Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Petrowihna 04 июня 2022 в 19:19 0
    Крысы бегут с корабля)) Они уже придумали паспорт хорошего русского, а то, говорят, их гнобят в Европе))
  • Лайм 07 июня 2022 в 00:49 0
    Не слышала про паспорт хорошего русского, видно это что-то новенькое, как кубик Кнорр.))) Вообще плохо, что против многих санкции ввели, так бы их больше свалило. И жаль, что иногда они возвращаются, как только маятник качнется в другую сторону. 
  • Лайм 07 июня 2022 в 01:23 0
    Посмотрела про паспорт- да... 

Вообще Европа просто поражает своей тупостью. По ним ведь фашисты тоже прошлись, и сейчас так биться за страну, где эта мразь возрождается и процветает- ну совсем идиотами надо быть. В Штатах и то призадумались по поводу своих наемников, которые с Украины могут вернутся уже нацистами. 
  • Petrowihna 08 июня 2022 в 14:38 0
    Так им и надо, пусть теперь их  побольше и почаще кошмарят беженцы, а потом уехавшие угнетённые. 
  • Лайм 08 июня 2022 в 23:07 0
    Вот теперь даже я в шоке. Потому что только что писала, как нам было всем вместе хорошо, но, как говорится, не возвращайтесь к былым возлюбленным, еще говорится померла так померла.

Депутат Госдумы Федоров от фракции "Единая Россия" предложил отменить постановление о признании независимости Литвы. Законопроект внесен на рассмотрение в ГД.

• Лайм 08 июня 2022 в 23:19 0
    Их глава МВД Голубева прям как в воду глядела, когда назвала неуместным в этом году шествие легионеров СС на 9 мая. 
    Вот на кой эта Литва со всеми их легионерами и со всем дерьмом, которое из неё постоянно лезет. Блин, за что нам это.

• Лайм 14 июня 2022 в 23:58 0
    Российские миллионеры начали массово уезжать из страны

Число долларовых миллионеров, которые могут покинуть Россию до конца года, может составить 15 тысяч человек, при этом общее число миллионеров в стране оценивается в 101 тысячу. Об этом сообщили в британской компании, которая помогает получить иностранное гражданство за инвестиции.

• Petrowihna 15 июня 2022 в 01:47 0
    Процесс очищения продолжается... 
  • Лайм 18 июня 2022 в 11:39 0

Путин об Украине

Россия не возражает против возможного вступления Украины в Евросоюз: «ЕС не является военной организацией, военно-политическим блоком, в отличие от НАТО, поэтому мы всегда говорили, и я всегда говорил, здесь наша позиция последовательна, понятна: мы ничего не имеем против».

Однако в этом случае Украина рискует окончательно стать полуколонией Запада - там «кроме леса с Карпат - уже от Карпат скоро одни лысые горы останутся - и пшеницы, кукурузы ничего больше украинского никому не нужно».

При этом украинские элиты не делали никакого «цивилизационного выбора» в пользу Запада: «Какой там, извините за моветон, нафиг цивилизационный выбор? Деньги натырили у украинского народа, спрятали в банках и хотят их защитить».

• Лайм 18 июня 2022 в 11:46 0
    Вот умеет наш президент сказать. Что верно, то верно. Два последних абзаца так вообще прямо в "яблочко". И применимы не только к Украине.
  • Лайм 27 июня 2022 в 11:09 0
    "Матвиенко назвала геноцидом заморозку счетов россиян за рубежом по этническому принципу"

Да? А мы много лет думаем, что геноцид это немного другое. Как, однако, Матвиенко душу то рвет за тех, у кого счета за бугром. Кто о чем, блин, волнуется. 
  • Лайм 07 июля 2022 в 14:11 0
    Блин, не могу, прямо заколбасило.

Убивший 5-летнюю девочку в Костроме педофил назвал свой приговор слишком жестоким

Изнасиловавший и убивший пятилетнюю девочку в Костроме педофил Денис Герасимов считает слишком жестоком вынесенный ему пожизненный приговор. 

Герасимов попросил пересмотреть его приговор. Как стало известно РЕН ТВ, педофил считает, что на пересмотр приговора должно повлиять то, что он раскаялся и извинился перед родственниками убитой и изнасилованной малышки. 

Герасимов также заметил, что у него плохое здоровье и ему целых 45 лет. По мнению педофила, это должно стать основанием для смягчения приговора.

Напомним, что 7 января 5-летняя девочка пропала в Костроме после того, как вышла на прогулку на улице Северной Правды. Она находилась с мамой и в какой-то момент попросилась выйти на улицу посмотреть на новогоднюю елку. Когда спустя несколько минут мать пришла за девочкой, ребенка не оказалось. Позднее стало известно, что девочку схватили на улице два педофила. Они принесли малышку в общежитие, где изнасиловали и убили.

• Olan 07 июля 2022 в 19:36 0
    Меня тоже заколбасило!
  • Софочка 08 июля 2022 в 22:28 0
    Нет, необязательно вставать в полшестого утра, чтобы бог подавал. Когда он в настроении, он подаёт и совам.

Необязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.

И в отличном настроении быть каждый день необязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.

Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже необязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс. 

Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.

Чтобы делать великие дела,  необязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.

Необязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.

Необязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемента в спортзал тоже необязательно.

Совсем необязательно всех любить. И вообще уж необязательно всем нравиться.

Необязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Необязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.

Ещё необязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме. 

И что самое приятное, необязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.

© Оксана Фадеева
  • Лайм 01 августа 2022 в 01:07 0
    Анатолий Чубайс попал в реанимацию 

Телеведущая Ксения Собчак сообщила о разговоре с Авдотьей Смирновой, женой экс-спецпредставителя президента РФ по устойчивому развитию Анатолия Чубайса.
    Она рассказала, что у мужа внезапно начали отниматься руки и ноги. В нестабильном состоянии он был госпитализирован.

Сам Чубайс заявил: «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное».

Это заболевание, при котором разрушаетс оболочка нервных волокон (миелин), что приводит к нарушению движений, расстройствам чувствительности.

В середине июля стало известно, что он ушел с поста сопредседателя Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ). Ранее Чубайс покинул должность в правительстве РФ и уехал из страны. По некоторым данным он может находиться в Италии.

• Petrowihna 01 августа 2022 в 21:22 0
    Люди уже комментируют: "Наши мольбы до боженьки дошли..." Ведь многие простые люди всегда говорят: "Чтоб у них руки отсохли, у воров." 
    А я думаю бутафория сия придумана, чтобы не выдали его из Европы в Россию, так как потихоньку ж...а начинает подгорать.
  • Лайм 02 августа 2022 в 07:48 0
    Петровишна, да ничего у него не подгорает. Да и болезнь, как выяснилось, фиговая, все выздоравливают. Всё у него отлично, как говорится, не дождемся.
  • Petrowihna 02 августа 2022 в 10:57 0
    А вот сегодня я подумала, может правда мужику плохо, от кормушки отстранили, руки привычных движений лишились, нервничает, что на всё забрал, вот и накатило) Господи, прости за злорадство. 
  • Лайм 02 августа 2022 в 21:16 0
    Мне кажется, вся страна сейчас думает в унисон. Кроме Пескова и иже с ним, которые выражают сочувствие и готовы при необходимости помогать "гражданину России". Иногда Пескову лучше молчать, чем говорить.

Но дело то в том, что это болячка временная, 2 недели- и пройдет. Почему-то такие гады даже если сталкиваются с аутоиммункой, то временной, блин, хотя обычно аутоиммунка это пожизненный капец. А еще говорят, не нагребайте на себя негатив, карму портит. Судя по Чубайсу, это утверждение полная утопия.
  • Лайм 02 августа 2022 в 22:46 0
    Мосгорсуд признал депутата Госдумы Вадима Белоусова (СРЗП) виновным по делу о крупнейшей взятке в 3,25 млрд рублей.

Нифига себе взятки бывают! Я в шоке от размаха! )))
    Но самое интересное, что дали ему 14 лет и 500 тыс. рубл. штрафа. А хде деньги, Вань, где те миллиарды? Или их не нашли, или их не было? 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

363 тем • 81195 сообщений • 2928 пользователей • Новый участник: Натали1974

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 357 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии