Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Всем привет! ))))

• счастливая жена 28 марта 2014 в 12:37 0
    А я захожу на пару минут и убегаю в основном)) Обижаться не обижаюсь, я мисс спокойствие.Смеюсь
  • Petrowihna 28 марта 2014 в 13:45 0
    Добрый вечер! Да какие у нас тут обиды  и тон?)) Мы тут сидим все зайки пушистые по сравнению с другими форумами. Вот поэтому многие и не приживаются, потому что им хочется перчинки и обьострения отношений, а здесь другая атмосфера. Так что, Лайн и Танита, не надо от нас сбегать, пожалуйста.
  • Опа На 28 марта 2014 в 14:55 0
    Привет всем. Да, конечно, у всех нас свои проблемы, обстоятельства, это все оказывает влияние и на настроение и на мирововсприятие. Да, бывает что-то сказаное кажется обидным, бывает сама сказанешь, потом думаешь, а все ли поймут, что это не камень в чей-то огород. Девочки, ведь в жизни не все гладко да ладно, почему мытут хлопаем дверью?
  • Olan 28 марта 2014 в 15:08 0
    Потому что в виртуале легче дверью хлопнуть..
  • Опа На 28 марта 2014 в 15:20 0
    а зачем? в реале, хлопнув дверью, мы ставим целью кого-то построить, прогнуть, доказать. Смысл хлопать дверью здесь? может проще попытаться сформулировать свою мысль так, чтоб она была понятна оппоненту?
  • Olan 28 марта 2014 в 15:32 0
    Гордыня...
  • Лайм 28 марта 2014 в 15:33 0
    Дело в том, что я действительно не вписываюсь в этот форум, я давно об этом думала, еще после первого ухода Таниты. Как  известно, "каждый пишет, как он дышит", и, вероятно, я дышу не в унисон. Если бы я была белой и пушистой, то работала бы воспитателем детского сада, но у меня, к сожалению, профессиональная деформация. Я бываю резкой в высказываниях (не айс для дамского форума), у меня бывает черный юмор (не все его понимают), наверно у меня жесткая энергетика, что многих настораживает.
     Но вот что касается вчерашнего случая, то, не смотря на то, что я умею признавать свои ошибки, за то, что произошло, я не чувствую никакой вины. Абсолютно! Танита заигралась в психолога. Я уже не говорю о том, когда она зарубила ветку этого Крейсера или Крузера, но вчера , когда ветка про привороты стала едва оживать, она зашла в нее и стала задавать вопросы, которые вообще были не в тему, ветка просто расползлась в никуда. На мой пост ( я считаю. не хамский), она ответила просто по-хамски. С какого перепугу я должна лавировать? Но не смотря на это, я все же перед ней даже извинилась. На всякий случай.
    А сегодня я вынуждена чувствовать себя виноватой за тот бардак, который творится на ветках. Да зачем мне все это надо. Вот еще не прогибалась я перед девушками, начитавшимися в декрете психлитературы. 
    Всё. Точка. Я сегодня пью и открываю другую страницу своей жизни.
  • Опа На 28 марта 2014 в 15:37 0
    ээээ, притормози. Кроме Таниты здесь есть еще товарищи, или они вам больше не товарищи? У меня тоже бывает чувство, что я здесь лишняя, и думаю не то и не так. Вот еще, этот форум не самая грустная страница моей жизни, чтоб я ее закрывала. Лайн, вредина ты наша, кто как, а я тебя ааабааажаю, еще со времен нашего копьеломания
  • Лайм 28 марта 2014 в 15:42 0
    да... если б ты знала, как я тебя обожаю. Ты меня сделала другой, Опа На. Спасибо тебе. Совершенно искренне.
  • Olan 28 марта 2014 в 15:53 0
    ЛАЙН я уже писала, что твои посты мне нравится читать...и это искренне...так что не страдай дурью...и не хлопал тут дверью перед НАШИМИ носами.ОК?!и мне твоя резкость порой нравится...ну это так к слову...
  • Petrowihna 28 марта 2014 в 17:16 0
    Вот интересно... Сколько раз у нас с тобой, Лайн, были разные точки зрения и что? Все мы разные. Ещё бы переживавть по этому поводу. Наговорила тут на себя, чуть ли не главной злюкой форума себя объявила. Давай закрывай новую страницу, ещё старая не дописана))) 
  • Опа На 28 марта 2014 в 15:56 0
    это тебе конфетка))) на закуску. не получается поправить фотку, чет сайткапризничает
  • Опа На 28 марта 2014 в 15:59 0
    мультик
  • Опа На 28 марта 2014 в 16:00 0
    о, получилось))) держи конфетку) 
  • Лайм 28 марта 2014 в 16:02 0
    Спасибки))) Мультик мой человек, я тоже карамельки люблю )) Морда целовальная.
  • Olan 28 марта 2014 в 16:13 0
    Какой большой уже вымахал))))
    А у меня опять котята на работе...куда присваивать уже незнаю...
  • Опа На 28 марта 2014 в 16:15 0
    у тебя чудо, а не телефон - он уже сам все сказал, что с ними делать)))
  • Olan 28 марта 2014 в 16:20 0
    Да ЗАДОЛБАЛ блин...живет своей жизнью...умничает...хорошо когда увижу- исправлю...но иногда такое выдает...
  • Olan 28 марта 2014 в 16:22 0
    Кстати я уже под одним ником и с телефона и с компа...
  • Опа На 28 марта 2014 в 16:30 0
    и че, теперь та дама с цветиочками не появится? ;)

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78087 сообщений • 2753 пользователей • Новый участник: Катя

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 246 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии