Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Прочитала, посмотрела, хочу поделиться...

• Petrowihna 18 июля 2013 в 10:33 0
    Девчата, возрождаю темку.
    Кто любит читать? Что интересного прочли в последнее время? Я тут перечитывала старые книги "Дом""Пряслиины" Абрамова, Угрюм река" Шишкова и подумала, а ведь из современного ничего подобного не встречала.
  • Тётя Мотя 18 июля 2013 в 10:57 0
    Я ещё тот "книгоед"! Только что закончила читать Януша Вишневского "В Фейсбуке с сыном", впечатление очень неоднозначное, хотя этого писателя я люблю. А из "посмотренного" - буквально вчера сходила на "Игру в правду" и была приятно удивлена. Лёг прямо на душу фильм, стоит его посмотреть, правда, без детей (там про секс есть моменты).
  • Людмила 19 июля 2013 в 06:47 0
    А я как раз сомневалась, стоит ли "Игру в правду смотреть"! Ну, если рекомендуешь - обязательно пойду
  • Оленёнок 19 июля 2013 в 07:09 0
    Я вчера от прочитанной новости про командиршу из Белогорска просто в шоке была. Армия и женщины понятия несовместимые.
  • Людмила 19 июля 2013 в 08:53 0
    Ой, ну какая ерунда! Давайте вспомним про учителей, которые били учеников и заявим, что "женщина и школа - понятия несовместимые". А еще есть врачи, с отсутствием совести и морали, значит "женщина и медицина - понятия несовместимые". 
    Какая разница, где работает человек, если у него нет ни стыда, ни совести, ни флага, ни Родины, он будет вести себя подобным образом.
  • Petrowihna 26 июля 2013 в 17:57 0
    Лайн, посмотри в субботу по России фильм "Испытание верностью".
  • Лайм 27 июля 2013 в 13:12 0
    Петровишна, вот начала смотреть. А зачем?))
  • Petrowihna 27 июля 2013 в 15:44 0
    Там героиня ищет ответ на вопрос, который ты сама себе и нам задавала, может ответ какой придёт в голову.
  • Olan1 27 июля 2013 в 13:47 0
    Я тоже смотрю.Вот чего я не понимаю,так это получат хорошее образование выходят замуж и начинают дома сидеть на шее у мужа.
  • Лайм 27 июля 2013 в 13:52 0
    Блинн, да я вообще не тот фильм смотрела, оказывается, вместо 2 вкл. 12)))) Маразм крепчает))
  • Olan1 27 июля 2013 в 14:23 0
    А 12 это какой?И какой смотрела?Ниче еще продолжение успеешь посмотреть
  • Лайм 27 июля 2013 в 14:34 0
    А фиг его знает, какой смотрела, чой то про любоффь)
  • Желточек 16 октября 2013 в 16:28 0

Посмотрела фильм Сибирь. Нашла у мужа в папке. Кто-нибудь смотрел? Кто не смотрел, расказываю. Фильм о сибирском поселке, расположенном на берегу Енисея. Там нет автобусов и огромных домов, нет милиции, нет зарплат, там не ругают власть и олигархов, там вообще никого не ругают, люди надеются только на себя и спрашивают только с себя. Счастливые люди. 

• Petrowihna 16 октября 2013 в 16:53 0
    А меня заставило задуматься письмо девушки в SOSтоянии про идеального бывшего мужа. Ведь действительно с молодости есть один типаж или конкретный мужчина, который "не позволяет" полюбить другого. Всё время на уровне подсознания сравниваешь всех мужчин с "Ним". Счастливы те, кто живёт со своим идеалом всю жизнь и не приходится никого ни с кем сравнивать.
  • Желточек 16 октября 2013 в 16:57 0
    Я чей то не поверила ей. Не клеется у неё жизня, вот и оправдание нашла, нет такого распрекрасного, на других не согласна. 
  • Petrowihna 16 октября 2013 в 17:25 0
    А я верю. Вот почему на одного смотришь - коленки трясутся, на другого - никакой реакции? Хоть как себя уговаривай, хоть как расписывай себе его положительные качества, а всё равно не то. Я как- то задумалась об этом и пришла к выводу, что раньше браки крепче были, потому что рано замуж выходили, женились, часто партнёр был единственный всю жизнь и ни с кем сравнивать не приходилось, ничего большего не хотелось.  А сейчас напробуемся, наэксперементируемся, потом сами себе угодить не можем.
  • Желточек 16 октября 2013 в 17:31 0
    Ну не знаю, Петровишна. Я совершенно ни с кем не сравниваю своего. Я ж его люблю. А тех не любила, вот и не тряслись коленки. 
  • Petrowihna 16 октября 2013 в 17:39 0
    Воооот! ))) А я о чём?)))) Я ж и говорю, счастливицы те, кто живёт со своим идеалом))
  • Желточек 16 октября 2013 в 17:41 0
    А у меня не было идеала. Ну я так думаю, что не было. Ну или я не знаю, какой он мой идеал.
  • Petrowihna 16 октября 2013 в 17:44 0
    Теперь знаешь))
  • Желточек 16 октября 2013 в 17:49 0
    Не, мой муж совсем не идеал. Некоторые вещи мне не нравятся, непонятны. Мы совсем разные, но в тоже время такие одинаковые. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

361 тем • 80056 сообщений • 2904 пользователей • Новый участник: gvozdenko svetlana

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 252 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии