Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• Лайм 09 августа 2017 в 21:32 0
    Плохо получается, все равно эффект не тот. Но вот.

• Alisa-3 10 августа 2017 в 08:30 0
    Эх... мы вчера не увидели этой красоты... варенье разливали, да маслята для заморозки готовили... вот за домашними делами всё пропустишь...
  • Мелисса 10 августа 2017 в 10:17 0
    Варенье - веСЧь!
  • Пёрышко 15 августа 2017 в 12:00 0
    всем привет!!! что тишь на форуме..... как дела? что нового? как вам лето вернувшееся?
  • Petrowihna 15 августа 2017 в 12:07 0
    Привет, Пёрышко! Лето - это хорошо!)
  • NoLora 15 августа 2017 в 12:28 0
    Всем привет! Лето это хорошо, но вот духота.... Не очень хочется. Бабье лето хочется)))
  • Гуся 15 августа 2017 в 14:09 0
    Нет уж, пусть пока настоящее лето продолжается.
  • Мелисса 15 августа 2017 в 14:36 0
    Это я вернула лето)))
    Прибиралась, решила вентилятор убрать. Решила, что всё равно уже прохладно, почти осень настала. Стоило убрать, прям на следующий день припекать стало)))
  • Petrowihna 15 августа 2017 в 15:57 0
    Мелисса, тебе благодарность с занесением тогда)...
  • Petrowihna 17 августа 2017 в 19:27 0
    Всем привет. Сегодня в столице области прокатилась на общественном транспорте ( 5 лет не ездила в автобусах Благовещенска) и остались у меня, как говорит Петросян, непередаваемые очучения) Это же экстрим! Одной рукой водитель Пазика сдачу за билеты отдаёт и удостоверения ветеранов светит прибором, второй изредка руль держит, потому что ещё по телефону успевает говорить. Остановки не объявляются,  кондуктора нет, короче давно я такой дикости не видела, со времён маршруток Газелей.
  • Мелисса 17 августа 2017 в 21:49 0
    Согласна, Петровишна, у нас с этим получше.
  • Slon 18 августа 2017 в 14:39 0
    Тут уж на какой маршрут попадешь) А меня вот прям раздражает "следующая остановка....", "Остановка...", "Уважаемые пассажиры, просьба...", особенно когда дорога занимает минут двадцать...
  • Petrowihna 18 августа 2017 в 16:27 0
    Зато сел человек первый раз на маршрут и не нервничает ему всё сообщат. Это нормальный сервис.
    Несколько лет назад у нас в городе убрали убогие Газели, где в три погибели согнёшься, пока сядешь, организовали единую диспетчерскую службу, в которой можно расписание узнать, узнать где твой автобус в данное время едет, спросить все ли автобусы на маршруте. Конечно, полно ещё проблем, автобусы многие убитые, иногда ломаются и сходят с маршрута, на некоторых маршрутах интервалы большие, хочется, чтобы больше автобусов ходило, но вчера я увидела, что у нас более менее порядок в городских перевозках.  По крайней мере водитель смотрит на дорогу и держит руль, а не отвлекается на выдачу сдачи, в автобусах камеры наблюдения, остановки объявляются, билет выдают.
  • Мелисса 19 августа 2017 в 10:55 0
    Я как-то зимой в дурацкой "Газели" свою остановку проехала. Окна замёрли, вечерняя темнота, нифига не видно, и разумеется, остановки не объявляют. Водитель пару пустых остановок пропустил, а я-то по счёту ориентируюсь! Две остановки проехала, а на моем маршруте они длиииииинные(((( 
  • Petrowihna 19 августа 2017 в 13:56 0
    Всем привет!
  • Slon 24 августа 2017 в 12:53 0
    Привет всем. Вспоминаю народную фразу: "Слыш, погода, ты че такая мерзкая, а?"
  • Petrowihna 27 августа 2017 в 13:46 0
    Все в отпуск укатили. На форуме тишина) На улице мерзопакостная погода
    Пакует чемоданы Лето:
    Жару, цветы кладет в пакеты,
    И стопкой ровной после сушки –
    Из одуванчиков подушки.
    Сложило бережно в кармашек:
    Лягушек, бабочек, букашек,
    Жуков и мотылька ночного…

- Пора! Я, кажется, готово!
    В кладовке – соки и соленья,
    И из смородины варенье.
    Мой поезд будет ровно в восемь.
    И не забудьте встретить
    Осень!
    Наталия Волкова

• Эльзa 27 августа 2017 в 16:14 0
    Хорошее стихотворение, но грустное немного...
    Если осень будете встречать, то встречайте меня, я этой ночью прибываю))
  • Petrowihna 28 августа 2017 в 13:00 0
    Всем привет. Эльза, с прибытием. Ты у нас нынче вне конкуренции по части отдыха. 
  • Эльзa 28 августа 2017 в 17:24 0
    Да, наотдыхалась я в этом сезоне)) Осталось после отдыха привести себя в чувство, и на работу...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74622 сообщений • 2569 пользователей • Новый участник: ЮлиЧкаЯ

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 140 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии