Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Вещие сны

• Elena1972 30 апреля 2018 в 11:40 0
    У меня ,когда вещий сон снится,я просыпаюсь с ощущеним страха.До сих пор помню сон,как машина с дочкой скатилась в бурную реку и через открытое окно вот вот зальет машину.Я с криком ужаса проснулась .Через месяц случайно обратились к врачу с дочей и у нее нашли заболевание. Вовремя .Если бы не обратились ,последствия были бы очень серьезные.Как во сне,чуть не потеряла дочь.
  • Лайм 30 апреля 2018 в 12:40 0
    Почитала сейчас ветку и нашла вот что на стр. 16-17 )))

•  
    • Мелисса05 апреля 2015 в 11:10

Сегодня мне приснилась моя давно покойная бабушка. Я ходила в штаб получить для неё премию(она всю жизнь работала в воинской части), и мы с ней должны поехать на могилу Солнечникова. Я помогаю ей собирать вещи, и пытаюсь у какой-то женщины выменять чемодан для СЕБЯ. Попутно во сне я вижу, что я всё ещё хожу по врачам. На улице грязь, лужи.
      Моя бабушка связала носки для правнука, сказала на годик ему подарит. Годик этому правнуку будет через 10 месяцев...
      Моя бабушка ждёт меня?

• Petrowihna05 апреля 2015 в 12:09

Мелисса, через 10 месяцев жди правнука для бабушки))

• Лайм 30 апреля 2018 в 12:41 0
    А не через 10 ли месяцев Мелисса узнала о прибавлении в семействе?)))
  • Лаванда 02 мая 2018 в 14:52 0
    Которую ночь плаваю в каких-то реках и озерах. Вдичка теплая, вокруг - природа красивая... Наверное, это к отпуску.
  • Пёрышко 03 мая 2018 в 10:05 0
    Мне сегодня сон приснился, что пожилая родственница мне сумку хотела подарить, а я не взяла. И помню, что по быстрее хотела уйти. Неприятно это общение. Мы и в жизни очень редко видимся. Не хочу. 
  • Веснушка 07 мая 2018 в 09:42 0
    Офигенные сны посещали меня сегодня. Сначала я пешком шла до Москвы. Так и не дошла - мимо пронесло, возвращалась, хотела было уже на автобусе ехать, но сюжет сменился... А потом душевно болтала с Хабенским и говорила ему, что у всех усы колючие, а у него почему-то нет... Чтот не припомню, этот актер носил когда-нибудь усы? 
  • Деловая колбаса 16 мая 2018 в 13:05 0
    Девочки, мне стали часто сниться собаки, чуть ли ни каждую ночь. Сегодня приснилось, что на меня бежит стая огромных собак и пытаются прыгнуть на меня. И мне так страшно. И вдруг сзади появляется две большие и защищают меня от стаи. Проснулась и лай в ушах стоял. Что к чему?
  • Сантана 16 мая 2018 в 22:44 1
    Собаки к друзьям. Какие-то друзья будут пытаться тебя обидеть, а другие друзья защитят. Сзади - это, скорее всего, из прошлого. Старые, давно знакомые друзья.
  • Лайм 17 мая 2018 в 02:21 1
    Собаки- это люди, а друзья или нет надо смотреть по сну, в зависимости от того, как они себя ведут. 
  • Деловая колбаса 21 мая 2018 в 10:24 0
    Сегодня приснилось такое, что даже не хочется рассказывать. Просто жуть и страх. В последнее время стало снится такое о чем и вспоминать не хочется. Может успокоительные на ночь попить (но я особо и не неравничаю) или какие есть типа обряды от плохих снов? И что делать, если приснился жуткий сон? 
  • Лайм 21 мая 2018 в 10:26 1
    Аналогичный случай в нашем колхозе. Это нервы на пределе. Не знаю, что делать. Пустырник на ночь попей.
  • Селена 21 мая 2018 в 10:39 1
    Юмор хорошо помогает. Надо комедию перед сном посмотреть. Или погулять.
  • Лаванда 16 августа 2018 в 22:25 0
    Своеобразный такой сон, и в расшифровках, что сонники предлагают, ничего похожего нет. Мне снилось, что я сплю. И в том сне, который во сне, мне приснилось что-то очень страшное (что - не помню). И я, как в детстве, зову папу. Много раз, громко, практически плачу. И папа приходит. Обнимает меня, утешает и спасает от моих страхов. Там, на территории сна, я совершенно не помню, что папы уже несколько лет нет... 
  • эдита 17 августа 2018 в 09:10 0
    Здесь возможно несколько  вариантов: смена погоды,  предупреждение ...
  • Веснушка 17 августа 2018 в 11:50 0
    Должно быть, вы сейчас переживаете какие-то трудности и нуждаетесь в помощи и поддержке кого-то сильного, а рядом этого сильного нет. И еще: один сон внутри другого - это попытка забраться в самую глубь, решить что-то давно вас беспокоящее.
  • Селена 24 августа 2018 в 21:26 0
    А мне сегодня приснилось, что я папарацци и должна какую-то звездную пару снять, почему-то на пляже. А они взяли и ушли - сказали, что некогда, потом вернутся.. И вот уже вечер, я все брожу со своим фотоаппаратом по этому пляжу, там какой-то празник начинается, толпа людей, а их все нет...
  • Сантана 26 августа 2018 в 09:21 0
    Обычное дело: вокруг толпа, а тех, кто тебе по-настоящему нужен, нет.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77082 сообщений • 2661 пользователей • Новый участник: Shisha

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 422 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии