Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Лайм 28 февраля 2018 в 11:57 0
    А я с интересом прочитала Веснушку, только всё не могу выбрать время, чтобы ответить.
  • Лола Банни 01 марта 2018 в 00:25 0
    Время ответить, что не может ответить, она нашла, а время на ответить - нет)) Парадоксально!
  • Лаванда 08 марта 2018 в 23:33 0
    Когда я была ребенком, мне казалось, что лучшее время - это 17-19 века. Дворцы, кринолины, балы... А теперь ни ка какие коврижки туда не отправилась бы.  
  • fedorovna 09 марта 2018 в 06:40 0
    Лола Банни: Время ответить, что не может ответить, она нашла, а время на ответить - нет)) Парадоксально!

Говорить о человеке в третьем лице - не этично!
  • Лола Банни 11 марта 2018 в 03:36 0
    А я не претендую на самую этичную
  • fedorovna 09 марта 2018 в 06:44 0
    Мои красавицы, привет! Ох, наконец-то , прилетела и к вам! Поздравляю вас, девочки мои. с праздником! Желаю вам и вашим близким здоровья! Желаю миллион причин для отличного настроения!!! Знаете, а я вас люблю! Помните, что я часто сижу в кустах и наблюдаю за вами, не всегда у меня есть возможность "клацкать" клавишами, к сожалению. Но я всегда и всем, при первой возможности, говорю о вас, вспоминаю вас, это так, правда!!!. Я вам и всем говорю: вы - классные!!! Вы - русские красавицы!!!   (Девочки, привет!!! Админ, привет!!! Газета "Моя Мадонна", привет!!!)
  • fedorovna 09 марта 2018 в 07:15 0
    А знаете, мне недавно праздник был, вроде грустный 
  • fedorovna 09 марта 2018 в 07:19 0
    А потом, перед приходом гостей,  подумала: блиин. люстра, наверное, пыльная... Посмотрела в зеркальное отражение люстры, смотрю, а там - "22", и мне прям так весело стало, и ничего плохого вроде нет, честно, полегчало/отлегло... 
  • admin 09 марта 2018 в 09:58 0
    Фёдоровна, с юбилеем и с праздником! Спасибо за позитив!
  • fedorovna 12 марта 2018 в 14:29 0
    Огромное спасибо, уважаемый админ!
  • fedorovna 12 марта 2018 в 14:37 0
    Вообще не понимаю, и чего это я залезла в эту тему... А ещё и кучу ошибок наделала. Торопилась очень, похоже 
    Может меня со всем этим моим содержимым - за шкирку и в другую тему отправить?
  • fedorovna 12 марта 2018 в 14:56 0
    Ездили в Калугу, просто к хорошему человеку на юбилей. Рассказать и показать нечего. Пожалели, что не поехали всё-таки на авто, так как хотели заодно город посмотреть, а на общественном транспорте зимой оказалось сделать это не просто. Решили навестить этот приятный городок ещё раз, но в тёплое время года.
  • Лайм 13 марта 2018 в 12:12 0
    Болею, включен ТВ. Боже, какую хрень показывают по этому ящику, на что идут деньги налогоплательщиков это же уму непостижимо. Народ представлен только в программе "Мужское и женское" (вообще не понимаю почему эту программу сделали социальной) и на России в социальной рекламе где типа летчик, предриниматель и пр. Когда видишь маргиналов в МЖ, плеваться хочется меньше, чем когда видишь физиономии "народа" на России- это какие-то биороботы с белыми застывшими лицами (а женщин, кстати, там вроде и нет?)))
    Всегда взрагиваю, когда всплывают на экране эти жуткие лица- такой молчаливый, напудреный, бледный типа народ.
  • Эльзa 13 марта 2018 в 13:01 0
    Я почти полностью на ютуб перешла...
  • Лайм 13 марта 2018 в 13:09 0
    Эльза, там же надо пальцами двигать, а здесь кнопку нажал- и наслаждайся.
  • Эльзa 13 марта 2018 в 13:18 0
    Я поняла, у тебя это не очень получается (наслаждаться)
  • Лайм 13 марта 2018 в 13:22 0
    ага...никак не избавлюсь от вредной привычки думать.
  • Лайм 13 марта 2018 в 14:10 1
    Кто-нибудь смотрит хоть изредка газетную программу ТВ? Тоже никогда не смотрела. Посмотрела! Сразу после Модного приговора начинается Время покажет. И длится 3(!!!) часа. Потом- перерыв на МЖ и снова оно же. Потом- Лжедмитрий будет выяснять вышла Виталина замуж за Джигарханяна по любви или по расчету (). На второй кнопке 60 минут с Ольгой Скобеевой идут уже 2 часа. И это все наши деньги, блин.
    Да бог с ними, с деньгами, их все равно воруют, но бедные домохозяйки)))
  • Эльзa 13 марта 2018 в 14:36 1
    Главное, рейтинги свидетельствуют о том, что их смотрят
    Это ж умом тронуться можно, если это постоянно смотреть. Почему я и переключилась. Уже второй год отдыхаю. А эта помойка пустьговорятпрямойэфирнасамомделе аж до тошноты
  • Лайм 13 марта 2018 в 14:41 2
    я только не пойму, они на народ вообще плюют и делают вид, что его нет, или нас считают настолько тупыми?  Вот только посмотрев наше ТВ узнаешь, ЧТО на самом деле о тебе думает государство)))

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80056 сообщений • 2904 пользователей • Новый участник: gvozdenko svetlana

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 362 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии