналов - это страшное явление  и адская работа с ними(...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76998 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 741 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии