Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Эльзa 17 июля 2014 в 16:48 0
    ты ей просто скажи - наша беседа записывается и сразу будет эффект
  • Барбарра 18 июля 2014 в 03:46 0
    ...после этой фразы  она прервет разговор, а дозвониться очень трудно, один   телефон на всех....
  • Барбарра 18 июля 2014 в 03:10 0
    У них текучка страшная, и новые приставы все косяки сваливают на старых уволенных приставов. Если мадам которую я хорошо знаю, я вам сочувствую,  непробиваемая мадам. Полгода бьюсь, думаю нужно писать на вышестоящие органы, или в суд. В Благе четко отлажена схема - в суд на бездействие подавать.  Дважды теряли мой исполнительный, еще при начальнике  Гонтаре, Дважды судилась, выдавали новый.   А в Благовещенске  он мертвым грузом на два года был похоронен. Сама нашла должницу, пришлось ехать в Благовещенск, везти исполнительный в аэропорт , по месту работы   должницы,  и его  исполнили в один день, сняли всю сумму  при расчете,  потому как сразу  даму уволили. А приставы  ручки потирали, взыскали с нее  сбор. А два года никаких действий.  Говорят мне еще повезло,  люди по 10 лет  не могут свое получить.
  • Эльзa 17 июля 2014 в 16:46 0
    а чего ты с ней беседы ведешь, мож письмами закидать, с копиями во все прокуратуры на бездействие приставов?
  • Софочка 17 июля 2014 в 16:48 0
    да написать не проблема - проблема мне до почты дойти  - отправить... ленивая я по утрам очень. А вечером почта не работает. Однако придется... тетенька не хочут без письменных указаний работать....
  • Эльзa 17 июля 2014 в 16:49 0
    ага, я поняла, просто ты поговорить любишь))
  • Эльзa 17 июля 2014 в 16:50 0
    а я писать люблююю, я б их уже закидала своими сочинениями))
  • Софочка 17 июля 2014 в 16:53 0
    я ж говорю - на почту мне влом идти, а написать-то эт мы могем, ага....
  • Софочка 17 июля 2014 в 16:52 0
    с этой дамой особенно - на несколько дней впечатлена
  • Эльзa 17 июля 2014 в 16:58 0
    а чего она притворяется, что не помнит ничего, она ж тебя по номеру телефона должна узнавать и первая здороваться))))))))))
  • Софочка 17 июля 2014 в 17:00 0
    думаешь?.... блин, я ж  с городского звоню на городской.... Точно, надо писать, чтоб хоть по подчерку узнавала....
  • Барбарра 18 июля 2014 в 03:26 0
    Опа на, можно не ходить на почту,   зайди на сайт, оставь жалобу в интернет приемной.
  • Petrowihna 17 июля 2014 в 18:20 0
    И всё таки я почитала новый закн о нотариате. Действительно, не обязательно сделку оформлять у нотариуса, но у нотариуса теперь по принципу одного окна и с гарантией "чистой " сделки, потому что ответственность на нотариусов большую возложили. В течение 5 дней по закону, сделка осуществляется, все документы в электронном варианте  собираются. Так что если уж платить, я бы нотариусу заплатила, чем риелторам. Надёжнее и быстрее.
  • Olan 18 июля 2014 в 00:55 0
    Петровишна была я у нотариуса, спросила- мне русским языком сказали что не занимается- мне что ж надо было его " уламывать"?а вот к другим не обратилась...может потому что первый так " четко" все объяснил.
  • Petrowihna 18 июля 2014 в 12:59 0
    Так я не о тебе, а себе на заметку. Интересно стало. Может закон вступил в силу, а базы электронные ещё не готовы, Россия - мать.... 
  • Барбарра 18 июля 2014 в 04:41 0
    Из-за бессонницы нарушается восприятие действительности и появляются проблемы с процессом мышления

Международная группа ученых под руководством Боннского университета и Королевского колледжа в Лондоне заметила, что человек, который не спит сутки,   начинает страдать симптомами шизофрении.

Напомним, что шизофрения вызывает неверное восприятие действительности и нарушение мышления. В ходе эксперимента выяснилось, что такие же признаки вызывает и отсутствие сна , передаютИнтерновости.

Доказать это ученым удалось на примере 24 добровольцев  в возрасте от 18 до 40 лет. На первом этапе исследования испытуемым разрешили спать в привычном режиме. Через неделю добровольцы бодрствовали всю ночь. В это время добровольцы смотрели фильмы, разговаривали и гуляли. Наутро участники эксперимента рассказали о своих ощущениях после бессонной ночи, пишет «Российская газета».

Также добровольцы прошли тест на способность мозга фильтровать информацию: отделять важные для запоминания данные от неважных.

В результате выяснилось, что после бессонной ночи способность фильтрации значительно снизилась. Исследователи заметили также у экспериментуемых ярко выраженный дефицит внимания, чувствительность к яркому свету.  Помимо этого, у добровольцев изменилось ощущение времени.

• Тотоша2 18 июля 2014 в 07:35 0
    Читала новость про Екатерину Волошину,  сижу размышляю, почему у нас народ такой злой.
  • Эльзa 18 июля 2014 в 07:50 0
    Народ у нас разный, как и полагается народу.
  • Эльзa 18 июля 2014 в 07:56 0
    Тотоша, а ты как считаешь, приговор справедливый?
  • Тотоша2 18 июля 2014 в 08:17 0
    Я считаю, что да, справедливый. Они ведь все были в одинаковом состоянии.Что теперь, расстрелять ее? Если бы она убила кого-нибудь, переходящего дорогу, и т.д, то и спрос был другой. У нее не было умысла. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80266 сообщений • 2905 пользователей • Новый участник: Ксюша

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 509 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии