Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• NoLora 05 декабря 2020 в 19:31 0
    Желточек, рада читать-писать))) С рождением малыша! Это очень круто)) Я тоже третьего ребенка родила в 39, не жалею ни разу. Да трудно, да, понимаю, что еще растит и растить, но зато и даёт заряд бодрости))) Стареть некогда
  • Olan 03 декабря 2020 в 10:49 1
    Привет,Желточек!Рада,что ты вернулась и у тебя все хорошо..правда тут совсем форум заглох.
    А осуждения по поводу рождения в 39?ну так ты же не первенца родила...Я третьего в 36,немного раньше...было б здоровье поднять,а остальное ерунда...
  • Эльзa 03 декабря 2020 в 12:24 0
    Привет, Желточек!!! 
  • Petrowihna 05 декабря 2020 в 11:16 0
    Привет, Желточек. Я недавно вспоминала про тебя, думаю может твой сын с моей внучей в одном классе учится) Здорово, что ты вернулась! Ещё лучше, что уже дважды мама! Да ещё в какое время родила! Героиня!
  • Желточек-25 06 декабря 2020 в 12:47 0
    Ну уж, героиня.... Детей рожали во все времена. Муж уговорил, я честно долго сопротивлялась. Ребёнок старший сначала не хотел, а сейчас знаете, что говорит? Чтобы я вещи маленькие не отдавала, давай ещё одного ребёночка заведём ? Ну уж нет, я конечно не против колхоза, но не в моей деревне... 
  • Лайм 06 декабря 2020 в 21:44 0
    В США уроженцев Курил признали японцами.
    Чего только в жизни не бывает
  • Эльзa 06 декабря 2020 в 23:02 0
    В правилах розыгрыша грин-карт.
    У них же там определенная категория населения имеет больше шансов.
    Например, бывшие союзные республики.
    Таким образом США показывают свою лояльность к ним и перетягивают на свою сторону.
  • Лайм 06 декабря 2020 в 23:12 0
    Ну, год назад они и ДВ на полном серьезе делили. Если я правильно помню, мы отошли Италии. 
  • Эльзa 06 декабря 2020 в 23:25 0
    Поэтому мы до сих пор не в Америке)))
  • Лайм 07 декабря 2020 в 16:20 1
    Анекдоты в тему:

- Госдеп США признал рожденных на Курилах россиян японскими подданными.
    - Признать всех американцев индейцами! Забыл?!

Америка распорядилась считать россиян, рожденных на Курилах, японцами. Россия в ответ распорядилась считать американцев, рожденных на Аляске, русскими. Российские паспорта и инструкции об уплате налогов будут разосланы на следующей неделе.
  • Эльзa 07 декабря 2020 в 17:27 1
  • Эльзa 17 декабря 2020 в 17:35 0
    Не знаю, куда поместить, в шутки, или в трагедии...

По словам болгарской прорицательницы, в 2021 году мир ждет несколько крупных потрясений. Так, по предсказаниям Ванги планета Земля должна сойти с орбиты, поэтому планету ждут крупные землетрясения, из-за которых США могут погрузиться в океан. Европу ждут нападения со сторону исламского мира, возможно применение химического оружия.

Сильный дракон — Китай — может захватить мир, объединившись с Россией и Индией
  • Лайм 17 декабря 2020 в 21:35 0
    Бедная Ванга в гробу переворачивается)). Она при жизни не сделала ни одного стоящего пророчества, все появляются постфактум.
  • Лайм 17 декабря 2020 в 21:43 0
    Я вот думаю, до какой степени надо бояться возвращения к Советскому Союзу, чтобы так нагло, беззастенчиво врать! Как сегодня по поводу пенсий, которые "вообще не платили в Сов. С. работающим пенсионерам". 
    На самом деле:
    В СССР пенсионеры могли работать и получать пенсию при условии, что месячная зарплата и пенсия в сумме составляют не более 300 рублей (Это без учета районных коэфициентов).

Если этот потолок был превышен, то работающему пенсионеру начисляли пенсию полностью + дополняли зарплатой только до 300 рублей и причем из этой суммы вычитались положенные налоги: в первую очередь — подоходный (13%) и, если не было детей, то вычитали, так называемый "налог на бездетность". Оставшаяся сумма выдавалась на руки.

Для тех, кто не помнит, что такое 300 рублей. Это з/п, которую получал в Москве примерно доктор наук. Или первый секретарь горкома. Это ооочень хорошие деньги.

Ну и говорил бы тогда и о том, что пенсия в СССР составляла 70% от з/п.
  • Эльзa 18 декабря 2020 в 21:56 0

Король Швеции Карл ХVI Густав признал провал стратегии, избранной властями страны для борьбы с COVID-19.

Монарх назвал «ужасным» большое количество летальных исходов.

«Я думаю, что мы потерпели поражение. У нас много погибших, и это ужасно», – сказал он во время ежегодного телевизионного обзора года с участием королевской семьи.

В отличие от большинства стран ЕС, Швеция не стала вводить жёсткие ограничения во время первой волны пандемии коронавируса. Власти апеллировали к чувству ответственности и гражданскому долгу жителей, давая им лишь рекомендации, за нарушение которых не предусматривалось никаких санкций. В странe не ввели общенациональной изоляции или масочного режима, работали заведения общепита.

После роста числа заболевших и умерших от коронавируса шведское правительство решило принять жёсткие меры для сдерживания заболевания. На прошлой неделе в связи с ростом заболеваемости школы по всему Стокгольмскому региону попросили как можно скорее перейти на дистанционное обучение детей 13-15 лет.

• Лайм 02 января 2021 в 18:57 1
    Так жаль девчонку, которая погибла в Радиоцентре. Какая красивая. Так жалко, просто слов нет.
  • Petrowihna 02 января 2021 в 22:32 0
    Жалко, когда молодые так рано уходят, жалко родителей, которым с этим жить(( 
    Замёрзла, наверно...

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

359 тем • 79180 сообщений • 2875 пользователей • Новый участник: Инна22

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 233 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии