Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Наталка 06 июня 2014 в 02:52 0
    девочки а у нас во дворе трагедия, девочка-подросток вчера с 5 этажа выпругнула и насмерть..
  • Пёрышко 06 июня 2014 в 18:13 0
    Наталка, а что известно? почему она так поступила? сколко лет девочке?
  • Petrowihna 06 июня 2014 в 08:10 0
    А моя дочь несколько таблеток феназепама съела. И спала после промывания почти сутки. А я плакала и ругала себя, что не доглядела. Это папа наш оставил таблетки в доступном месте. Хорошо, что не успела съесть много и что я заметила блистер с таблетками погрызенный. Теперь у неё очень сильная аллергия на компоненты этого лекарства. 
  • Лайм 05 июня 2014 в 18:07 0
    А я сегодня краем глаза смотрела интервью с Павлом Савинкиным, где он сказал, что он счастливый подкаблучник. Недавно слышала, как в этом с удовольствием признавался Гордон. Тенденция, однако)) Стало модно быть подкаблучниками?
  • Petrowihna 06 июня 2014 в 08:05 0
    А ты слышала, чем Гордон мотивировал своё удовольствие?)) Что залез под каблук и защищён, всё за тебя решат, никаких проблем))  Только врёт он, если бы он был подкаблучником, жил с одной женой, а то, наверно, как у жены голос прорезается, так он ей ручкой машет. Шестой раз женат. Подкаблучник, ага)),,,
  • Xelga 06 июня 2014 в 09:02 0
    А может он как раз искал такую, которая под каблук посадит, а те 5 были несамостоятельные? Смеюсь
  • Petrowihna 06 июня 2014 в 09:19 0
    Могет быть, могет быть, кто их этих мужчин поймёт))) Как говорила Мордюкова: "То ему то, а то раз, и это!"
  • Alisa-3 06 июня 2014 в 09:31 0
    я знаю Павла Савинкина, что-то я не заметила, что он подкаблучник... по мне так у них как "он-голова, а жена шея"
  • Лайм 06 июня 2014 в 17:58 0
    Савинкина лично не знаю, Гордон вообще мне кажется авторитарной личностью без тормозов. Удивляет просто, что про счастливого подкаблучника я все чаще слышу от разных мужчин. Или они все втайне мечтают сложить с себя полномочия))), или это такое средство самозащиты...
  • Petrowihna 07 июня 2014 в 05:20 0
    Скорее первое. У меня есть такое "развлечение" раз в месяц получать зарплату мужа, если он в командировке. Развлечение. потому что стоять приходится как за подоянием в очереди, часа полтора. На карту не перечисляют, сами знаете почему. Так вот в этой очереди жёны позавчера как раз разговаривали о том. что мужчин своих с этой тяжёлой, не очень хорошо оплачиваемой работы засчтавить уволиться не могут. Даже если есть возможность устроиться по той же специальности, но быть дома не 10 дней в три месяца, а две недели каждый месяц. Вопрос: "Почему?". мужики- то, конечно, причины разные называют, но на самом деле она одна. Они привыкли перекладывать все заботы по воспитанию детей, бытовые проблемы перекладывать на плечи жён. Удобная позиция: "Я еду зарабатывать деньги, Ты их получаешь. Я свой долг семье отдал. Что ещё от меня надо."  Они, тоже с радостью себя признают подкаблучниками, лишь бы лишний раз не париться. Готовы жить в жутких условиях, работать за копейки, лишь бы быть свободными от проблем семейных.
  • Эльзa 07 июня 2014 в 05:37 0
    Я так подозреваю, что там, вдали от дома, одни женатики. Иначе за зарплатой в офис придется соседку отправлять)))
  • Барбарра 07 июня 2014 в 05:48 0
    Хуже.  Если некому получить зарплату в офисе, ее выдают на руки там, на вахте. А потом вылавливают трупы в реке Мульгукан....
  • Petrowihna 07 июня 2014 в 06:16 0
    В большинстве своём женатики, но это не мешает им быть всем холостыми, как только дом из вида скроется)) 
  • Барбарра 07 июня 2014 в 06:32 0
    Толку на вахте бть холостыми, там никаких возможностей для блуда, просто не с кем.
  • Petrowihna 07 июня 2014 в 06:41 0
    Очень вы заблуждаетесь))))  Не всегда работа в глухой тайге или широком поле. Часто в городах, деревнях и около них.
  • Барбарра 07 июня 2014 в 10:20 0
    Petrowihna: Очень вы заблуждаетесь))))  Не всегда работа в глухой тайге или широком поле. Часто в городах, деревнях и около них.

Блудливый козел где угодно козу найдет...
  • Petrowihna 07 июня 2014 в 15:40 0
    Блудливых подавляющее большинство)) Некоторые даже с собой любовниц возят...
  • Барбарра 08 июня 2014 в 04:00 0
    Устав идеальной жены. 1955 год.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.
  • Olan 08 июня 2014 в 04:42 0
    Патриархат и дискриминация какая то!!
    Кстати Натка уже выкладывала эти правила.
  • Барбарра 08 июня 2014 в 05:58 0
    Забавно,  кто то же так думал, наверняка мужиГ. Неработающая женщина, работающий муж,   узурпатор какой то.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

362 тем • 80267 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 590 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии