Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Папа должен- и точка!

• Опа На 19 мая 2017 в 15:06 0
    Огорчился, что ограничили в правах на управление тс...к совести моей взывал
  • NoLora 19 мая 2017 в 21:12 0
    Так вот что является побудительной силой платить по долгам - машинкой не дают порулить))) Прямо не смешно совсем. 
  • марта 13 июня 2017 в 14:58 0
    Вот на фига вы его вообще слушали? вам за чем эта информация? Хотите получать негатив- общайтесь дальше..
  • марта 13 июня 2017 в 13:51 0
    А за чем вы общаетесь со своим бывшим? Что именно вы хотели бы от него услышать: Милая, я был не прав? Он отец ваших детей, пусть общается с ними, вы то за чем его услышать пытаетесь? Ваше общение  с ним только в рамках закона..через приставов.. он все равно заплатит, хочет не хочет..кстати если это мурло не хочет общаться с детьми, так лишите его родительских прав, он детям будет должен по прежнему, а вот если он ни открытки , ни слова доброго вашему ребенку- обезопасте своих детей- лишите его род прав, тем более щас момент подходящий- он еще и алименты платить отказывается.. так вот, ваши дети когда вырастут не будут ему должны ничего! А вот он до 18 будет платить..
  • begemotik56 12 июня 2017 в 22:47 0
    Надоели со своими алиментами...Куда ни зайдешь везде одно и тоже-сопли,слезы и ОБЯЗВН И ДОЛЖЕН,да с какого х...?Ноги раздвигали надо было думать о последствиях.Достали уже со своими выродками и еще свои деньги платить надо.Родила вот и воспитай.
  • begemotik56 12 июня 2017 в 23:31 0
    Еще и закон на стороне этих ****,вы когда получали удовольствие не думали что можете остаться одна?Досталииииии.......
    Половину зарплаты отдай,еще и звонками своими напоминает о своем существовании...Получаете алименты,засовывайте из куда поглубже и только свое рыло не кажите в новые отношения бывшего мужчины.От хороших и прекрасных не уходят....И будь у тебя 8 детей,вообще не пронимает,оно,тоесть дитя твое .моему любимому не нужное...
    Девочки кому я это писала,изредка заходит почитать сюда,поэтому не тяните одеяло на себя.эта жаба сама все поймет.
    Набооело немного,бесят эти бывшие  дети ..фи.
  • Лайм 13 июня 2017 в 08:51 0
    А чо так? Если вы хорошая и прекрасная он и не уйдет, что так нервничать? 
  • Мелисса 13 июня 2017 в 11:17 0
    Бегемотик, ну и чмо же ты себе выбрала в качестве любимого. Будь осторожна, твои "выродки" ему тоже вряд ли нужны будут.
  • марта 13 июня 2017 в 13:53 0
    Поверьте, если ваш муж отвечает своей бывшей, значит там еще не все утихло, любовь так просто не убить.. тянет его к ней..если бы не хотел общаться, платил бы вовремя и сам бы детям названивал.. а если не может, то может и не хочет.. видать приятно ему бывшей жены голос слышать..
  • Olan 13 июня 2017 в 05:41 0
    Фу... Сколько злобы!!!! Дама жизнь бумеранг, может так стукнуть вас мало не покажется 
  • марта 13 июня 2017 в 13:56 0
    бегемотик злится, скорее всего потому что у нее с любимым не все гладко- здесь и ревность и обида.. тяжко ей..
  • Slon 13 июня 2017 в 13:11 0
    Дети - это не выродки, даже если они рождены твоим врагом. А Вы бегемотик, думаю, знали, что связывали свою жизнь с человеком, у которого есть дети и они никуда не денутся. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо и мужчина не оставил вас с ребенком со словами: "Ноги раздвигала, надо было думать о последствиях"...
  • Цветик-семицветик 13 июня 2017 в 15:28 0
    А я вот понимаю Бегимотика. Одно дело, когда детям платят алименты просто так, а другое, когда бывшая (жена, девушка, или дама на час) лезет в твою жизнь. У меня знакомый перепихнулся (другого слова не могу подобрать) с деревенской клушей, так вот, она прискакала к нему через год с ребенком двухмесячным, типа твой. А он уже и забыл про нее, и жениться успел.  Ну что делать, она подала в суд, ребенок действительно его. Зарабатывает он неплохо, присудили ему алименты по 15 тр в месяц. Так этой дамочке мало, она хочет чтоб он женился на ней ( а то! Двушка в центре) и постоянно лезет в его жизнь.А когда он у нее спросил: ты почему не счказала, что беременна? Сделали бы аборт..А она нет, дорогой, будешь мне 18 лет платить.. А 15 тысяч - достаточна хорошая сумма для деревни. 
  • Petrowihna 13 июня 2017 в 15:53 0
    Если он такой умный, то чего с такими клушами "перепихивается" без презерватива? Подобное тянется к подобному. За всё в этой жизни надо платить.
  • марта 13 июня 2017 в 19:43 0
    Кто заставлял его лезть на кого попало? а раз попало- плати..вопрос в том, кто его заставляет общаться с бывшей? Пусть по суду определит часы общения с ребенком и все.. за чем узнавать, разузнавать- почему, да за чем? К чему ему эта информация? Просто не общаться с ней он не может? Ему не хватает остроты в жизни? Перчика? Чтоб было что обсуждать?
  • Лайм 13 июня 2017 в 15:29 0
    А я вот думаю: на кого меняют мужики своих детей...
    (просто так, мысли вслух)
  • марта 13 июня 2017 в 19:45 0
    А разве дети мужикам вообще нужны?
  • Эльзa 13 июня 2017 в 20:09 0
    Дети мужикам точно не нужны, примером тому нашумевшие истории Аршавина, Цыганова. Но и их сожительниц не оправдываю, рожать пачками, да ещё не в браке, это совсем мозги потекли.
  • Лайм 13 июня 2017 в 20:59 0
    Конечно нужны. Адекватным. 
    А на днях мне вообще рассказали душещипательную историю, как раз о молодом папе и девочке-инвалиде. Жаль, что они будут очень узнаваемыми и я не могу ее здесь рассказать.
  • Опа На 13 июня 2017 в 18:42 0
    О, наконец то немного остренько. А то все сладко. Некогда сейчас, грядки прлполю,все скажу, если силы будут.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

323 тем • 72913 сообщений • 2494 пользователей • Новый участник: Dasha123

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 117 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии