Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

ПозитиФФФчик

• Olan 06 марта 2016 в 21:39 0
    По молодости мои были....а сейчас старость к земле клонит)))
  • Мелисса 07 марта 2016 в 10:23 0
    Хи-хи-хи,  старушенция)))))
  • Опа На 07 марта 2016 в 12:39 1
  • Эльзa 08 марта 2016 в 20:28 0
    Козы Меркель и Манька, претендующие на звание подруги козла Тимура, подрались в Приморском сафари-парке.

Конкурс на лучшую подругу для козла Тимура начался в сафари-парке утром 8 марта. Тимуру предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана.

Кроме того, благосклонности Тимура добиваются местные козы Манька, Звездочка и Леди,  Последняя, по словам ее владельцев из частного хозяйства Владивостока, уже была «замужем» за Тимуром до того, как его отвезли в сафари-парк на съедение тигру Амуру, и теперь будет добиваться возвращения «супруга».
  • Petrowihna 08 марта 2016 в 20:51 0
    Если бы дружда Тимура с тигром не случилась, её надо было придумать, чтобы сутра до ночи отвлекать от новостей про нефть и доллар(
    Ну, вот зачем очеловечивать животных?! Блин, запретила бы эти новости.

Лучше бы тигр сожрал этого козла.
  • Olan 08 марта 2016 в 21:04 0
    Краем уха по новостям услышала..Это пи....пи...пи...других слов нет,особенно когда первую типо семью привезли этого козла....фуууууууу...куда катимся???????
  • Olan 08 марта 2016 в 21:07 0

• Мелисса 08 марта 2016 в 22:41 0
    По углям ходила, не иначе))
  • Лайм 17 марта 2016 в 14:49 0
    так это мужик с волосатыми ногами))
  • Petrowihna 10 марта 2016 в 14:51 0

Италия. Клиника. Умирает пожилая эмигрантка из России и говорит внучке:
    – А свои сокровища я спрятала в Москве… Под киоском.

Не звонят? Не волнуйся, всё хорошо. У них всё хорошо, поэтому и не звонят.

Табличка в маршрутке: «В зеркало водителю рожи не корчить!» Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал – и захотелось.

У нас в ЖЭКе работает очень интеллигентный слесарь. Когда он попадает себе по пальцу молотком – восклицает: «Ишь ты!»

– Недавно я продал свой бизнес и ушёл в отставку.
    – А чем вы занимались?
    – Работал губернатором области.

– Девушка, может быть, уже выключим свет и ляжем?
    – Молодой человек, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
    – Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

– Для увеличения объёма продаж с сегодняшнего дня наши топ-менеджеры Наталья, Елена и Мария становятся топлесс-менеджерами.

Живые бифидобактерии «Актимель» помогли Серому серому вВолку олку переварить Бабушку бабушку и Красную Шапочку ещё до прихода охотников.

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал: «Да я сейчас знаешь кому позвоню!..»

Спорили с мамой. Она утверждала, что в психбольнице нереально покончить с собой. Там мягкие стены и всё такое. Я ответила, что можно выдрать клок волос и подавиться ими. Завтра идём к психиатру.

В лифте, на последнем этаже:
    – Вниз?
    – Нет, блин, вбок!

Собрался в ночной клуб, а батя говорит:
    – А давай тебе тут морду набьём, и дома сиди.
  • Petrowihna 13 марта 2016 в 15:06 2
    Сижу улыбаюсь) Слышу разговор сына с отцом в соседнем отделе. 
    - Пап, а пап, а ты с нами на Масленницу пойдёшь?
    - Пойду, если возьмёшь...
    - Конечно возьму! Тебя особенно возьму!!!
  • Лайм 13 марта 2016 в 15:19 0
    Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: «Чего девушка хочет?» Отвечаю: «Девушка хочет „Мартини“, но пришла она за хлебушком…»
    (инет)
  • Пёрышко 13 марта 2016 в 18:13 0
  • Пёрышко 13 марта 2016 в 18:13 0
    черный юмор
  • Опа На 13 марта 2016 в 19:57 1
  • Petrowihna 17 марта 2016 в 14:48 1

По данным последних соцопросов, абсолютное большинство детей по имени Тимур ненавидят российские СМИ и сотрудников Приморского сафари-парка.

Если вы затопили соседей и они стучат к вам в дверь, обильно намочите свой потолок и идите вместе с ними разбираться к соседям этажом выше.

По старинной бразильской традиции тот, кто поймает букет невесты, становится на ворота.

Бесстрашные тимуровцы помогли старушке перейти дорогу местному криминальному авторитету.

В Китае спутниковую тарелку прикручивают к растущему бамбуку. С каждым днём становится на четыре канала больше.

Сотрудники регистратуры в поликлинике ненавидят людей, но обожают свою работу. Ведь их работа – ненавидеть людей.

Чиновник всегда живёт за счёт государства. Даже в тюрьме.

Когда вас тормозит гаишник и говорит: «Предъявите ваши права» – дайте ему в руки Конституцию.

– В чём сходство депутатов с гастарбайтерами?
    – И те, и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу.

Только у нас водитель при виде таблички «Внимание! Аварийный участок дороги» прибавляет газу, чтобы поскорее его проехать.

Первый закон скидок: если вещь тебе нравится, есть подходящий цвет и размер, то скидка на неё не распространяется.

Если вы что-то потеряли и никак не можете найти, посмотрите под котом.

Если человек не радуется пятнице, значит, он работает в субботу.

Абитуриенток с именем и отчеством Марья Ивановна берут в педагогические вузы без экзаменов.

Главный секрет здорового питания – не читать на упаковке, из чего сделан продукт.

В словосочетании «но есть одно «но» – три «но».
  • Petrowihna 17 марта 2016 в 14:52 0
    Если вашему мужу с номера «Вадим Николаевич» пришла эсэмэска «Милый, я скучаю», это ещё не значит, что у него есть любовница. Возможно, это значит, что лучше бы у него была любовница.
  • Petrowihna 23 марта 2016 в 22:38 0

Педикюр, однако...
  • Petrowihna 25 марта 2016 в 12:35 0
    Старшенький Антон, когда был маленьким, перед сном любил копаться у меня в волосах. Когда я вставала с кровати, причёска у меня была как после удара током.
    У младшего Артёмки (3 года) другая привычка – перед сном просовывает свою ладошку мне под мышку. Причём не просто просовывает, а очень долго её там укладывает. И так вертит, и сяк.
    На днях тоже так копался, у меня аж подмышка заболела от его тычков. Он, видимо, сам отчаялся удобно уложить свою ручонку и в сердцах воскликнул:
    – Да как этим пользоваться-то?
  • Olan 26 марта 2016 в 08:18 0

Как автозамена может подвести))))

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77084 сообщений • 2662 пользователей • Новый участник: Vandallia

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 277 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии