Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Подскажите?

• Лайм 13 июня 2018 в 15:52 1
    Эльза, на сайтах страховых компаний есть такие функции. Я пыталась в прошлом году, но у меня почему-то не получалось регистрироваться, что-то сбоило постоянно. 
  • Эльзa 13 июня 2018 в 16:08 0
    Вот и у меня так же. Я уже думаю, или я дура, или одно из двух. Выдает ошибки: и машины такой нет и собственника нет, и даже города Белогорска в природе не существует)))))))))))))))))
    Причем, уже в двух компаниях пробовала.
  • Лайм 13 июня 2018 в 16:32 0
    ну значит так задумано))) 
  • Эльзa 13 июня 2018 в 16:57 0
    Ну и коротко о проблеме:

Все больше документов можно оформить онлайн, не покидая уютных домашних стен. Коснулись изменения и области страховых услуг. Начиная с января 2017 года все компании, работающие в сфере страхования автогражданской ответственности, обязаны предоставить клиентам возможность купить полис по интернету.

Несмотря на внесенные в закон «Об ОСАГО» изменения, стимулирующие продажи ОСАГО через интернет, страховщики не спешат реализовывать эту услугу в своих компаниях. Большое число автовладельцев жалуется на невозможность оформить электронный полис ОСАГО, несмотря на все предпринятые для этого усилия. Почему же экономичный с точки зрения времени и финансов, способ обеспечить собственную безопасность на дороге так плохо приживается в условиях российских реалий? Почему все чаще можно встретить в интернете одинаковый комментарий рассерженных автовладельцев: не могу оформить полис ОСАГО онлайн?

Отвечая на эти вопросы, эксперты склоняются к мнению, что страховые компании не желают продавать электронные страховки в тех регионах, которые отличаются высоким процентом выплат.
    Страховщики настолько не заинтересованы в продаже электронных полисов без доплат, что готовы даже потерять клиента. Однако лицензию на ведение страхового вида деятельности за несоблюдение требований законодательства они терять не намерены, поэтому все же активно предлагают автолюбителям купить полис ОСАГО онлайн через собственные сайты.
    Только вот чаще всего подобный раздел сайта не работает, а если работает, то оформить полис ОСАГО через него не получается. Системы настроены таким образом, что после введения всех данных клиент не получает не результат, а одну из системных ошибок.
    Функции контроля над исполнением законодательных изменений в отношении электронного страхования принял на себя Центральный банк России. Именно этот орган с января текущего года следит за тем, как страховщики претворяют в жизнь требования закона об оказании населению онлайн услуг. Поэтому ответ на вопрос, куда жаловаться, если не оформляется электронная страховка, на сегодняшний день однозначен: обращаться следует в Центробанк РФ.

(с сайта zakoniavto.ru)

• Olan 13 июня 2018 в 17:47 0
    Эльза я мучилась неделю, "моя" страховая отказывалась просто так,  без страхования жизни оформлять полис. Не смотря что я их корпоративный клиент. Позвонила в главный офис, и там девушка мне посоветовала- через другой браузер (мазилу) и рано утром, когда малая нагрузка на сайт. 
    Так что в воскресенье в шестом часу утра у меня получилось с первого раза. Ах да... У меня еще проблемы были с КБМ, я же права поменяла, а меня не внесли в базу. 
  • Olan 13 июня 2018 в 17:48 0
    Я в нескольких пробовала, везде регистрировалась. И только в Согазе получилось. 
  • Веснушка 22 июня 2018 в 16:25 0
    Кто сталкивался с такой проблемой: стандартные вешалки для одежды не помещаются в шкаф. У меня такой дистрофанский шкаф живет в прихожей. Глубина - всего 45 сантиметров, и при этом штанга для вешалок расположена классическим образом. Чтобы дверцы не рапахивались и одежда не выглядывала, при таком расположении надо, как минимум, на 10 сантиметров больше. Несколько лет мучаюсь. ничего придумать не могу, кроме как новый шкафы купить. Но на это сейчас лишних денег нет.
  • Сантана 01 июля 2018 в 19:00 0
    Наверное, единственный вариант - выкинуть родную штангу и установить две коротких перпендикулярно ей (точнее, тому, как она была расположена). Бывают такие фабричные, выдвижные - поспрашивайте в мебельных салонах. Но вешалок и соответственно одежды будет меньше помещаться. 
  • Olan 01 июля 2018 в 23:15 0
    Они до ужаса как не удобны.Я в одном уже избавилась от них,остался ещё шкаф с такими.
  • Лайм 02 июля 2018 в 14:04 0
    Соглашусь. В детском гарнитуре у нас такая штанга была- жуть какая неудобная даже для детских вещей. Если уж узкие шкафы, то лучше сделать в них просто полки, а для вешалок найти другое место.
  • Веснушка 02 июля 2018 в 14:08 0
    В прихожей нужны именно вешалки. Пальто на полке не станешь держать. Другой шкаф покупать не хочу - он не один, там комплект мебели, и все остальное меня устраивает. К тому же более широкий и не поместится - прихожая узкая. Короче, жить мне с полуоткрытым шкафом...  
  • Пёрышко 03 июля 2018 в 12:43 0
    Кто заказывал мебель на заказ? Какие фирмы приличные? 
  • Olan 03 июля 2018 в 14:02 0
    Это реклама тады будет)))))
    Ты же делала шкаф у кого то, не понравилось? 
  • Лайм 03 июля 2018 в 17:51 0
    Перышко, сейчас куча приличных фирм, даже трудно выделить. У меня из такой мебели только шкафы и комната ребенку, заказывали давно. А года полтора назад в эту комнату уже другому ребенку понадобился шкаф, вот тогда пришлось объехать  полгорода, потому что искали нужный цвет, такой как у нас уже был. В итоге этот цвет нашли не в раскрученных фирмах, а на Мухина_ Пролетарской, не помню названия, там совесм маленькая фирма, вход справа в углу здания, рядом там еще отдельно стоящий павильон, тоже мебельный.
    Сделали отлично, только долго вонял задник этого шкафа из-за китайского материала, первые дни вообще была дикая вонь. Вот с этим главное не влети, а остальное сейчас у всех одинаковое. Отличия только в полотнах для шкафов-купе и в кухнях. Не обращайся совсем уж к самопалам, у которых офис где-нибудь в цехе и выставочных экземпляров нет. Обязательно смотри, как они обрабатывают торцы дверок и полок- это о многом говорит, обговаривай сразу цвет этой отделки 
    Еще такая фишка. Раньше обрабатывали полностью все торцы ламината, а сейчас то, что к стене, оставляют открытым, там эта стружка наружу торчит. Сразу говори, чтоб закатывали полностью, иначе будешь всем этим дышать.
  • Веснушка 03 июля 2018 в 15:37 0
    Это на вкус и цвет. Ну и на кошелек. Есть такие, что делают красиво, но не очень надежно. Есть такое, что дешево (относительно), но не сильно красиво. Лучше всего узнавать через знакомых, которым уже что-то сделали. Чтобы самим можно было пощупать, посмотреть...
  • Селена 09 июля 2018 в 20:11 0
    Зачем делать на заказ, если можно купить готовое намного дешевле? 
  • Olan 09 июля 2018 в 20:37 0
    Шкаф на заказ можно сделать по любым размерам.У меня вот допустим шкаф только платяной и  штанги на мою высоту.Вернее верхние под потолком,а нижние разные по высоте.
  • Веснушка 10 июля 2018 в 10:49 0
    Видела где-то объявление про раскрой дерева. Смысл в том, что ты сам придумываешь, какая нужна мебель, идешь туда с чертежом или наброском (как нарисовано не важно, главное размеры точно посчитать), тебе ее раскраивают, а собираешь потом сам. Выходит раза в два дешевле, чем готовую заказывать.
  • Olan 10 июля 2018 в 18:36 0
    Так это во многих местах делают. не буду писать где, а то за рекламу посчитают. 
    Я всю мебель себе так " придумывала ", по началу даже раскрой листа делала на бумаге, а потом плюнула на это дело-пуЩай спецы этим занимаются. Главное размеры и чертёж, а там сами подсчитают - чего да сколько надо. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76998 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 533 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии