Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Olan1 09 декабря 2013 в 13:52 0
    А я его на дух не переношу...
  • Эльзa 09 декабря 2013 в 13:58 0
    Вот о самОм спектакле: http://www.amur.info/culture/2013/12/06/763.html
  • Petrowihna 09 декабря 2013 в 16:24 0
    Правильные вещи говорит Васильев....
  • Желточек 10 декабря 2013 в 11:39 0
    Про количество женщин и мужчин бред. Уже много раз оглашали статистику, примерно до 60 лет - мужчин и женщин поровну. Качество мужчин оставляет желать лучшего и строить с семью с большеством просто не хочется.
  • Пёрышко 13 декабря 2013 в 17:54 0
    Почему то сегодня вспомнила ужас своего детства. Помните же Полунина "Блю блю блю канари"? Включила в ютубе посмотреть, да дочке показать. Смеялись с ней. Вроде и не кажутся страшными. А когда я  была маленькая, примерно года три, четыре- их видела - убегала в слезах из дома, боялась.....Ностальгия. Хочу обратно в слезное детство. 
  • счастливая жена 14 декабря 2013 в 16:57 0
    Сегодня ходила в театр с сестрой на "Горе от ума". Спектакль длился 3 часа. Я конкретно устала... Костюмы, игра актёров - безупречны. Сюжет моментами захватывал. Но не надолго. Ещё и сидящий рядом мужчина портил просмотр... Даже говорить об этом и смешно и не приятно. Но там мне было не смешно отнюдь. Я отодвигалась, как могла... Ещё и кладу руку на подлокотник, он ставит свою руку прям на то же место и таким образом сталкивает мою руку. Потом смотрю - свободно, опять кладу. Опять толкает... А у его спутницы очень громко урчал живот. Через какое-то время она ушла до самого антракта... Наверно в буфет.
  • Тотоша2 14 декабря 2013 в 20:17 0
     Мне как-то давно, начальник дал свой пригласительный билет на 2 персоны в театр. Я ходила со своей тетей, и нам была положена отдельная ложа, которая закрывалась на ключ. Вот это прям по-царски. Мне понравилось. Мягко, уютно, никого вокруг. Хочешь чай пей, хочешь танцуй. Называлась если не ошибаюсь- служебная ложа. И вид шикарный на сцену.
  • счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:40 0
    Готовила детям своим презентации с докладом по теме "Игрушки будущего"  и нашла вот что очень меня заинтересовавшее - конапуны - японские миниатюрные игрушки, имитирующие приготовление еды. Может кто-то знает про такое. Я первый раз увидела. До чего же они изобретательны!!! Я бы и сама в такое поиграла, очень интересно)) Даже видео увлекательно. Посмотрите!

http://babiki.ru/blog/igrushki/17082.

• счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:42 0

Вот такие кухоньки махонькие, где готовят крошечные блюда.
  • счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:43 0

Уже приготовленные блюда. Правда довольно реалистично выглядят? Думаю, мои детки это оценят!
  • счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:45 0
  • счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:45 0
    Последняя картинка-анимация. Движется?
  • Пёрышко 15 декабря 2013 в 18:54 0
    у меня нет.
  • счастливая жена 15 декабря 2013 в 18:58 0
    Страницу перезагрузи и сразу смотри. У меня она движется только, когда страница открылась. Потом - нет.
  • AZAZA 23 декабря 2013 в 01:08 0
    Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными....(c)
  • Petrowihna 26 декабря 2013 в 08:54 0
    Девчата, открыла для себя автора лёгкого ироничного чтива, но с пищей для ума. Кетро Марта. Произведений у неё много. Вот, например: "Как правильно ошибаться. Большая книга для мануалов." или "Пособие по уходу и возвращению." Эти небольшие книжки - альтернатива похода к психологу, потому что заставляют с улыбкой посмотреть на отношения полов и активизируют мозги. К тому же очень позитивны. А улыбка, как известно, нам строить и жить помогает. Произведения её  есть в интернете. Я там их читаю.
  • Alisa-3 26 декабря 2013 в 09:10 0
    вот люблю когда рекомендуют что-нибудь. возможно мне это и не понравится, но зато знать буду))) 
  • Petrowihna 22 января 2014 в 10:26 0
    Кто - нибудь смотрит вечером "Две зимы и три лета"? Фильм снят по роману Абрамова "Дом". Вернее, по трилогии.  Мы эту книгу читали дома вслух, когда я классе в 8 училась. Мама по ходу чтения проводила параллели со своей жизнью в алтайской деревне в годы войны и рассказывала много интересного о том времени. Сейчас смотрю и не только немного по другому (уже по - взрослому) воспринимаю материал, но и эти мамины рассказы, комментарии вспоминаю.  Дочь говорит, что я всё это обязательно внукам рассказать должна.
  • Лайм 22 января 2014 в 10:33 0
    Петровишна, я его смотрю, и тоже по той же причине. Я боялась, что Абрамова переврут и поставят уж совсем гольную чернуху, тем более, что Абрамов сам по себе откровенный, особенно для тех лет. Но фильм мне нравится.
  • Petrowihna 22 января 2014 в 14:31 0
    Режиссёр сказал, что снимали практически "без купюр", что с этим произведением происходит впервые. Спектакль "Братья и сёстры", который идёт уже много лет, видимо, подправлен.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80266 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 680 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии