Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Вещие сны

• Веснушка 21 февраля 2019 в 17:53 0
    Нервных прошу не читать. Мне приснились тараканы. Огромное количство! Толпы этих насекомых, больших и маленьких, разгуливали по моей кровати и стене над нею. Я пыталась давить их прямо руками, но силы были не равны... Надеюсь, это не к тараканам в голове? 
  • Семицветик 22 февраля 2019 в 17:48 0
    Это к деньгам) У меня мужу недавно снились полчища тараканов на кухне. Говорит, бил их, бил, а они все прибавлялись. А через три дня машину продали. Так что сон был вещий
  • Этери 05 декабря 2019 в 22:13 0
    Мне снился сон, что мы с моим парнем едем в гости к моей маме и сестре.
    Мама моя умерла давно, а сестра живет в совершенно другом месте, чем мама жила.
    Но через 1,5-2 мес. мы действительно ехали -  знакомиться с моей прочей родней, в город, где жила мама.
    Сбылся не сам сон, а его суть.
    Причем когда сон снился - поездка и близко еще не планировалась. Мы только начали жить вместе 2 недели как, с хлопотами об обживании и узнавании друг друга я ни о каких поездках и знакомствах не думала. даже забыла, что с родней вообще знакомятся. 
    Но через 3 недели решили ехать спонтанно. 
    А 9 дней назад снится сон. Меня выпустили из плена и я возвращаюсь жить в свой родной дом (он за 800 км, он - моя настоящая родина, любимое место моего детства, я выросла в этом старинном доме, в нем бабушка жила). Но в доме почему-то живут бывший мой парень и сосед мой. И мне вроде как жить с ними теперь, надо отношения с ними налаживать. 
    Это вот зачем снится такое?

• Лайм 06 декабря 2019 в 16:41 0
    Кроме вас самой этот сон никто не поймет.
    Скорее всего, вам нужно помянуть вашу бабушку и родных. Сон напоминает вам о корнях, о том, что вы сейчас как бы на чужбине, а родина у вас там.
  • Опа На 07 декабря 2019 в 19:27 0
    а мне постоянно сын снится маленьким, я его вечно теряю,ищу, ругаюсь... А теперь еще и дочь добавилась, снится малышкой...
  • Опа На 07 декабря 2019 в 22:39 0
    Ну все понятно, почему сон.. .
  • Petrowihna 08 декабря 2019 в 22:30 0
    Опанька, ты может бабушкой стала?

Мне кстати, мои дети всегда снятся только маленькими, всегда в каких - то поездках и я всегда кого - то теряю. Это ужасно. После такого сна с утра настроение плохое.
  • Опа На 09 декабря 2019 в 19:10 0
    нет, просто дочь в этот раз нуждалась в моей поддержке
  • Этери 16 декабря 2019 в 23:14 0
    Могу еще описать 1 вещий сон. Но он реально вещий (там без оговорок). Он был давно, но помню хорошо. потому что тот сон меня напугал до усрачки. Нравился парень. Начали встречаться, он вскоре некрасиво сбегает. Потом появляется, приглашает в гости. 
    Я в надеждах, но впечатление уже испорчено, впрочем, решаю с ним встретиться снова, и тут снится сон.  Прошло лет 25 во сно, он умирает. Я еду к нему в больницу. А там его бывшая жена, мне говорят, что дочь была у него, потом он поменял много сожительниц. Я, как понимаете, не при делах. В общем, жил он без меня, женат был на другой.
    После сна прошло месяца два, мы начали встречаться опять. И опять на месяц. Потом все. 
    Больше не видела его никогда...
    Девушка, с которой он потом жил, по описанию совпадает с его "бывшей женой" из сна.

• Этери 16 декабря 2019 в 23:25 0
    И третий вещий сон. Это было в этом году, в начале года. Поэтому помню хорошо. Перед рабочим днем утром, перед самим пробуждением, снится, что меня начальница с работы выгнала. 
    Впечатление произвело, и первые дни я с негативной эмоции больше старалась на работе, потом как-то страх отступил, и все прошло.
    Через 3 недели вышли на работе неприятности, я сон вспомнила. Постаралась все исправить (не зря, думаю, страхи снятся), все решилось лучше, чем я думала. Успокоилась окончательно.
    Не прошло полутора месяцев после сна, как...
    Она так меня и выгнала - вежливо-превежливо, как во сне, ничего не сказав перед этим, мол, измените это или то. Помню со сна ощущение неожиданности. Такой же неожиданностью стало увольнение.
  • Petrowihna 17 декабря 2019 в 16:59 0
    Опять китайские студенты практикуются?
  • Лайм 17 декабря 2019 в 21:18 0
    Серега, как я понимаю, из той же компании.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

355 тем • 78724 сообщений • 2834 пользователей • Новый участник: Valera

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 421 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии