Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Наталка 08 июня 2014 в 06:22 0
    чего то я и не припомню, но хотя сейчас везде трубят что за атмосферу в доме отвечает женщина!!!
  • Лайм 08 июня 2014 в 06:04 0
    Не раз слышала, что вахта засасывает. Это как моряки, когда списываются на берег, начинают дурковать.Объясняют это тоской по морю, а на самом деле это просто неспособность жить каждодневной семейной жизнью.
  • Лайла 08 июня 2014 в 08:54 0
    И не только мужиков затягивает,женам со временем тоже начинает нравится отсутствие мужей
  • Барбарра 08 июня 2014 в 08:58 0
    Нравится, зато какая потом бурная встреча!
  • Olan 08 июня 2014 в 09:52 0
    Барбарра: Нравится, зато какая потом бурная встреча!

Блин, сколько совпадений В нерешительности
  • Барбарра 08 июня 2014 в 09:54 0
    Олан, а Вы так хорошо изучаете материал?  Для вас это так принципиально?
  • Olan 08 июня 2014 в 10:05 0
    Какой материал?
    А если это подразумевается чьи то посты, то да..я их читаю ВСЕ ( не так некоторые)Можно изменить ник, но не мысли и стиль...говорю же- дежавю...Ладно проехали...
  • Барбарра 08 июня 2014 в 10:42 0
    Проехали!Поцелуй
  • счастливая жена 27 июня 2014 в 20:31 0
    Посмотрела фильм "Учитель на замену". Интересный, заставляет задуматься о многом, но грустный. И когда в конце девочка съедает пирожное с ядом каким-то (которое сама приготовила) и умирает, это капец. Я сидела и ревела. Ещё настроение такое поганое. Сейчас пишу и как вспомню её - слёзы наворачиваются. Сколько в мире таких детей, недолюбленных своими родителями, которые бросают им всякие неприятные колкости и обиды, не задумываясь о последствиях. А им всего-то нужна любовь, внимание и поддержка...
  • Petrowihna 29 июня 2014 в 09:04 0
    Смотрю по ОТР русский детский фильм "Дюймовочка". Видимо он не такой давний, я не помню его. Прям, в восторге сижу!!! Ахиджакова, Филозов, Крючкова - гениальны! Да и сценарий  и грим - супер! Включайте детям, пока не закончился.
  • Alisa-3 30 июня 2014 в 05:43 0
    я переключала каналы и наткнулась на фильм Дюймовочка, так и не смогла не досмотреть до конца. совсем другая интерпритация, но мне понравилось)
  • Барбарра 29 июня 2014 в 09:32 0
    Смотрю Великолепный век по Домашнему, как же красиво...Нужно идти,дела делать,жаль.
  • счастливая жена 30 июня 2014 в 10:25 0
    Вчера ходили на ОКЦ, смотрели концерт, посвящённый дню молодёжи. Народу было мало. И присутствующие просто удивляли... Несколько девушек в толстых вязаных шапках с бубонами, кто-то с красными волосами, одна девушка то ли в парике с жёлтыми волосами, то ли свой покрасила, не суть в этом, но из под волос торчали острые уши, как у эльфа какого-то. Это что альтернатива столь популярным ободкам-рогам??? Мужчины с длинными волосами, ну этим не удивишь, конечно. Зато вписывались хорошо)) Наряды тоже странные были. В общем, ушли мы оттуда. Новая субкультура фриков растёт. Ужасти...
  • Alisa-3 30 июня 2014 в 10:48 0
    это просто молодежь... я к этому отношусь просто. были готы, были эмо... где они? и это пройдет. у меня дочь тоже не "кукла барби". на ногах криперсы, на голове шляпа, есть платье с белыми крестиками или платье с розчками и черепами))) ей так нравится... и это пройдет. а вот когда за 40 так оденутся тогда это клиника)))
  • счастливая жена 30 июня 2014 в 10:52 0
    Это да... Там дедулька такой был, с коляской стоял. Вот это смотрелось смешно)
  • Майя 30 июня 2014 в 17:48 0
    когда ж еще эксперементировать со внешностью и дурачиться как в молодости? Я тоже в 16-17 лет чудила и сотню булавок вешала на рваные джинсы, и волосы красила в  цвет фуксии. Ничего, переросла, вроде теперь вполне адекватный человек.
  • счастливая жена 30 июня 2014 в 17:54 0
    УлыбаюсьЯ этого никогда не понимала и не пойму наверно.
  • Alisa-3 01 июля 2014 в 02:43 0
    да уже и не стоит этого делать))) все же замужняя дева)))
  • Тотоша2 17 июля 2014 в 16:26 0
    Сегодня был насыщенный вечер. Посмотрели живую статую-мима, прокатились на теплоходике до Зазейского и обратно. Красота!
  • Софочка 17 июля 2014 в 16:30 0
    ну у меня тоже денек так ничего - пообщалась с мадам приставом, под впечатлением... Думаю следущую беседу мож как-нибудь на диктофон записать.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80266 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 613 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии