Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Лайм 11 октября 2020 в 10:37 0
    Всем осенний солнечный привет! 
    Вот и верь синоптикам, нам вообще-то обещали жуткую погоду в выходные, мы даже уборку вокруг территории отложили. Пойду сегодня гулять по городу, не пропадать же такому дню.
    Еще надо запомнить, что октябрь- месяц плохих арбузов. Всё время ведусь, как наивная чукотская девушка, и покупаю их в октябре. А они красные, но бесвкусные.

Из вчерашних впечатлений. Давно не была в Товарах для дома, вчера туда заехала. Вы это видели? Больше половины первого этажа отдали под продукты, сделали типа рынка. Там воняет несвежей соленой рыбой и черт знает чем еще. Оказывается, так пахнут санкции и пандемия. Совсем грустно стало.
  • Olan 11 октября 2020 в 12:54 0
    А мне пахло вкусной выпечкой...
  • Лайм 12 октября 2020 в 17:17 0
    Ты, наверно, заходила в крайнюю дверь левого крыла, а я шла через "Богемию". Так что после рыбы никакой выпечкой там уже не пахло.)))
  • Эльзa 11 октября 2020 в 11:33 1
    В этом сезоне синоптики врали, как никогда, особенно МЧС стращал. Ну это понятно, чтобы дома сидели, не шастали всюду. Москвичам же порекомендовали провести эти выходные дома.
    Я на своей фазенды второй день, ем тыкву, квашу капусту. Вчера вечером гром был, небольшой дождь.
  • Эльзa 11 октября 2020 в 11:38 0
    Вы прививаетесь от гриппа? А от ковид будете ставить?
  • Лайм 11 октября 2020 в 11:54 0
    Нет. Категорически прививаться не буду. 
  • Olan 11 октября 2020 в 12:52 0
    Я вроде как с головой еще дружу,чтоб не понять что в себя вкалывать
  • Лайм 12 октября 2020 в 17:15 0
    Олан, тебе и нелья прививаться. 
  • dracosha 11 октября 2020 в 20:09 0
    Всем привет! А кто подскажет стихи в газете моя мадонна на каких условиях публикуются?
  • Petrowihna 11 октября 2020 в 22:08 0
    Всем привет. А я от гриппа прививаюсь каждый год. Несколько лет не прививалась, болела даже ОРВИ тяжело. И от ковида пойду в первых рядах, если меня возьмут)) Судя по количеству заболевших, уберечься от заражения всё сложнее и сложнее. 
  • Эльзa 11 октября 2020 в 22:40 0
    Аналогично. До сентября всё тихо было, а с сентября началось. 

• Лайм 20 октября 2020 в 11:15 0
    Телюк умер от ковида...Очень жаль. Своеобразный был дядечка, но интересный. Искренние соболезнования семье.
  • Petrowihna 22 октября 2020 в 14:51 1
    Всем привет. Вот и наступило ОНО, нелюбимое мной время года)))...
    Осенью в дресс коде
    никаких декольт...
    В тренде панталоны,
    фсе фасоны польт!

• Лайм вчера в 12:46 0
    точно.)) Еще приятно, когда новых польт прикупишь, а в остальном капец месяц, какой-то неправильный.)) 
  • Petrowihna вчера в 21:30 0
    Сейчас разговаривала с родственниками с Алтая. Там с ковидом ещё печальнее, чем у нас.  Несколько дней назад похоронили родственника 45 лет, за неделю сгорел, 2 родственницы в процессе выздоровления. Процесс говорят тяжёлый очень, уже одну на работу выписали с больничного, а ноги не хотят ходить, организм ватный. Все в разных семьях и даже разных районах живут. Племянник - терпевт, ездит на вызовы. Тоже с сегодняшнего дня с подозрением на ковид сел на больничный. Говорит в больницах - ад. Онкологических и других хроников забросили.

Хоть бы дожить до любимой весны

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

357 тем • 78845 сообщений • 2860 пользователей • Новый участник: Evgenia1966

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 274 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии