Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Тестик

• Гуся 02 октября 2017 в 16:06 0
    Вооот, это моя расчёска.
  • Alisa-3 02 октября 2017 в 16:28 0
    действительно, очень похоже вышло)))
  • Веснушка 02 октября 2017 в 17:00 0
    Четвертая вовосе не простая, а специальная парикмахерская, с длинным острым кончиком, которым удобно пряди отделять и проборы делать. 
  • NoLora 02 октября 2017 в 19:07 0
    Я третья расческа)))
  • Petrowihna 03 октября 2017 в 13:29 0
    Кто я?

1. Назовите свой любимый цвет и дайте ему 3 определения (прилагательных) — какой он, за что он вам нравится.

2. Назовите свое любимое животное и также дайте ему 3 определения, обозначив ими то, что вам нравится в этом животном.

3. Назовите свое любимое состояние воды (водоем: море, озеро, лужа, ручей и т.д.), дайте и ему 3 определения (почему именно оно вам нравится).

4. Представьте, что вы проснулись в белой комнате без окон и дверей. Запишите 3 мысли, которые придут вам в голову при этом.

Ключ к тесту

1. Этими тремя прилагательными вы описали ваше идеальное «Я»: каким вы хотите выглядеть в глазах окружающих.

2. Этими тремя прилагательными можно описать ваше социальное «Я». Такой или таким вы выглядите в глазах окружающих.

3. Таковы вы в сексе.

4. Так вы размышляете о смерти.

• Slon 26 октября 2017 в 11:15 0
    4 пункт улыбнул. Первое, что пришло в голову "Что я натворила"
  • Селена 07 октября 2017 в 17:13 0
    Классный тест. Я уже на двух подругах проверила.
  • Petrowihna 17 октября 2017 в 14:12 0

ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ПРЕДМЕТОВ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ И УЗНАЙТЕ СВОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Качели

Символизируют эрoтическую игру. Они означают не только эрoтические фантазии, но и определенную одержимость

Велосипед

Он символизирует ваш внутренний баланс и ваше желание исследовать что-то новое: окружение, новые ценности и стремление к переменам

Корзина яблок

Он символизирует знание, мудрость, достижение личной цели и ваше счастье.

Гвозди

Они символизируют насилие по отношению к себе и другим. Этот объект показывает эмоциональную ситуацию и достаточно изменённую психологию

Шлем

Он символизирует мужество и дух воина, а также импульсивность и неспособность принимать решения.

Книги

Символизировать стремление к знаниям, но если они опущены в подвал, это может демонстрировать потерянный смысл существования.

Молоток

Это символизирует насилие и достичь чего-то силой. Это насилие может быть направлено на внешний объект или предмет, который вызывает или может выявить определенный конфликт с самим собой.

Маски

Они символизируют эмоции, с которым мы относимся к другим, как положительно, так и отрицательно.

Картина

Она символизирует стабильность и ясность в наших делах, показывает, что вы ищите видения себя и других.

Колесо

Оно символизирует союз между нашим окружением и нашей близостью. Единственный негативный момент это то, что те, кто выбирает этот объект движется по замкнутому кругу и ничего не хочет менять в своей жизни

Колбасы

Символизируют тесную связь с вашим физическим состоянием. Обычно выбирают те, у кого есть скрытые проблемы со здоровьем

Решётка

Символ замкнутости и одиночества. Этот объект показывает, что вы проходите через период депрессии и тревоги, и это очень тяжело собраться

Лестница

Она символизирует стремление подняться вверх, чтобы достичь своей цели. Поскольку перекладины на лестнице сломанные это показывает, что этот путь прерывается, и, следовательно, вы живете ситуация балансирует между прошлым и будущим.

Ящики

Коробки символизируют нашу личность, так как они являются контейнерами, которые предназначены, чтобы скрыть или закрыть что-то внутри. Подумайте, чем они наполнены.

Метла

Демонстрирует ваше скрытое желание в близких отношениях и интимной близости с любимым человеком.

Сломанный стул

Он символизирует период нестабильности, напряженности, стресса и отсутствие отдыха.

Разбитое зеркало

Зеркало символизирует то, как мы видим себя, но так как она сломалась показывает внутреннюю борьбу, которая делит пополам и заставляет нас чувствовать себя плохо.

Щипцы

Этот объект отображает состояние угнетения, в котором вы находитесь. Вы чувствуете себя обязанными сделать определенный выбор и принимать определенные решения

Источник:  likeni.info

• Веснушка 17 октября 2017 в 15:15 0
    Любопытно! Я почему-то сразу подумала, что самое притягательное там - велосипед.
  • Опа На 17 октября 2017 в 16:57 1
    Колесо. Так оно и есть
  • Petrowihna 17 октября 2017 в 17:00 0
    У меня тоже велосипед, хотя я и на качели заглядывалась)
  • Селена 18 октября 2017 в 09:50 0
    Подумала, что неплохо бы яблоками запастись. Но что-то мудрости в себе не чувствую. Мудрость - это же в старости? Чето я не то выбрала...
  • Petrowihna 18 октября 2017 в 14:06 0
    Это же здорово, что мудрость уже "пришла", к некоторым и старость одна приходит).....
  • Alisa-3 18 октября 2017 в 10:11 0
    Я велосипед даже не заметила, мне сразу качали захотелось)))
  • Веснушка 18 октября 2017 в 13:10 0
    Еще бы, они же такие огромные и в самом центре картинки!
  • Petrowihna 25 октября 2017 в 14:12 0

Все мы любим, когда нам делают комплименты. Однако то, в каких комплиментах вы больше всего нуждаетесь, может многое рассказать о вашей личности. Выберите зеркало, в которое вы бы хотели посмотреть, и узнайте, какой комплимент больше всего вы хотели бы услышать.

1. Вы невероятно сексуальны!

Вам хочется постоянно убеждаться в том, что вы привлекательны для противоположного пола. Вы нуждаетесь в комплиментах, которые повысят вашу самооценку и польстят вашему женскому самолюбию. Но неужели в глубине души вы сомневаетесь в своей сексуальности и привлекательности?

2. Вы непосредственны, как ребенок!

Вам не по себе от окружающей вас действительности, поэтому порой вы сбегаете в детство. Кого-то ваше ребячество отталкивает, а кого-то привлекает. Вы нуждаетесь в опоре, надежном близком человеке, рядом с которым всегда сможете чувствовать себя безопасно.

3. Ваш игривый взгляд способен свести с ума кого угодно.

Вы мечтаете покорять мужчин одним только взглядом, владеть их сердцами и умами. Немного загадочности, напускной грусти, и заинтересованные взгляды мужчин делают вас центром всеобщего внимания. Однако участь роковой красавицы не так легка, как вам может казаться.

4. С вами я бы поделился даже своим любимым десертом!

Вам хочется быть в центре внимания, чувствовать себя душой компании. Возможно, вам не хватает дружеского общения?

5. Вы самая обаятельная из всех, кого мне приходилось встречать!

Вы невероятно веселы и общительны! Не сомневайтесь в своем умении располагать к себе людей. Проявляйте к ним больше искреннего интереса, и вы заметите, что этот комплимент вам повторяют все чаще и чаще!

6. Как вам удается всегда выглядеть так великолепно?

Вы достаточно уверены в себе и своей привлекательности, однако вас легко ранить. Вы совершенно не переносите чужого превосходства. Научитесь любить себя, независимо от того, как вы выглядите, и вы заметите, что ваша жизнерадостность и открытость сделают вас еще привлекательнее в глазах окружающих.

Этот шуточный тест все-таки заставляет всерьез задуматься о том, чего вам не хватает в жизни. Поэтому надеемся, что вы примете его результаты во внимание и впредь будете еще чаще слышать похвалы от окружающих.
  • Гуся 25 октября 2017 в 14:40 0
    Что-то у меня то решетка, то четвертое зеркало. Надо что-то менять.
  • Селена 26 октября 2017 в 11:06 0
    Вау! Я, оказывается, очень обаятельная!
  • Petrowihna 26 октября 2017 в 12:11 0
    Селена, прочтите под картинкой предисловие к тесту) Вам очень хочется, чтобы вас назвали самой обаятельной!)
  • Petrowihna 26 октября 2017 в 12:13 0
    У меня всё точно. Из - за изменившегося размера в большую сторону, я уже года 3 на уровне подсознания и сознания, всё время думаю, как я выгляжу со стороны. Поэтому мой желанный комплимент 6...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74637 сообщений • 2569 пользователей • Новый участник: ЮлиЧкаЯ

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 240 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии