Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Во саду ли в огороде

• Эльзa 04 ноября 2019 в 14:17 1
    Сегодня пришла, чтобы под укрытие набросать листвы на зиму, а там ещё ягода
  • Лайм 05 ноября 2019 в 13:00 0
    Эльза, ну теперь уже всё, вовремя ты ее спрятала))
  • Эльзa 13 мая 2020 в 16:43 1
    Курочка фазана у меня в огороде... Наверное, гнездо хочет свить))
    Решила не ходить в тот угол.
  • Лайм 16 мая 2020 в 00:56 0
    Эльза, скоро фазанята будут, помимо овощей еще и мясо вырастет на огороде)) Хотя у моей бабушки в огороде однажды фазаны поселились (зимой), так она нет бы пустить их на бульон, так еще и всю зиму кормила зерном. А потом весна, а они уходить даже не думают, прижились. Пришлось ей разгонять, чтоб урожай не клевали, а когда ушли, она прям загрустила: как они там без нее.))
  • Petrowihna 13 мая 2020 в 21:05 0
    Эльза, чего не отчитываешься об огородных успехах? Я всё посадила. Осталось только рассаду цветов и помидор, перцев высадить недели через две, когда вернусь с двухнедельной смены домой.
  • Эльзa 13 мая 2020 в 21:22 0
    Петровишна, привет! У меня ещё мало посадок: редис, лук, морковь. Огурцы не всходят, наверное, муравьи сожрали, буду заново садить.
    Несколько кустиков плодовых, розы высадила, рассаду в парник высадила. 
    Сильно увлекаться не буду, хочу отдыхать на даче.)))
    Остальное у меня газон естественный, я его сама скашиваю.
    Клубника в этот раз хорошо зиму пережила.
    Четыре куста помидор высадила сегодня в грунт, накрыла бутылями пластмассовыми десятилитровыми, эксперимент.
  • NoLora 15 мая 2020 в 19:39 0
    О, мои соратники по огородным делам уже отчитались, а я все до компа дойти не могу... А сделано много))) за зиму маленькая тепличка сделана из поликарбоната, в ней поставлены эксперименты по высаживанию редиски, зелени, рассады цветов, капусты, огурцов. Благополучно в ней заморожен ящик помидорной рассады,  а вот ящик с перцами и баклажанами выжил. Собран первый урожай редиски, салата, шпината. Посажены грядки, георгины, канны, гладиолусы, осталось посадить картошку. Малина и клубниика открыты, перезимовали неплохо.
        Если что - львиная доля работы сделана мужскими руками, а я на подмоге)))
  • Irinala 11 июля 2020 в 21:36 0
    Ну так обычно и бывает))

Если что - львиная доля работы сделана мужскими руками, а я на подмоге)))
  • Petrowihna 21 июля 2020 в 12:15 2
    Обожаю лето! Особенно июль, когда всё цветёт и плодоносит! Утром выхожу, любуюсь своими растюшками

• Petrowihna 21 июля 2020 в 12:59 1
    На фото лилии кажутся одного цвета, но они все разных оттенков.
  • NoLora 21 июля 2020 в 19:18 0
    Красота, да и только))) Все растет, и овощи, и цветы! Тоже сейчас любуюсь огородом, как все растения  буйным ростом отозвались на жаркие дни, им комфортнее, чем людям. 
  • Лайм 22 июля 2020 в 01:06 0
    о, понеслись садоводческие фотки!))) Обожаю это дело, цветики особенно.
  • Эльзa 28 июля 2020 в 10:36 0
  • Эльзa 28 июля 2020 в 10:52 0
  • Anthony 03 августа 2020 в 19:26 0
    У Вас тут красота неймоверная. Посмотришь и сразу хочется бросить все и переехать на дачный участок и занятся огородиком и домом. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

355 тем • 78726 сообщений • 2834 пользователей • Новый участник: Valera

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 602 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии