Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Веснушка 27 марта 2018 в 11:28 0
    Я правильно поняла, Федоровна больше не хочет с нами дружить? Ой, как жалко... Такая интересная собеседница. Мне очень нравилось ее посты читать. 
  • Пёрышко 27 марта 2018 в 13:51 0
    Жалко, жалко. Я все таки думаю не в нас конечно дело. 
  • Лайм 28 марта 2018 в 00:12 0
    Кошмар, что делается на улице, девочки...хоть бы всё это стихло до завтра. 
  • fedorovna 28 марта 2018 в 07:03 0
    Трагедия в Кемерово не даёт покоя, истерзало сердце и душу.
    Господи, Господи, горе-то какое! Ушли ангелочки в страшных мучениях
  • Лайм 28 марта 2018 в 08:42 0
    да, в Кемерово ужас ужасный. Но самое ужасное, что такие ТЦ по всей стране, и всем до сих пор было фиолетово. Буквально накануне я плутала по 2 этажу Островов и почему-то подумала, что если здесь что случится, фиг отсюда выберешься.
  • Alisa-3 28 марта 2018 в 09:18 0
    я тоже сразу про ТЦ Острова подумала...
  • Лайм 28 марта 2018 в 09:24 0
    Хуже всего, что в этих Островах по выходным всегда орет музыка, даже если будет сигнал сирены- фиг услышишь. Вообще не люблю этот ТЦ, бываю там крайне редко. Но там тусуется молодежь, в том числе и мой ребенок частенько там бывает.
  • Веснушка 28 марта 2018 в 10:54 0
    Если трагедия случилась в одном месте, это еще не означает, что она должна случиться во всех остальных. Если так думать, вообще дома надо сидеть. Вон на улице каждый день аварии, а мы и на личном транспорте, и на общественном продолжаем ездить... Наоборот после таких событий все владельцы и проверяющие органы делают стойку и правила начинаются соблюдаться тщательнее. 
  • Petrowihna 28 марта 2018 в 11:49 0
    Если бы в одном... Недавно в Казани такой же ТЦ горел, кафе до этого, и всё равно лепят эти крематории, как пряники по всей стране((  Сомневаюсь, что и после Кемерово они как по мановению волшебной палочки исчезнут.  Я каждый день, проезжая мимо стрящегося Самбери про это думаю. Мало того, что на эти убогие сараи, обшитые сайдингом смотреть противно, они уродуют города, так ещё опасность от них потенциальная всегда. Не пожар, так обвал, строят - то "экономисты" из самого дешёвого г...а, и строит кто попало, как попало. Если бы это были только ТЦ, так строят и для детей, у нас вон Центр Развития культуры (или как он правильно называется не помню) в прошлом году приняли и протрубили, похвастались. А ведь там половина материалов, которые положены по проекту, заменены на другие. А дома для переселенцев из ветхого жилья из чего строят?  Так что ничему нас не учит горький опыт. Правильно Шахназаров вчера по телевизору сказал, что самый злой враг для россиян - мы сами. Самоуничтожаемся в геометрической прогрессии. Кто - то самолёт плохо отремонтировал и он упал, кто - то на ПБ сэкономил, кто - то на ТБ, кто - то шайбу плохо на гидроэлекторостанции закрутил, в итоге каждый день жертвы.
  • Лайм 28 марта 2018 в 16:09 0
    после таких событий как раз можно ждать чего угодно- закон парности случаев обычно срабатывает. Не ТЦ, так какая-нибудь "хромая лошадь" рванет.
  • Веснушка 28 марта 2018 в 13:02 0
    Чем больше развивается цивилизация, тем больше техногенных рисков. Увы... Все прошлые цивилизации тоже в основном сами себя уничтожили. Разумеется, это не означает, что не надо соблюдать правила безопасности и т.п. Но и думать только о плохом не надо.
  • Olan 28 марта 2018 в 14:44 0
    Сейчас в нашем магазине сработала пожарка, что то никто не ринулся к выходу. Я уже возле кассы была, спросила - учебная? Была учебная.. Но покупатели ходили и не реагировали.. Только вот вновь прибывшие не рисковали заходить, возле входа мялись
  • Пёрышко 30 марта 2018 в 10:05 0
  • Пёрышко 01 апреля 2018 в 16:12 0
    Всем привет!!!
  • Slon 24 апреля 2018 в 12:10 0
    Всем привет) Ой, скольк тут много нового пропустила, пока в отпуске была)))
  • Лайм 24 апреля 2018 в 13:18 0
    Привет, Слоник, с выходом! Хорошо тебе, уже в отпуск сходила)))
  • Slon 24 апреля 2018 в 14:09 0
    Хорошо то хорошо, только летом придется в офисе сидеть, пока все на морях)))
  • Веснушка 24 апреля 2018 в 13:54 0
    О, Слон, а я думала, где ты пропадаешь. Без тебя скучно было. Давай подключайся!
  • Slon 24 апреля 2018 в 14:11 0
    Ну, отпуск - это сильно сказано. Все свои честно-заработанные длинные выходные провела в деревне у отца. Так вот, до них чудо техники -интернет хоть и дошел, но все сидят с модемов. Связь такая - жуть.В общем не стала мучиться, думаю приеду домой к любимому провайдеру - там и поболтаем)))
  • Petrowihna 07 мая 2018 в 20:43 0
    Всем привет. Хотите рассмешу? Сеяла овощи на грядки в огороде, простыла. Ё- моё почти середина мая! А ноги, как зимой от холодной земли замёрзли. Сижу теперь сопливая вся.(

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

342 тем • 77391 сообщений • 2687 пользователей • Новый участник: Cfylfhbyf5225

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 332 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии