Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Эльзa 12 марта 2014 в 14:35 0
    "Пусть говорят" - детей поменяли в роддоме, следом программа "Время" - детей поменяли в роддоме. Я так думаю, у нас треть детей не в своих семьях..   Хоть экспертизу заказывай.
  • Софочка 12 марта 2014 в 14:41 0
    я уверена, что моих детей не поменяли)))Дочка родилась на удивление смуглая и с длинными косами, трудно перепутать, а сын вообще был в роддоме в единственном экземпляре)))
  • Эльзa 12 марта 2014 в 14:45 0
    Мой старший на нас не похож. Одно успокаивает - в этот день кроме меня никто не рожал. А так часто спрашивают, в кого он? А вот младший - вылитый папаша.
  • Petrowihna 12 марта 2014 в 14:55 0
    А  моего сына меняли в роддоме)). Вернее не меняли, а перепутали, когда кормить нам принесли.  Они с этим мальчиком месяцев до 3 были похожи. Только цвет глаз у моего карий, а у того голубой. Мы рожали вместе с коллегой в одно время и были обе тяжёлые после родов и дети тоже были оба с асфиксией. Кормить начали мы их не в первый день. Но как только нам их принесли, мы обе засомневались, распеленали и,точно, по бирке поняли, что перепутали нам сыновей.  А дочь я в своём уме и твёрдой памяти родила и мне её сразу на живот положили, уже ни с кем  бы не спутала.
  • Olan1 12 марта 2014 в 14:57 0
    и я уверена, что мои при мне  старший копия, младшие 
    на одно лицо с отцом.Хотя когда среднего рожала, были 
    такие сомнения.Со мной рожала  девушка  ну очень смуглая,
    так когда принесли детей- мне отдали темный ускоглазый комок, а ей принесли светленького 
    и голубоглазого.
  • Желточек 12 марта 2014 в 15:56 0

Девочки, я всю беременность боялась, честно, одним из факторов было не рожать в Благовещенске, чтобы детей не перепутали. У моей мамы 4 группа крови, а у отца 1. А у нас с братом 2. Сейчас я бы ни за что не стала искать своих родителей, а зачем? Они меня вырастили, выучили, какая разница они это или не они.  

Правильно поступила Луиза разыскав своиего отца? Напишите, понимаете ли вы её? 

• Xelga 12 марта 2014 в 16:18 0
    По законам генетики если у родителей 4 и 1 группа крови, то у детей может быть только 2 или 3 группа. 
  • Лайм 12 марта 2014 в 16:44 0
    Вот самое интересное, что у меня такая же ситуация: у мужа 4, у меня 1 и у ребенка 1. Я тоже читала, что так быть не может. Но муж-дед-сын-одно лицо, там не отвертишься. Мож у кого группу неправильно определили.
  • Xelga 12 марта 2014 в 17:31 0
    скорее всего, что у кого-то неправильно определена. У моей сестры в семье 1 и 4, у ребенка 2-я.
  • Эльзa 12 марта 2014 в 15:58 0
    Я понимаю Луизу. Она почти уверена была, что не родная. А как жить с мыслью, что ты не знаешь родных родителей?
  • Маринера 13 марта 2014 в 02:28 0
    Вот уж эта "Пусть говорят" в свое время мне крови попортила! Муж насмотрелся и говорит, что наш ребенок на нас не похож, плюс опять же группа крови 1 отрицательная, а у нас с мужем вторая положительная у обоих. Типа тоже подменили. А я рожала при трезвой памяти, плюс сынок родился с настоящей взрослой шевелюрой (мы его только до года 4(!) раза постригали - такого не перепутаешь. Психовала я, говорила:"Иди тест на ДНК делай, если денег не жалко". Теперь подрос и стал копией тетушки своей (сестры мужа). Заходим как-то в магазин всем скопом, а девчонки золовке говорят:"Сынок-то твоя копия" (это про моего). Так что гены штука такая - не поймешь, как сыграют.
  • Tanita 13 марта 2014 в 03:01 0

Так наследуются группы крови. А резус фактор наследуется так: если у обоих  родителей отрицательный резус, то ребенок будет только с отрицательным. У родителей с положительным резусом вполне может родится ребенок с отрицательным.
  • Лайм 13 марта 2014 в 03:03 0
    вот, я тоже такую табличку видела и у моих не совпадает ((( Фокус в том, что муж даже донором был, унего должна быть точная группа крови. Выходит, накосячили, когда определяли группу ребенка.
  • Tanita 13 марта 2014 в 03:07 0
    Мой муж всю жизнь жил с уверенностью, что у него одна группа, а перед рождением нашего ребенка ему определили совсем другую. Так часто бывает. Ошибки при определении ,группы крови - не так уж редки

• Эльзa 13 марта 2014 в 03:37 0
    Как и при делёжке детей в роддомах))))))))))))))
  • Olan1 13 марта 2014 в 04:38 0
    А у меня совпадает по группам.А резус- у меня отрицательный, а у мого положительный, а дети 
    с положительным обои.А первый отрицательный, но и отец 
    у него был с отриц.
  • Petrowihna 05 июня 2014 в 16:17 0
    Сейчас по ТВЦ смотрела фильм "Ох, уж эти детки!" Показывали, как спасатели оказывают помощь детям, засунувшим пальцы, руки, ноги, головы куда попало. Один во флягу залез и застрял. Точно, за этими детками глаз да глаз. )) У одноклассника внучка с моей ровесница, полтора года. Недавно дедушку с бабушкой чуть удар не хватил, когда внучка покакала горсточкой довольно крупных витых бусин)))) Дедушка мне признался, что вечером устроил родителям разбор полётов, за то что не уследили за ребёнком. Ведь могла подавиться запросто.  А моя дочь глазки себе духами помазала, чтобы "вкусно пахли". Потом орала, как резаная пока промывали.  А сын сел на один край пустой ванны цинковой, а вторым краем ему лоб рассекло. Чего только не было.  И током его било, смотрел, где ток живёт и на дереве вверх ногами висел... Сейчас смешно вспомингать, а тогда всё время на стрёме, чтобы уследить за ними.
  • Лайм 05 июня 2014 в 17:15 0
    У нас самый страшный случай был, когда сын в 2 г. зашел тихонько в ванную, открыл флакон жидкости для снятия лака и пролил его себе на пузо и колготки. И я не сразу это обнаружила. Он надышался так, что у него были как помраки сознания. Вот это был ппц. До сих пор у него на краску аллергия и на все растворители.
  • Барбарра 05 июня 2014 в 18:00 0
    Ужас! Он же мог умереть..а если бы еще и нахлебался?
  • Лайм 05 июня 2014 в 18:04 0
    ну...я уже посыпала себе голову пеплом по этому поводу) Дело прошлое, что уж теперь.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

362 тем • 80267 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 619 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии