Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Требуется помощь

• Petrowihna 25 октября 2013 в 15:00 0
    Не видела ни одного человека, которому бы помогло лечение, кодировка и т. п. раз и навсегда, обычно эффект временный. Помогли все эти средства только тем, кто САМ твёрдо решил завязать навсегда (а не на время кодировки), просто справится нав первом этапе. Те кто действительно бросил пить и не пьёт 10 и больше лет, сделали это без врачей, сами.
    Сомневаюсь я, что парень хочет завязать, это он маме лапшу на уши вешает, чтобы успокоить. Маме надо перестать потакать сыну и быть жёстче, для его же блага.  Ну, и как правильно написала Танита, придётся поменять весь образ жизни, всей семье.
  • Наталка 25 октября 2013 в 15:15 0
    как-то в одной программе показали двух парней-близнецов, они были наркоманами, они рассказывают, мать их 10 лет (или около этого) боролась с этим, а потом в один прекрасный день исчезла , пропала, через полгода они вдвоем бросили наркоманить, и вот третий год они ее ищут, программа нашла эту маму, но она не пришла на программу, по телефону  поговорила с ними и все, что жива и здорова и это для их блага..вот такой тоже вариант, когда уже другие способы  использованы, терапия-шок когда человек понимает , что он кроме себя никому не нужен больше и надеяться на кого-то нету больше..
  • Olan 11 июля 2017 в 20:05 1
    Незнала куда разместить.Это действительно реальный человек и ей нужна очень помощь.

• admin 11 июля 2017 в 21:38 0
    Олан, реквизиты неполные, не указан банк, и если это номер счета, то что-то должно быть еще.
  • Olan 12 июля 2017 в 03:53 0
    Ооо, я и незнала,как было объявление так и сфотала ..попробую с ней связаться и узнать
  • Olan 12 июля 2017 в 11:05 0
    Это  номер карты 
    4276 0300 1458 1306
    А выписку с банка я скину в личку, я просто незнаю что от туда можно написать использовать. 
  • Olan 13 июля 2017 в 09:47 0
    Жительнице Благовещенска Александре Гу-ци-шан нужна помощь для лечения рака крови (лейкоза). В марте 2017 года медики поставили ей страшный диагноз. Амурчанка прошла два курса химиотерапии, сейчас ей требуется пересадка костного мозга в клинике Санкт-Петербурга. Оплата донора стоит 18 тысяч евро, доставка донорской массы – 120 тысяч рублей. Такой суммы у семьи Александры нет.

«Мне 39 лет, родилась я в городе Благовещенске. Всегда строила много планов, мечтала о большой счастливой семье, родить ребёнка, построить дом со своим мужем и путешествовать по всему миру со своей семьёй и, конечно, помочь людям, которые нуждаются в нашей помощи. Но детей нам с мужем не удалось родить, трижды делали искусственное оплодотворение. Планировали попробовать четвёртый раз, но в марте 2017 мечта рухнула», – рассказывает Александра.

После нескольких недель недомогания и слабости в ногах, кашля, учащенного сердцебиения и повышенной температуры ее госпитализировали. Сделали пункцию костного мозга и по результатам поставили диагноз – лейкоз.

В больнице по окончании лечения протокол с диагнозом отправили в Санкт-Петербург. Оттуда пришел ответ – требуется пересадка костного мозга. В реестре российских доноров его нет, только международный. Такой донор стоит 18 тысяч евро, еще 120 тысяч рублей нужно заплатить за доставку донорской массы из Германии в Петербург.

«Очень хочется жить и стать мамой. Друзья, пожалуйста, протяните мне руку помощи, подарите мне жизнь. Буду глубоко признательна, благодарна всем откликнувшимся на мою беду. Спасибо за любую помощь», – обращается Александра к людям.

Номер карты Сбербанка Александры Гу-ци-шан 4276 0300 1458 1306

Для рублевых переводов:

счет получателя 40817810803000290331

банк получателя отделение № 8636 Сбербанк России Благовещенск

ИНН получателя 7707083893

БИК банка получателя 040813608

корреспондентский счет 30101810600000000608

код подразделения Банка по месту ведения счета карты 70863607771

• Olan 05 февраля 2018 в 19:20 1
    Александре сделали пересадку. Сейчас она себя чувствует хорошо. Спасибо всем кто ей помог. У нее появился шанс на полноценную жизнь. 
  • Olan 05 февраля 2018 в 19:26 0
    Сейчас очень нуждаетя в помощи еще одна девушка. Это очень позитивный и душевный человечек. 

У нее есть маленькая дочка, которая очень ее любит. Нельзя допустить чтоб она осталась без мамы. 
    На данный момент Диана находится в Питерской клинике и ждет операции. 
  • Мелисса 05 февраля 2018 в 22:13 0
    +

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

338 тем • 76756 сообщений • 2638 пользователей • Новый участник: Ekaterina

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 741 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии