Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Про кино. (Возможны спойлеры)

• Slon 21 мая 2019 в 12:48 0
    Девчат, искала подобную рубрику, но не нашла. Откликнитесь, кто посмотрел финальную серию "Игры прстолов"? Мне надо кому-нибудь пожаловаться на такой ужасный конец
  • Olan 21 мая 2019 в 15:47 0
    Я даже и не смотрела этот сериал
  • lyu 22 мая 2019 в 09:23 0
    Это последний сезон? А где он идет  
  • Slon 22 мая 2019 в 11:01 0
    Он уже закончился. В понедельник финальная серия вышла. Я его скачивала через торрент. Но вроде онлайн шел на канале HBO
  • Slon 27 мая 2019 в 16:31 0
    Блин. Неужели реально никто не смотрит?  Ну посоветуйте тогда какой-нибудь руцсский сериальчик типа "И все-таки я люблю", "9 жизней", "Искупление", "А у нас во дворе"...Короч про любоффь
  • Petrowihna 28 мая 2019 в 00:00 0
    Представляешь, есть такие экземпляры, которые не только про престолы не смотрят, но и сериалы тоже)). 
  • Slon 28 мая 2019 в 09:35 0
     а я люблю посмотреть какую-нибудь галимотью, которую снимают наши соотечественники. Не знаю, у меня просто голова отдыхает во время просмотра. Да и вообще, давно я не смотрела наши телеканалы. Я вот скачиваю какой-нибудь фильмец или сериал и смотрю его по вечерам. Кстати, постотрела новый фильм "Путь домой", добрый такой и прикольный. Там про собаку, которая потерялась. Даже всплакнула в одном месте)))
  • Семицветик 27 мая 2019 в 16:36 0
    Слон, я сейчас смотрю "Бывшая жена", про любоффь, как ты говоришь там не много. Там про то, как женщины выбивают алименты с бывших.  Ну не знаю, посмотри "Васильки" или "огуречная любовь" - там реально про любовьНемного наивные мини-сериалы, но добрые
  • Лайм 28 мая 2019 в 01:18 0
    о, Васильки)))) А Огуречная любовь что такое? Типа почему огурцы лучше мужчин?)))
  • Семицветик 28 мая 2019 в 09:29 0
    Огуречная любовь про то, как деревенская девушка обрела свое счастье))) Наивный 4-серийный фильм. Но вроде ничего)
  • Slon 28 мая 2019 в 09:32 0
    Спасибо Семицветик. Васильки я смотрела))) А вот про Огуречную любовь не слышаланадо погуглить, что это за сериал. А я тут недавно посмотрела сериал "На краю" он по России шел. Там про русских девушек, которые попадают в рабство в Турцию и другие страны. Ну, вроде ничего. Как всегда хэпи энд и прочее.
  • Лайм 28 мая 2019 в 01:24 0
    Сама бы с удовольствием посмотрела хороший фильм про любовь (или не про любовь), но ни одного не могу вспомнить. Такую низкопробную мутату сейчас снимают, что смотреть вообще невозможно, уже даже и не пытаюсь. Всё это расчитано на интеллект ниже среднего, чтоб только плодились, размножались и восхищались добрыми олигархами.
  • MadinaFedorova 03 сентября 2019 в 00:58 0
    Классная серия про работу угро про майора Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

349 тем • 78088 сообщений • 2753 пользователей • Новый участник: Катя

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 185 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии