Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Тестик

• Petrowihna 11 ноября 2017 в 11:55 0

Этот тест поможет вам определить ваш темперамент: флегматик, холерик, сангвиник или меланхолик! Для этого вам достаточно выбрать одну из фигур!

1. Флегматик

Флегматики спокойны, достаточно сдержаны и почти не проявляют эмоций. Они живут тихой размеренной жизнью, лишенной обычных беспокойств и переживаний, которым подвержены остальные люди. Такие люди предпочитают иметь лишь несколько близких друзей и бывают очень преданы своей дружбе. Флегматики всегда против каких-либо изменений. Как правило, являются верными супругами и любящими родителями. Люди с данным типом характера миролюбивы, избегают конфликтов и пытаются выступать в качестве посредников, чтобы восстановить мир и гармонию между людьми. Медлительны в принятии решений, иногда даже излишне осторожны даже в самых незначительных вопросах. У флегматиков отмечается постоянство настроения. Флегматики работают медленно , но усердно¤ всегда трезво рассуждают, не дают эмоциям взять вверх над разумом. Флегматики всегда очень последовательны в том, что они предпринимают.

2. Холерик

Целеустремленный оптимист. Всегда находятся в движении, очень активны и трудолюбивы. Быстро принимают правильные решения. Не так хорошо скрывают свои эмоции. Холерики очень импульсивны, но в то же время обладают прекрасным качеством самоконтроля. В семье такие люди также будут лидером, поэтому в качестве партнера им нужен спокойный человек, который будет готов терпеть его характер и временами даже быть на втором месте. У их деятельности обязательно есть цель, поскольку они всегда ориентированы на результат.

3. Меланхолик

У меланхоликов отмечаются частые перепады настроения, приступы беспокойства и паники. “Меланхолик примет за трагедию то, в чем сангвиник увидит лишь интересный инцидент, а флегматик — нечто, не заслуживающее внимания.” –Артур Шопенгауэр. Меланхолики быстро утомляются, большую часть времени пребывают в состоянии грусти. Несмотря на легкую ранимость меланхолики стараются изо всех сил скрыть свое отчаяние. Они очень робкие и неуверенные в себе. Они самоотверженные, одаренные и, как правило, перфекционисты. Им очень важно, что другие думают о них и проделанной ими работе. Меланхолики боятся рисковать, принимать неправильные решения. Очень скептически относятся к чему-то новому, пока не обдумают это хорошенько. Меланхолики ко всему относятся скептически, но, тем не менее, они достаточно творческие и способные люди.

4. Сангвиник

Люди с таким темпераментом – прирожденные лидеры. . Это жизнерадостные, веселые импульсивные люди. Они всегда улыбаются и легко идут на контакт. Сангвиники решительны, независимы и самостоятельны. У них всегда есть правильный ответ на всё. Они всегда ищут практические решения проблем и действуют оперативно. Иногда могут быть нетерпеливыми, очень порывисты и с трудом расслабляются. После пары минут общения с сангвиником у вас может быть чувство, что вы всю жизнь знаете этого человека. Предпочитают быть социально вовлеченными, нежели находиться в одиночестве. У них никогда не бывает недостатка друзей. Очень конкурентоспособны, но не так хорошо организованны. До тех пор, пока сангвиники не будут организованными, им будет очень тяжело сдерживать себя. Главные страхи сангвиника – это быть отверженным или не произвести благоприятного впечатления.

С сайта Психолог -и-Я

• Селена 11 ноября 2017 в 18:33 0
    Странно! Всю жизнь по тестам была сангвиником, а сейчас получилось, что меланхолик...
  • Пёрышко 12 ноября 2017 в 10:25 0
    А у меня получилось, что я холерик. Хотя это не так. Читаю все описания - ни одно мне не подходит. Странно...
  • Petrowihna 12 ноября 2017 в 11:21 0
    У меня всё точно, я сангвиник. А вобще, когда - то
     на психологии нам говорили, что  тип нервной деятельности чаще всего бывает смешанным. То есть человеку присущи черты, как правило, двух темпераментов. Например, холерика и сангвиника или меланхолика и флегматика. Но один темперамент всё же наиболее выражен. Ну, и, конечно, не бывает людей с признаками меланхолика и холерика одновременно или флегматика и сангвиника и т. п. Слишком разные типы нервной деятельности не совмещаются в одном организме)
  • Olan 12 ноября 2017 в 13:26 0
    И у меня холерик )))))но мне подходит
  • Лаванда 20 ноября 2017 в 21:14 0
    Все эти тесты - чисто для развлечения. Время занять. Настоящие психолоческие тесты не такие. Отвечать на их вопросы долго и совсем не интересно, а вердикты выносят психологи. Непосвященному в них ничего не понятно.
  • Petrowihna 21 ноября 2017 в 17:14 0
    Вот поэтому название темы "Тестик", именно для развлечения) Но иногда результат заставляет задуматься.
  • Petrowihna 10 марта 2018 в 12:57 0

Тест на подсознание. Выберите бабочку, посмотрите ответ.
  • Olan 10 марта 2018 в 13:01 0
    А если никакая не нравятся?Там нет пояснения?
  • Petrowihna 11 марта 2018 в 15:46 0
    Нет, Олан. Больше ничего нет.
  • Petrowihna 10 марта 2018 в 13:05 0

Если ваш выбор пал на первую бабочку, то вы, возможно, заметили, что верхняя часть ее крыльев окрашена в другой цвет. 

Это говорит о том, что вам сложно освободиться от каких-то ограничений, выразить чувство разочарования или отчаяния и ощутить свободу в этот самый момент. Кто-то или что-то мешает вам высказать все, что вы думаете.

Вы оказались в очень тяжелой ситуации, и вам хочется полного самовыражения, но существует человек, который вмешивается в этот процесс, а ваши идеи остаются неуслышанными.

Бабочка 2. Вы постоянно находитесь в сложном положении между молотом и наковальней. Каждое решение дается вам с огромными усилиями, и вы все время ощущаете какое-то давление. 

Это может быть ситуация, когда вы вынуждены выбирать между двух друзей, которые недолюбливают друг друга.

Вам не нужно все время играть роль посредника. Делайте выбор, опираясь на свои желания, а не на желания других людей. Пришел час поставить себя на первое место.

Если вы выбрали третью бабочку, то вы относитесь к людям, которым сложно что-то менять в жизни, отказаться от своих пагубных привычек или начать что-то новое. 

Вы любите заведенный порядок и комфорт, и хотя рутина может  вас порой раздражать, вы все равно предпочитаете ее неизвестности.

Вам нужно время от времени выходить из зоны комфорта и жить полной жизнью. Пробуйте новое и соглашайтесь на то, от чего раньше отказывались.

Бабочка4. Вы прячете какой-то большой секрет. В прошлом вы совершили что-то, что вызывает у вас чувство стыда, либо произошло то, о чем вы не можете никому рассказать.

Этот секрет съедает вас изнутри, но вам слишком страшно рассказать о своей тайне другим людям из-за боязни не найти понимания.

Наберитесь смелости и откройте свою тайну, чтобы наслаждаться жизнью в мире и спокойствии.

Помните о том, что признаться в чем-то себе – это очень смелый и тяжелый шаг, который, в конечном итоге, поменяет вашу жизнь к лучшему.

Бабочка5. Ваша проблема состоит в страхе рассказать о своих чувствах человеку, которого вы любите. 

Вы влюбляетесь незаметно для остальных, и держите внутри все свои чувства. Даже когда любовь накрывает вас с головой, вы игнорируете ее из-за своей уязвимости.

Как только вы найдете в себе смелость выразить свои чувства и открыться тому, кого вы любите, вы обретете счастье в жизни.

Начать нужно с того, чтобы с каждым днем любить себя больше. Находите свои положительные стороны и не забывайте о том, насколько уникальным и удивительным человеком вы являетесь.

Бабочка 6.Вас привлекает мир искусства, и вы увлечены созданием уникальных и интересных вещей. Вы умеете выразить себя через рисование, музыку или писательство, но не все могут понять то, что вы хотите сказать.

Ваши послания слишком запутаны, абстрактны и полны загадок. Порой вы сами не понимаете, что вы хотите сказать.

Постарайтесь понять себя в первую очередь, успокойте свой разум и попробуйте простые дыхательные упражнения или медитацию.

Бабочка 7.  Вы очень честный человек, и порой ваша прямота бывает излишней. Вы не умеете лгать, и не любите что-то скрывать.

Друзья считают вас очень искренним человеком, хотя иногда вы бываете грубоваты.

Попытайтесь общаться с улыбкой и быть добрее к другим, вместо того, чтобы рубить правду-матку. Несколько добрых слов способны сделать больше, чем грубая правда.

Бабочка 8.Вы выбрали эту бабочку, потому что хотите быть идеальным. Вы постоянно стремитесь к совершенству, несмотря на то, что все твердят вам о том, что идеала не существует.

Вас можно назвать очень ответственным человеком, когда дело касается работы или друзей.

Вместо того, чтобы обрести совершенство, работайте над тем, чтобы сделать все, что в ваших силах, и быть лучшей версией себя. 

Помните, что вы всегда можете быть лучше, чем вчера.

Бабочка 9.Если ваш выбор пал на бабочку 9, вы относитесь к людям, которые любят брать полный контроль над ситуацией. 

Вам нравится, чтобы вашим указаниям подчинялись и четко отвечали на ваши вопросы. Вы умеете управлять другими на ментальном уровне.

Вы ведете себя, как настоящий начальник, либо вы управляете чем-то и можете казаться жестким и резким.

Помните о том, что скромность украшает человека, и люди будут больше вас уважать за это. Время от времени снимайте с себя корону и наслаждайтесь жизнью.

• Селена 11 марта 2018 в 13:02 0
    Мне понравилась по виду вторая бабочка. А по описанию характера подходит седьмая.
  • Elena1972 11 марта 2018 в 14:49 0
    Мне понравились две бабочки.И обе -прям про меня написано))
  • Эльзa 11 марта 2018 в 15:29 0
    9
  • Petrowihna 25 марта 2018 в 23:09 0

На людях мы улыбаемся, шутим, стараемся выглядеть бодро и жизнерадостно. А в это время в душе царит хаос, сомнения и страхи гложут нас изнутри, не давая спокойно дышать. Порой мы и сами не понимаем причину тревоги. Поглощенные бытовыми проблемами, мы загоняем свою неудовлетворенность вглубь подсознания, усиленно игнорируя слезы нашей души.

Найдите минутку для себя, подумайте о своих желаниях и мечтах. Тест личности – зачарованный замок, поможет лучше понять свои тревоги. Возможно, укажет путь, как обрести легкость и свободу, избавившись от тяжкого груза, сдерживающего наши порывы.

Выберите понравившийся замок, на котором ваш взгляд задержался дольше всего. И читайте результаты.

Замок № 1

Вереница проблем тянется слишком долго. Вы руководствуетесь принципом: «Я должна!» и молча тянете на себе всю тяжесть. Вы не просите о помощи. Знакомые восхищаются вашей выдержкой, ведь по их мнению, вы можете абсолютно все. И только вам известна, реальна цена, которую ежедневно платите за этот образ. В душе хочется, чтобы выглянуло солнце, тучи рассеялись и вам наконец-то помогли разделить ношу. Вы мечтаете заменить «Я» на «МЫ».

Замок № 2

Вы похожи на сказочную принцессу. Стремитесь к идеалу и любите привлекать внимание. Постоянно слышите комплименты, люди часто льстят вам, лишь бы заслужить расположение. В целом жизнь устраивает, вам комфортно в выбранной роли. Но иногда, так хочется сбросить маску идеала и забыв про манеры, просто засмеяться от счастья. В глубине души вы сожалеете, что за внешним общественным лоском, так мало искренности.

Замок № 3

Деловой человек, на вещи смотрите прагматично. Просчитываете каждый ход наперед, моментально схватываете любую информацию. В любой ситуации умеете сохранить самообладание. Людям кажется, что вы вообще лишены всяческих эмоций, и вас невозможно вывести из себя. Только ночью, когда утихает городская суета и наступает блаженная тишина – эмоции заполняют вашу душу. Вам хочется смеяться и плакать, но быть живой, такой настоящей.

Замок № 4

Отзывчивый и добродушный человек, вы привыкли ставить желания других выше своих собственных. Даже если звонок раздался ночью, вы сломя голову мчитесь на выручку. Даже если человек просит практически невозможного, вы думаете: «Ну, а кто, если не я!». Люди привыкли к вашей особенности и обращаются к вам по малейшему поводу или вовсе без него. Все отчетливей в вашей голове звучит мысль: «Когда уже мне кто-то поможет». Ведь никому не интересны ваши чувства и переживания, все озабочены собственной выгодой. А жаль!

Замок № 5

Дом и семейные ценности стоят для вас на первом месте. Умеете справляться с несколькими задачами сразу. Энергичны и дружелюбны. Ваш дом всегда открыт для друзей. Видя цель, уверенно идете к ней, сметая все преграды на пути. Налаженный быт и стабильность радуют душу. На первый взгляд все прекрасно и нет поводов для печали. Но вам хочется почувствовать себя маленькой принцессой, которой ее принц на белом коне покажет все сокровища мира и окружит заботой и вниманием. Немного романтики придаст вашей жизни совсем новых неведанных красок.

Замок № 6

Хаос и разруха сопровождают на каждом шагу. Пустые стены и беспросветное одиночество, уже более не тягостны – вы привыкли. Имея привлекательную внешность и огромное количество талантов, вы боитесь сделать шаг вперед и показать свои способности. Этот страх неудачи, он гложет изнутри, на корню уничтожая все попытки. А ведь все легко преодолеть, и получить долгожданное счастье. Нужно лишь убить в себе ненавистные страхи и сделать шаг в счастливую жизнь. Посадите зернышко уверенности в своем сердце, и с каждым днем оно будет расти и крепнуть.
     Источник сайт изотерикблог

• fedorovna 25 марта 2018 в 23:24 0
    У меня не совпало.
  • Alisa-3 26 марта 2018 в 08:59 0
    у меня тоже не совпало...
  • Веснушка 26 марта 2018 в 09:51 0
    А у меня совпало! Или я слишком хорошего мнения о себе...
  • Лаванда 26 марта 2018 в 22:13 0
    Почему все замки такие мрачные? Ни одного с синим небом, лужайкой, светлой атмосферой... Трудно выбирать из того, что не нравится.
  • Лола Банни 27 марта 2018 в 04:43 0
    Так они тревоги характеризуют

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76913 сообщений • 2649 пользователей • Новый участник: Света

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 720 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии