Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Лайм 07 января 2018 в 13:58 0
    Тихо, как в лесу...))) Все ушли в снежный городок, что ли))
  • NoLora 07 января 2018 в 16:06 0
    Всем привет!!! Рождественский! а в городке мы были с утра, накатались в спокойном одиночестве с горок)))
  • Petrowihna 07 января 2018 в 17:13 0
    Привееет! Я сегодня первый раз за много дней полноценно дома. Спокойно, с удовольствием налепила пельменей про запас, наделала рыбных котлеток тоже на будние дни и сварила вкуснющий суп с фрикадельками на сегодня).
    А вчера у нас колядовщики были - ребятишки от 7 до 18 с нашей и соседних улиц. Молодцы, хорошо пели, а главный их организатор - умница - музыкант, замечательно играл на аккордеоне. Я после их ухода, в который раз подумала, как важно кто у детворы в лидерах. Этот парень всегда на добрые дела пацанов организует.
  • Slon 09 января 2018 в 10:19 0
    Всем привет! Ну, рассказывайте,как прошли новогодние каникулы? Я вот мечтала о том, что буду спать до обеда, жевать мандарины и смотреть сериалы, а еще хотелп налепить пельеней, устроить глобальную уборку и пересадить цветы. Увы, ничего из запланированоого не сделала - каждый день мне нужно было зачем-то и куда то бежать именно с утра. Как итог, съездили на каток, покатались на площади на горках, два раза выезжали на природу на шашлыки, ходили в гости к родственникам и много еще чего. Вот только мой собакевич на меня обиделся: нас целыми днями не было дома, а он сидел один
  • Пёрышко 09 января 2018 в 11:32 0
    А что на природу , на шашлыки его не брали?
  • Slon 09 января 2018 в 12:44 0
    Один раз взяли, а второй раз выезжали на берег Зеи благовещенскими автоклубами - около 80 машин, а там народ катался на ватрушках и санках, поэтому побоялись, что может под машину заскочить. А еще, когда ездили гулять в лес - через пару часов собакевич замерз и попросился в машину, поэтому, чтобы не застудить, оставили дома. 
  • Лайм 09 января 2018 в 23:57 0
    Привет всем! Наши биологические часы надолго сбиты, сегодня многие мои знакомые тупо проспали, хлопнув по будильнику. И денек сегодня был еще тот. Прямо день отлучения от мандаринов, у всех ломка по разным поводам.)))
  • Мелисса 14 января 2018 в 23:21 0

Фото вчерашнее)).
    Никак руки не дойдут подвес для него сделать, на полке пока стоит.
  • Лайм 15 января 2018 в 00:48 0
    ну наконец-то ты появилась, Мелисса, я уж думала, что ты после конкурса зазналась, теперь с нами водиться не будешь
  • Мелисса 15 января 2018 в 08:46 0
    Я как на форум не зайду, тут тишина мёртвая, никого. А как не заходила - так вы тут потусили на всех ветках 
  • Petrowihna 15 января 2018 в 12:06 0
    ПРивет!
  • Мелисса 21 января 2018 в 19:07 0
    Забегала сегодня к Петровишне. И не нашла её
  • Petrowihna 21 января 2018 в 21:52 0
    Привет всем!) Мелисса, там меня теперь не найдёшь, немного сменила стратегию, на  меня работает  другой человек, а я в другом месте работаю ещё. 
  • Мелисса 22 января 2018 в 10:20 0
    Я как увидела, что тебя там нет, так сразу и вспомнила, что ты предупреждала)).

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

336 тем • 75086 сообщений • 2585 пользователей • Новый участник: Лана

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 330 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии