Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Лаванда 25 марта 2018 в 19:37 0
    Сиреневый блеск на губах... То есть губы цвета синяка. Чего не напишешь ради рифмы!
  • Olan 25 марта 2018 в 19:49 0
    Одно время было в моде сиреневый оттенок на губах
  • fedorovna 26 марта 2018 в 21:30 0
    Лаванда: Сиреневый блеск на губах... То есть губы цвета синяка. Чего не напишешь ради рифмы!
    Может речь идёт о сирени, которая цветёт весной?
  • Petrowihna 25 марта 2018 в 21:21 0
    Всем привет. Теплооо, веснааа! Любимое время года! Сегодня после обеда такой воздух весенний был, я вместе с кошкой им наслаждалась) Она только выйдет на улицу, начинает валяться на тротуаре, потом садится и носом по воздуху водит))
  • fedorovna 25 марта 2018 в 21:29 0
    Привет-привет! Да уж, весна чувствуется. Ляпота!
    Стихи понравились!
  • Эльзa 26 марта 2018 в 09:59 0
    Всем привет
  • Веснушка 26 марта 2018 в 10:17 0
    Днем обещают до плюс 18!!! Я опять не успела поносить пальто.
  • Эльзa 26 марта 2018 в 10:27 0
    Пальто ещё до мая можно носить. Это не надолго.
  • Эльзa 26 марта 2018 в 10:30 0
    Ветрище какой.( Я вот тоже роюсь в шкафу, есть одежда и обувь, которую прошлой осенью купила и не успела одеть))
  • Опа На 26 марта 2018 в 13:05 0
    Здравствуйте. Позвольте присутствовать. Погода чудесная. Немного ветер завывает, но это на верхнем этаже. Весна чувствуется. Белье погладила. Цветы полила.  На обед сварила борщ. Жизнь насыщена идеями и проектами, но об этом  не следует говорить.
  • Эльзa 26 марта 2018 в 13:18 0
    Перебрала шкаф, устала. Покушала, отдохнула, нов чем выйти на улицу, не могу решить. Пыль, песок, ветер сильный.
  • NoLora 26 марта 2018 в 16:22 0
    Всем привет!!! Весна... Но ветер все портит, задувает песок, не дает насладиться теплым днем.
  • Пёрышко 26 марта 2018 в 19:23 0
    Привет. Обуви Племяннице накупила, картошку с мясом потушила, балкон вымыла .
  • Лайм 26 марта 2018 в 20:20 0
    Веснушка: Днем обещают до плюс 18!!! Я опять не успела поносить пальто.

Всю Сибирь завалило снегом. Сестра сейчас прислала фото, там нам по пояс будет))). Так что, возможно, и для нас не все потеряно, успеем еще и пальто поносить, и шубу, до июня долго.
  • fedorovna 26 марта 2018 в 21:09 0
    Привет! А у нас такая "красота" сейчас по всему городу, не пройти, не проехать, грязными снеговыми кучами завален весь город: парковки, газоны, пешеходные тротуары и дорожки, входы в подъезды. А главное, дворники под деревья сгребают огромные кучи грязного с реагентами снега и ждут когда эта вся масса растает самостоятельно летом или осенью. Насаждения очень жалко, погибнут же. Никогда такого безобразия ещё не наблюдали. На многочисленные обращения жителей "слуги народа" никак не реагируют.

Вчерашнее фото

• fedorovna 26 марта 2018 в 21:31 0
    Опа На: Жизнь насыщена идеями и проектами, но об этом  не следует говорить.
    Да уж, загад не бывает богат.
  • Petrowihna 26 марта 2018 в 22:51 0
    У нас дождь идёт. А днём хоть и ветренно, но солнечно было и очень тепло. Снега уже нет совсем, растаял. Коллега сегодня в Москву на очередной курс лечения улетела. Пишет, что солнышка там, как всегда не видно, а после нашего солнышка совсем грустно там ей.  Фёдоровна, куда солнце девали?))
  • fedorovna 26 марта 2018 в 23:21 0
    Вчера было. Мда, солнца у нас мало, поэтому и народ такой хмурый ходит.
  • fedorovna 27 марта 2018 в 05:28 0
    Девочки,  знаете, привыкла я к вам, поэтому несколько часов думала как лучше поступить, и поняла, наконец! Нет-нет, я не обиделась, честно-честно, вы милые, славные и хорошие, просто я потеряла интерес конкретно к этому Форуму. Мне вот что не нравится здесь: например, задаст вопрос Сантана "где вы одеваетесь?", а я ей: "лично я там-то и там-то", или, к примеру, админ попросит подсказать хороших врачей по пластической хирургии и поделиться опытом, ну как откажешь? И я снова, как дура, поделюсь своими историями, а они у меня есть (хорошо, что сдержалась). 
    Затем, тот же админ сочтёт всё это за рекламу или фейк, причём, не помогут даже личные фотографии, сделанные специально для подтверждения.  Возьмёт всю эту мою писанину, фотографии, удалит, да ещё и обвинит в распространнении рекламы.
    Именно так сегодня произошло. Именно админ снёс половину страницы с моими комментариями и фотографиями, а я, кстати, на это потратила время, силы, эмоции.
    Ну и нафига мне тогда утруждаться? 

Не интересно и всё тут, надоело мне такое "развлечение".

Что поделаешь, все мы разные, а я вот такая.

Значит, что получается, ничего страшного не произойдёт, если админ удалит/заблокирует мой профиль и снесёт ещё несколько страниц, удалив все мои личные фотографии.

Уважаемый админ, это моё официальное заявление, имею право.

Всего вам хорошего! Процветания!

*******************************************************************************

Мдаа, девочки, вот вам и горчица на кисель с мёдом...
  • admin 27 марта 2018 в 08:23 0
    Фёдоровна, "cносить несколько страниц" форума не входит в мои обязанности. Была навязчивая реклама, которую я удалил. Если вы пришли сюда не для того, чтобы продвигать  рекламу определенных брендов, то не вижу повода для ухода.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77293 сообщений • 2677 пользователей • Новый участник: KovalnitskayaNV

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 387 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии