Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Olan 21 марта 2018 в 18:32 0
    В наше время тоже было куча таких подростков!Просто маскировались,потому что побаивались.
  • Petrowihna 21 марта 2018 в 18:47 0
    Олан, не было это массовым и таким уродско - хамским. Я же много лет в с детьми работала и сейчас опять работаю, просто небо и земля подростки даже начала 2000 и нынешние, я уж, не говорю про 20, 30 лет назад.   Как начали про права в уши и все отверстия детям вдувать из всех утюгов, так в геометрической прогрессии стало расти безнаказанное хамство и вся другая грязь. 
  • Petrowihna 21 марта 2018 в 18:49 0
    Правильно, побаивались, что взрослые могут наказать или замечание сделать, а если до родителей дойдёт, те ещё добавят, а теперь детки оборзевшие.
  • Лайм 22 марта 2018 в 10:27 1
    Прочитала эту историю... какой-то кошмар, ппц попасть в такую ситуацию. Даже не представляю, что бы лично я делала...
  • Опа На 22 марта 2018 в 11:18 0
    Наверное следовало остановиться и сказать: вы меня преследуете, оскорбляете, поэтому я звоню в полицию. И позвонить.  Не думаю я, что после этого, они предприняли бы какие-либо агрессивные действия в 5 вечера. А вот если в темное время суток и в безлюдном районе- лучше тихо, но спокойно валить оттуда. Но все равно звонить потом в полицию. Я, конечно, не верю в наших доблестных полицейских, сталкивалась, что тебя же и дурой выставят, но пусть работают.
  • Лайм 22 марта 2018 в 11:49 0
    Наверно я бы тоже остановилась. Но проблема, Опанька, в том, что не только мы с тобой, но эти детки не верят в доблестных полицейских и точно знают, что им за это ничего не будет. А если они так терроризируют взрослых, то наверняка и к детям пристают.
  • Сантана 22 марта 2018 в 19:51 0
    Подростки сильны пока они в стае. Разбираться с ними надо с каждым по отдельности.
  • Petrowihna 22 марта 2018 в 22:46 0
    Так о том и речь, что не дай бог такую стаю в узком переулке встретить.
  • Веснушка 06 апреля 2018 в 17:13 0
    Вчера случайно ткнула на канал, где идет сериал "Восток - Запад" (или наоборот?) и минут двадцать из любопытства посмотрела. У нас что Турция, новый друг? 
  • Лайм 13 апреля 2018 в 10:10 0
    Посмотрела "Частицу вселенной". При всех недостатках этого фильма- блин, какая задница эта измена, что мы делаем иногда со своей жизнью и со своими близкими просто жуть. Побольше бы таких фильмов, чтобы у каждого табу в башке срабатывало: изменять нельзя, нельзя, нельзя, нельзя. Даже если кажется, что можно. 
  • Alisa-3 13 апреля 2018 в 13:55 0
    Даже захотелось посмотреть                          
  • Olan 13 апреля 2018 в 14:25 0
    Я уже начала, он по первому шел
  • Olan 13 апреля 2018 в 16:16 0
    Смотрю 3-ю серию,вот честно я бы уже придушила бы этого психолога!!!!!!Он блин даже в кровать после них залез,все  пронюхает и нюхает..Почему вот он других так не трясёт.
  • Лайм 13 апреля 2018 в 18:01 0
    этот психолог фильм существенно попортил. Фильм затянутый и малость занудный. Но актеры очень хорошие, Макаров просто классный.
  • Olan 13 апреля 2018 в 18:04 0
    Это какие нервы надо иметь, узнал о измене жены, да еще и нападки психолога выдерживает. Я бы не выдержала
  • Лайм 13 апреля 2018 в 18:09 0
    не говори... Психолог главный раздражающий фактор. Я первую серию не с начала смотрела, как всегда случайно включила и подсела)) Не знаю, что у них там было в начале.
  • Селена 15 апреля 2018 в 20:34 0
    А я почему-то вообще не люблю сериалы. Мне больше нравится обычные фильмы смотреть - чтоб каждый день разное и не быть привязанной к ним, не лететь домой только из-за того, что пора новости из личной жизни героев сериала узнавать.
  • Olan 15 апреля 2018 в 20:46 0
    Я тоже сериалы не люблю, а многосерийный фильм могу через инет смотреть, или на функции повтора на приставке- сразу недельные все серии за раз. 
  • Ivanka 26 апреля 2018 в 12:09 0
    Посмотрела сериал Шаман. Неплохой сериал

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76995 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 396 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии