Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Я вот думаю:

• Лайм 06 марта 2017 в 19:14 0
    в многоэтажках просто больше народу живет)) И то что-то я сомневаюсь в 80%, по-моему самая жуть происходит во всяких хибарах. Сегодня почитала про Новорайчихинск- ппц в каком кошмаре люди живут.
  • Лайм 13 июня 2017 в 21:17 0
    Я вот думаю что с людьми происходит. На прошлой неделе расстреляли 9 человек, сейчас еще больше... С другой стороны, чего еще ждать? Нашего ТВ насмотришься. всяких соловьевых, скобеевых и т.п., фанатиков послушаешь- по любому крышу сорвет. Агрессивное телевидение, причем народ взвинчивают на том, что нам пофиг, по существу. И замалчивают то, что на самом деле волнует. А потом все выливается в такие локальные бойни.
  • Petrowihna 14 июня 2017 в 00:44 1
    Мои мысли, Лайм, написала.
  • Опа На 14 июня 2017 в 08:26 1
    Потому и накручивают,  чтоб не успевали сконцентрироваться на действительно важном. Когда не хочешь о чем то говорить, говори много.
  • Slon 14 июня 2017 в 10:34 0
    Ой, это вообще ужас. Я передачу Малахова смотрела на ютубе об этом (че то подсела на него). Хотя, далеко ходить не нужно: у меня сосед по вечерам гуляет со своим лабрадором (добрейшая в мире собака) по району. Раньше с ним виделись каждый вечер во время прогулок/, а тут пропал на пару недель. Ну ладно, встретились... В общем оказалось, пошел он за соседний дом гулять с собакой, так какой-то молодой мужчина накинулся на него с кулаками, мол, че ты тут свою псину выводишь. Ужасно избил, у него все лицо было сплошным синяком. А самое ужасное, он говорит я ничего не помню - с первого удара он потерял сознание(ему за 50). И пролежал на земле пару часов пока не отошел. Сам он работает юристом и конечно написал заявление. Но ужасно  то, что с собакой так же гуляет его жена, а не дай Бог и на нее бы налетели. Вот  теперь я тренирую своего команде ФАС, если не дай то Боже на меня кто-нибудь с кулаками налетит. А мы любим гулять поздним вечером, когда никого нет.
  • Лайм 15 июня 2017 в 09:16 0
    Этот "Вечер с Вл Сол." доконал уже все население. С какого перепугу люди проводят свои вечера с этим железным дровосеком, семья которого давно живет в Испании? А кроме него их еще куча, на каждом канале...
    И сегодня, наверно, первый вопрос будет "Как там в Сирии?"
  • Пёрышко 15 июня 2017 в 11:52 0
    ой не говори! мой как его фэйс увидит орет " переключи!!! не могу на это смотреть". испортился соловьев. подхолим
  • Мелисса 03 сентября 2017 в 11:46 0
    Думаю - до чего же я всё-таки вредная.
    Смотрю в интернете мастер-классы. Если у автора МК неприятный голос - переключаю, даже если видео интересное и нужное. Вот почему я такая((.
  • Мелисса 03 сентября 2017 в 14:17 0
    Гуляем вокруг своего дома (там, где есть асфальт). У многих жильцов открыты окна. Представляете, слышу как люди чихают и кашляют, говорят по телефону. Но я не уйду, мне здесь нравится, солнышко светит, и дети здесь не играют, тихо))) Дитё моё так сладко спит.
  • Мелисса 06 сентября 2017 в 08:07 0
    Кузнецова предлагает увеличить пенсию многодетным матерям. И в комментариях к этой новости женщина задаёт вопрос: "Я мать троих детей (29, 27, 12 лет), на пенсии с 2015 года, на какую поддержку я могу рассчитывать?"

Взрослые дети, видимо, про маму свою позабыли.
    Разве не мы, дети, в первую очередь должны заботиться о своих родителях? Казалось бы, как раз многодетная мама должна быть гораздо больше окружена вниманием, дети всегда привезут нужные лекарства, побалуют обновками, купят необходимое для хозяйства. Так ведь? Или нет? Если нет, то кого воспитала та многодетная мама?

Мне не нравится инициатива Кузнецовой.
  • Эльзa 06 сентября 2017 в 11:49 0
    Государство стимулирует рождаемость, почему нет. Это не значит, что дети плохие.

Анекдот в тему:
    Уважаемые первокурсницы!
    Помните! Мама отправляет вас учиться!
    Указ президента о повышении рождаемости вас не касается!
  • Мелисса 06 сентября 2017 в 13:35 0
    Сомневаюсь я в таких стимуляциях.
    Стимулируют они только асоциальные элементы.
    Надо давать удочку, а не рыбу.
    А то кто-то проишачив всю жизнь на гос.предприятии на пенсии будет копейки получать, а другая мадам, вообще не знающая, что такое работа, будет получать повышенную пенсию. Очень несправедливо, считаю. 

• Petrowihna 06 сентября 2017 в 12:31 0
    Повышщение пенсии уж, точно рождаемость у нормальных не стимулирует, по - моему достаточно того, что женщина, имеющая 4 и более детей на пенсию идёт на 5 лет раньше. Пенсия у честно и долго отработавших должна быть в разы больше, чем у тех, кто социальную получает. Если честно, я бы и социальную отменила тем, кто хотя бы лет 15 не отработал.
  • Веснушка 07 сентября 2017 в 14:47 0
    Обещания подстастить жизнь после 55-60 лет мало кого волнуют в 20-30. До тех лет еще дожить надо, да и законы постоянно меняются... Если хочешь, чтобы молодежь активно плодилась, надо ей максимум возможного в этом возрасте давать.
  • Эльзa 29 сентября 2017 в 19:52 0
    Сентябрь пролетел, не успела ничего понять
    Так хочется тепла, лета
    Очень холодно сегодня 
  • Опа На 29 сентября 2017 в 20:51 0
    Танка? Для хокку слишком много слогов)))
  • Petrowihna 29 сентября 2017 в 22:50 0
    Точно, у Эльзы японский стих получился))) Поэтично так, красиво. У меня на эту тему нецензурные только предложения с утра, как только в оконо выглянула

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74014 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 675 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии