Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Лайм 23 июня 2021 в 00:36 0
    Другая инфа:

Министерство науки и высшего образования России опровергло информацию о том, что при его участии ведется разработка программы по «чипированию мозга». 
    Указанная программа не имеет финансирования. В конце прошлого года на уровне правительства было принято решение о нецелесообразности ее разработки», — сообщили в министерстве.
    В Кремле не стали опровергать или подтверждать эту информацию.
  • Лайм 09 июля 2021 в 01:20 0
    Посмотрела сейчас программу с Меньшовым. Два часа на одном дыхании. Какое умное, совестливое поколение уходит от нас, у которого еще нормальная картинка мира, которое знает, что такое верность и честь... Очень грустно. Таких людей уже не будет.
  • Лайм 12 сентября 2021 в 22:00 1
    Прочитала сейчас как страшно погиб полицейский в Архаре- я в шоке. Не представляю, как его родителям не сойти с ума, это же ужас, как это вообще можно пережить... Как такое могло произойти в принципе...

Я за смертную казнь, хотя бы в таких очевидных случаях.Просто двумя руками, чтобы этих гадов, всех шестерых в машине, расстреляли к чертовой матери. Такие уроды не должны сушествовать ни на дорогах, ни на улицах, ни в жизни- нигде. А тут грозит пожизненное только водителю, еще и содержать этого полудурка.
  • Elena72 15 сентября 2021 в 11:40 1
    Я тоже под впечатлением от этого происшествия.И очень больно и страшно ,что среди нас есть   упыри,которым смешно.Они пишут под статьями о происшедшем,что так ему и надо менту.Это какими надо быть нелюдями(((Бедный парень,что испытал в последние минуты жизни.
  • Лайм 16 сентября 2021 в 11:47 0
    Елена, да такие же ушлепки и пишут. Еще рассуждают о том, что это непрофессионально, что он вообще не имел права забирать ключи. О правах, блин, вспомнили. В неадеквате гонять по трассам они имеют право. Этих дураков на дорогах столько, что каждый раз едешь и молишься, чтоб не встретить. Вот честно- пора отстреливать. Но если бы он оружие применил, щас бы вопеж был: "наших деток постреляли". 
    Инспектор действовал по обстоятельствам и почему-то не хотел идти на крайние меры, это говорит лишь о том, что он по сути своей не агрессор и не убийца. А эти в машине- просто ублюдки. Ничего тому водителю не стоило как поднять стекло, так и опустить его, когда с места тронулся. Но это ничтожество намеренно убило человека таким ужасным способом. И это отвратительно просто, что у них еще и защитники находятся.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80056 сообщений • 2904 пользователей • Новый участник: gvozdenko svetlana

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 347 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии