Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Лайм 23 ноября 2017 в 17:44 1
    Привет, Эльза!
  • Мелисса 23 ноября 2017 в 18:53 0
    Лайм, как я тебе рада, пропажа наша))
  • Странница 24 ноября 2017 в 07:39 0
    Привет всем! У меня сегодня день дурацкий был. Звонила в минздрав с жалобой на отсутствие талонов в детской амбулатории. Так меня даже не дослушали. А то что услышали и то не правильно передали. В итоге толку что я звонила. Надо письменную жалобу тогда оставить. Завтра пойду за талонами. Месяц уже жду их. Посмотрим, что дадут и на когда. А то ребёнку почти 2 месяца, а мы кроме педиатра (даже не у своего участкового), никого ещё не прошли. И прививки тоже не поставили. Зла не хватает. 
  • Petrowihna 24 ноября 2017 в 10:39 0
    Такое чувство, что оптимизация и платные клиники окончательно похоронили наши поликлиники( Везде одно и то же от южных границ до восточных...
    Всем привет.
  • Эльзa 24 ноября 2017 в 10:55 0
    А как вам идея выдавать талон к узким специалистам после направления терапевта?
  • Olan 24 ноября 2017 в 12:10 0
    Одно время так и было .Жуть как не удобно
  • Petrowihna 24 ноября 2017 в 12:37 0
    Представляю, что будет твориться у терапевтов(( ... и сколько людей просто помрёт, не дойдя до узкого специалиста. Всё делается для того, чтобы перенаправить поток больных в платные клиники. И всё бы ничего, если бы хотя бы за деньги нас лечили, а не залечивали, выкачивая деньги.  Я не вижу света в туннеле нашей медицины.
  • Olan 24 ноября 2017 в 12:53 0
    Ты права Петровишна, в медицине нашей мрак и темнота... Грустно говорить, но даже в платной медицине -засада! Ох и сталкнулась я с ней(платной и бесплатной)... лучше не болеть....
  • Странница 24 ноября 2017 в 14:59 0
    Да, у нас так и есть. Терапевт даёт направления к другим врачам. И педиатр даёт талоны к узким специалистам. Мы уже месяц их ждём. Сегодня вот пойдём. Страшно конечно идти не в день здорового ребёнка. Но ничего не поделаешь, иначе ещё месяц будем ждать. Кстати, принимает педиатр у нас три часа в день... А вообще в нашей амбулатории только четыре врача. Всё остальное - во Всеволожск, а это в 30 км. Поэтому задумаешься, на такси туда ехать или проще платно пройти. Россия, блин. 
  • Мелисса 24 ноября 2017 в 18:24 0
    Странница, а мы как раз по этой причине посещаем платную клинику. Потому что в детской поликлинике даже по записи всё равно приходится сидеть в живой очереди. И день здорового ребенка вовсе не означает наличие в очереди только здоровых детей, сплошняком чихают и кашляют.
  • Лола Банни 24 ноября 2017 в 21:34 0
    Мелис, у вас платные клиники подешевле будут
  • Мелисса 25 ноября 2017 в 09:33 0
    Меня очень устраивала наша педиатр из детской поликлиники, хороший доктор. Но сидеть часами в очереди для нас не вариант, у мужа истерика от одной мысли, что малыш нахватается вирусов в очереди, и заболеет.
  • Странница 24 ноября 2017 в 23:41 0
    Что-то будем бесплатно проходить, что-то платно. Были бы деньги, купила бы мед.обслуживание на дому и в клинике. Но увы, сейчас у нас ипотека и кредит. И долг. 
  • Странница 24 ноября 2017 в 23:56 0
    Дали талоны к ортопеду 27 декабря, хирург 5 декабря в 17:10 и офтальмолог 5 декабря в 11:30 (а это ехать за 30 км на такси). УЗИ сердца 1 декабря. УЗИ желудка, тазобедренных, почек (это ещё месяц назад дали) и дописали ещё УЗИ головы. И то я сама спросила. Прошлая педиатр не написала.
  • Лола Банни 25 ноября 2017 в 02:17 0
    Может вам городскую прописку замутить? Вам до Питера ближе, чем до Всеволожска
  • Странница 25 ноября 2017 в 08:30 0
    Мы сейчас как раз оформляем документы на квартиру и скоро прописка будет. Городские поликлиники не хотят прикреплять, если видят, что прописка Кудровская. 
  • Лола Банни 25 ноября 2017 в 16:29 0
    Это у вас будет питерская прописка? Новый оккервиль - это же область?
  • Странница 26 ноября 2017 в 04:03 0
    У нас будет прописка лен.обл. Кудрово -  деревня) 
  • Пёрышко 25 ноября 2017 в 21:51 0
    Мы сегодня были с бабушкой в платном центре. Там народу как в обычной поликлинике.  Не протолкнуться!
  • Лайм 26 ноября 2017 в 11:15 0

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77082 сообщений • 2661 пользователей • Новый участник: Shisha

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 345 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии