Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Вопрос газете "Моя Мадонна"

• Sveta 25 января 2017 в 14:03 0
    Я помню, как-то в моей мадонне была история, про девочку от которой отказалась мама и ее усыновила семья. А потом мама, через какое-то время, очнулась и нашла дочь и ей даже приемные родители разрешили общаться иногда с девочкой. Мне тогда вообще эта истрия показалась, какой-то неправдоподобной для нашего города. Вот думаю, реальная ли она вообще была-эта история? Просто когда такое публикуют, всегда хочется узнать, чем в итоге все закончилось. Если все же это правда и насколько я помню, там писали, что героиня приходила в редакцию сама, хотелось бы узнать у редакторов газеты, отслеживаете ли Вы дальнейшие судьбы людей, поддерживаете ли с ними контакты?
  • admin 25 января 2017 в 14:23 0
    Света, в газете было столько историй, что редакция сейчас даже не может понять о какой именно Вы пишете. А судьбы героев материалов мы отслеживаем в тех случаях когда это возможно.
  • Пёрышко 25 января 2017 в 14:46 0
    напишите тогда про ольгу, которой перед НГ помогали. как у нее ? изменилась жизнь в лучшую сторону?
  • admin 25 января 2017 в 15:02 0
    С Ольгой мы постоянно на связи.  На прошлой неделе она прошла обследование в обл. поликлиннике, в ближайшие дни поедет в Свободный по поводу  группы инвалидности. Читатели ей помогли деньгами хотя бы на эти поездки и необходимые лекарства, своих средств ей бы определенно не хватило. Но говорить о каких-либо изменениях жизни к лучшему пока сложно.
  • admin 15 января 2020 в 18:00 0
    Уважаемые читатели! Все вопросы, которые вы адресуете газете "Моя Мадонна", задавайте, пожалуйста, в этой ветке.
  • Пёрышко 18 января 2020 в 11:17 1
    Добрый день. Думаю со мной согласятся жители города, прикрепленные к 3 поликлинике. Там осенью гардероб перенесли с первого этажа в подвал. Кто был, тот уже ужаснулся. Пожилые физически не могут спустится, потом поднятся. Очень неудобно. Наверное специально так сделали, чтоб старички меньше в поликлинику ходили. Это единственное на мой взгляд оправдание. Никакие логические доводы даже на ум не приходят.
  • Чупачупс 05 февраля 2020 в 14:29 1
    Здравствуйте, уважаемая редакция! У меня есть вопрос к нашим местным производителям, а также Роспотребнадзору, буду благодарна, если увижу его в газете.
    ПОЧЕМУ указывая на упаковке продукта два варианта состава- А и В- производители обозначают категорию товара где-то мелким шрифтом, так, чтобы покупатель её не нашел.
    Это касается молочной продукции "Фермерское подворье" и серышевских  пельменей Мельниченко. Замучилась искать на Мельниценко категорию пельменей, а когда нашла, оказалось конечно же В. На кефире Фермерского подворья вообще не нашла куда они поставили эту букву, в результате купила, попробовала сделать творог- кефир плохой, наверно тоже В из сухого молока.
    Я считаю, что это хитрость и попытка ввести покупателя в заблуждение.
    Зачем нам нужно на упаковке перечисление всех ваших категорий? Пишите, что есть! Или ставьте букву категории крупно, на видном месте.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

350 тем • 78374 сообщений • 2789 пользователей • Новый участник: yanina80

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 417 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии