Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Соседи - возможно ли жить дружно?

• Petrowihna 22 мая 2017 в 13:25 0
    Как это не пожалуешься? После 11 часов любой шум под запретом.
    А родителей можно припугнуть вызовом соцслужб в когда - нибудь в
    самый разгар веселья. У детей ведь должен быть элементарный режим.
  • Мелисса 22 мая 2017 в 13:28 0
    Очень вам сочувствую.
  • Petrowihna 23 мая 2017 в 11:36 0
    В Думу внесли законопроект, ужесточающий наказание за шум после 10 вечера. Юр. лицам (строителям и клубам, ресторанам) 100000, физ. лицам до 20000. 
  • Мелисса 23 мая 2017 в 13:48 0
    Мои физические лица за стенкой ищут полторы тысячи 
    С такими матюками....
  • Petrowihna 23 мая 2017 в 16:29 0
    Это же как удобно, знать где соседи богатства хранят, можно позаимствовать)))) Вспомнила, как однажды меня соседи из - за стенки обокрали, вернее сыновья соседей. Наверно, мы тоже громко обсуждали куда магнитофон ставить, где у мужа инструменты лежат и что я отпускные получила.) Совратили, так сказать невинные души уши. Деньги, правда не нашли, я  в тот день отпускные получила и  бросила сумку с кошельком на диван, а на него бельё стираное сложила, торопилась на день рождения. Переоделась и с другой сумкой убежала. Эти обстоятельства и сберегли мои денежки))
  • Petrowihna 30 мая 2017 в 16:58 0
    Житель Североуральска приговорен к 18 годам колонии за расправу с шумными соседями, такое решение вынес Свердловский областной суд.

Ранее судимый житель Североуральска зарезал двух соседей, которые устроили за стенкой шумное распитие спиртных напитков. Инцидент произошел в сентябре 2016 года, когда осужденный уложил ребенка спать. Его разбудили соседи, мужчина взял нож и отправился на «переговоры».

Нападавший сначала попросил не шуметь, однако в результате конфликта он нанес ножевые ранения мужчине и женщине, которые скончались на месте. Третья участница банкета была ранена, но спаслась бегством.
  • Пёрышко 31 мая 2017 в 09:11 0
    надо эту историю шумном соседям рассказывать. авось утихнут
  • Мелисса 09 октября 2017 в 22:48 0
    Вчера моя мама мне посочувствовала.
    Она у нас вчера пару часов за малышом приглядывала, нам уехать нужно было.
    Приехали - жалуется. Раньше, говорит, как-то не замечала, а сейчас аж бесит шум от соседей. "Стульями по полу шваркают, швабру на пол роняют, собака лает, дети скачут, мать на них орёт, и т.д." 
    И в конце: "Бедные, как вы тут живёте?"
    Мы с малышом сегодня переехали в другую комнату. В детской утром невозможно спать - там такой ор и мат-перемат слышно, что у меня волосы дыбом - это же надо так орать на своего ребенка...
    P.S. если что, я не жалуюсь)). Просто рассказываю о своей жизни)).
  • Лаванда 10 октября 2017 в 10:40 0
    А вы отправьте бабаушку погулять с малышом, а сами поразбивайте что-нибудь с треском, постучите по потолку и по барарее, поорите так же громко что-нибудь на уголовную тему. Может, испугаються?
  • Мелисса 10 октября 2017 в 12:24 0
    Лаванда, вы штоооо))). Я берегу покой соседей))
    Да и вообще... Это не на них сердиться надо, а на строителей, которые так строят.... Не дом, а курятник, каждый чих слышен.
  • Сантана 11 октября 2017 в 20:21 0
    Ой, я бы все-таки на соседей рассердилась. И, возможно, в минуту гнева даже участкового бы вызвала. Ты, Мелисса - просто святая.
  • Мелисса 11 октября 2017 в 21:30 0
    Когда у меня в соседях были алкаши, я полицию вызывала без зазрения совести, и без промедления. А тут другое....
    И не святая я, а зануда 
  • Веснушка 13 октября 2017 в 12:00 0
    У меня другая проблема с соседями время от времени возникает. Люди сверху готовят по ночам. В теплое время года спишь с открытой дверью на балкон, и у них, видимо, она тоже открыта - и вот просыпаешься, этак, часика в два-три ночи от запаха жареного мяса или рыбы... По ночам едят, что ли? Ничего не понимаю! Зимой с балкона их едой уже не тянет, все закрыто, зато... активно пахнет ею в туалете. Как будто у них там плита стоит, или трапезничают, не отходя от унитаза. В общем, загадочная семья.
  • Мелисса 13 октября 2017 в 12:21 0
    Это вентиляция такая. Ароматы заблудились))
  • Olan 13 октября 2017 в 13:14 0
    Почему загадочная? Может люди до поздна работают? Не всем же до 17 часов работать. Вот и готовят когда есть время. 
  • Опа На 13 октября 2017 в 13:34 0
    Я готовлю бывает и в 10-11 вечера. У некоторых уже глубокая ночь
  • Petrowihna 13 октября 2017 в 14:25 0
    Хорошо, что у меня нет соседей. Я тоже часто на следующий день часов в 11 довариваю)
  • Веснушка 13 октября 2017 в 15:30 0
    Но не в два же и не в в три ночи.
  • Olan 13 октября 2017 в 17:14 0
    Почему бы и нет? Я помню по молодости я калымила. Так вот после основной летишь на калым, домой порой только ночью и попадаешь. И когда готовить? Нажаришь что то быстрое чтоб перекусить и назавтра на обед 
    Правда в таком ритме долго не выносишь.
  • Веснушка 13 октября 2017 в 15:36 0
    Может, я чего не понимаю, но сама я если с работы прихожу позже восьми, то уже ничего не готовлю - устала, не хочется ни готовить, ни есть. Другие члены семьи тоже приучены по вечерам не налегать на съестное. И даже если вдруг разыграется аппетит, на ночь можно и чего-то легкого, не требующего жарки-варки в холодильнике найти. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

332 тем • 74013 сообщений • 2544 пользователей • Новый участник: Anest blag

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 210 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии