Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Выпить кофе с любовницей

• Alisa-3 27 апреля 2015 в 16:31 0
    однако, тетенька часть своей жизни прошляпила, теперь наверстать хочет)))
  • Alisa-3 27 апреля 2015 в 17:49 0
    ох, и развеселилась я по этому поводу)))
  • Ягодка 27 апреля 2015 в 18:15 0
    Разные мнения любовниц читала, но чтоб с такого угла.... Я как вспоминаю это, так нервно похихикиваю уже пол дня.
  • Опа На 27 апреля 2015 в 18:33 0
    чет та тетенька совсем с голодного края откуда-то. Что ж и смолоду мужиков не видала? так что тогда к старости страдать)))
  • Наталка 27 апреля 2015 в 18:48 0
    бред какой то так рассуждать, завтра эта же тетенька проснется и скажет ляльки у меня нет пойдет на улицу заберет у какой нибудь мамашки , скажет поигралась и хватит, нужно и другим давать.. 
  • Опа На 27 апреля 2015 в 22:13 0
    Плюсую, Наталка :-)
  • Лаванда 06 августа 2016 в 15:34 0
    Всю ветку не читала. ПРочитала только название - выпить кофе с любовницей. И подумала: что за мазохизм? Зачем с любовницей пить кофе? Зачем вообще с ней встречаться? Неужели? Кто-то? Так? Реально? Делает?
  • Petrowihna 06 августа 2016 в 20:43 0
    Ох, Лаванда, жизнь длинная, чего только в ней не бывает, даже такое) Недаром ведь поговорка есть "жизнь страшнее вымысла."
  • Веснушка 07 августа 2016 в 11:24 0
    Знаю историю наоборот, когда любовница встечалась с женой. Ей было интересно, на ком ее мужчина женат и почему не хочет оставить свою супругу ради нее. Встретилась, посмотрела, прониклась глубоким уважением к женщине - и в итоге помахала ручкой бой-френду. Жена так и не узнала, какая опасность над ней нависала.
  • Сантана 09 августа 2016 в 08:26 0
    Чаще наоброт бывает: встретилась, увидела слабые стороны, поняла на какие кнопочки нажимать - и все от брака одни воспоминания. Это, конечно, если любовница с мозгами. Вообще, мое мнение: если уж устраивать встречи за круглым столом,  то втроем. Пусть и мужчина примет участие. А то женщины у него за спиной что-то там решают, мучаются, в он лишь довольствуется результатом.
  • Лаванда 09 августа 2016 в 20:59 0
    Ага, так они и пойдут... Мужчины, в отличие от нас, не ищут себе лишних поводов для расстройства.
  • Чупачупс 16 мая 2018 в 13:16 0
    Уф, прочитала всё. Ну вы и приколистки. Я бы не стала пить кофе с любовницей мужа, побоялась бы, что убью. Я лучше с любовником бы выпила
  • Лайм 17 мая 2018 в 02:35 0
    А мне не так давно рассказали про благовещенскую даму, которая, что называется, увела мужика из семьи, но жене, чтоб не возмущалась, купила квартиру (они много лет в общежитии жили). Вот с такой я бы выпила кофе, даже сама бы ей в постель принесла.)) Нет, ну а чо, хорошая женщина.
  • Сантана 17 мая 2018 в 07:49 0
    Хороший бартер! Нафиг мужа, который квартиру купить не может, а по другим бабам шляется.
  • Селена 09 июля 2018 в 20:19 0
    На соседнем ресурсе прочитала заметку о том, как где-то в Пермском крае четыре девицы жестоко избили и изнасиловали лейкой от душа соперницу одной из них. Практически сварили ей горячей водой внутренние органы. Жить будет, но детей иметь вряд ли. Все это из-за того, что к жертве ушел мужчина организаторши мести в то время, как она была беременна от него. Вот такая жажда справедливости и такая крпкая женская дружба... 
  • Лайм 10 июля 2018 в 01:34 0
    это не жажда справедливости, а какое-то зверье. Я думаю, что если бы не было повода что-то сделать с этой, они бы нашли другой повод и покалечили кого-нибудь другого.
  • Веснушка 10 июля 2018 в 10:46 0
    Садисты реальные. Ни один мужчина такого не стоит. И самих же теперь в тюрягу посядят - за что боролись... 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77084 сообщений • 2662 пользователей • Новый участник: Vandallia

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 298 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии