Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Отпускные впечатления

• Petrowihna 31 июля 2018 в 14:32 0
    Там 700 км на автобусе совсем не сложно. Много остановок около приличных кафешек и дорога хорошая, быстро едут автобусы.  Можно на поезде одна ночь до Бийска, а там хоть до Белокурихи, хоть до Горного совсем близко. Так что подумай))... может вернуться?
  • Опа На 31 июля 2018 в 22:27 0
    Не, уже не вернуться. Уже 3-го домой. 
  • Лайм 01 августа 2018 в 11:57 0
    Вот где, Опанька, цветники, так это в алтайских городах. Там в Барнаул заезжаешь и от въезда через весь город цветы вдоль дороги и по разделительной полосе. И везде у них там цветники огромные, очень красивые цветы, они что попало не высаживают. В Бийске тоже много цветов. И спину свою в Белокурихе подлечила бы.
    Так что в следующий раз забей на Нвск, и сразу туда))
  • Сантана 03 августа 2018 в 08:57 0
    Я тоже наконец-то в отпуске! Осматриваю норвежские фьорды. Красотища!!!
  • Petrowihna 03 августа 2018 в 14:00 0
    Ура! Ура! И я в отпуске. Нагулялась. Валяюсь теперь.
  • Olan 03 августа 2018 в 16:02 0
    И у меня последний день!!!! И 2 недели свободы.... 
  • Веснушка 03 августа 2018 в 17:45 0
    Щас умру от зависти...
  • Petrowihna 04 августа 2018 в 20:09 1
    Трындец. Солнышко потерялось, тайфун с ливнями к нам на отдых пришел ( А у нас завтра билеты на оперу, Мариинский театр приехал.  Как добираться будем, не знаю...
  • Petrowihna 08 августа 2018 в 19:48 0
    Вчера были в Океанариуме. Впечатлений масса. Можно целый день гулять там. Сегодня во Владивостокский ботанический сад ездили. Территория огромная. Очень красиво, большое разнообразие растений, тоже можно на целый день там пропасть. Но чувствуется недостаток средств, особенно в оранжерее. Почему наше государство так плохо финансирует науку... Биологи, которые там работают  - настоящие фанаты своего дела. Пашут, как негры на своих гектарах, стобы красоту создать и людям показать.
  • Olan 08 августа 2018 в 20:49 0
    А на дильфинарий попали?мы вчера не успели купить билеты на дильфинарий,пришлось на сегодня..Дети конечно устали.
  • Petrowihna 08 августа 2018 в 19:58 0
    Кстати, на оперу попали. Оркестр под упоавлением Гергиева, конечно впечатлил, но постановка.... Осовременили " Тристана и и Изольду " так, что невозможно получить целостное впечатление. Текст о времени Шекспира, а Изольда, как комиссар по сцене бегает в брючном костюме и плаще, к тому же она явно давно не девушка, а уже тетенька),герои пьют зелье из куллера , короче драматическая постановка отдельно, музыка отдельно. Смотреть невозможно. Обескураженные зрители покидали массово театр после второго антракта. 5 часов этого треша выдержали только самые стойкие. Мы тоже сбежали.
  • Olan 08 августа 2018 в 20:51 0
    Кстати были на двух набережной,у нас все таки красивее набережная.И от дорог я в шоке!!!!!!
  • Petrowihna 09 августа 2018 в 10:12 0
    Набережная на острове в университетском городке красивая. Мы отдыхаем от Артема в сторону Океана, дальше Шаморы. До Шаморы дорога нормальная, там еще около Артема большую развязку делают, на следующий год новенькая дорога в той стороне будет. 
  • Petrowihna 12 августа 2018 в 17:46 0
    Приехали мы из Приморья. Ну, что рассказывать про него и так все всё знают) Мы отдыхали в Муравьиной бухте. База, на которой мы были неплохая, комфортные условия проживания, питание нормальное. Море рядом. Только погода подвела. Но мы в ненастные дни гуляли во Владивостоке, так что отпуск не был зря потерян. 

• NoLora 12 августа 2018 в 18:33 0
    Какие вы все молодцы))) А я в этом году без Приморья((( Другие планы, а тут фотографии одна лучше другой! 
  • Селена 19 августа 2018 в 13:14 0
    Подружка с Байкала вернулась, тоже очень довольна. Я до сих пор только негативные отзывы о нем (точнее об отдыхе там) слышала. А у нее прямо восторг. И фотки просто классные. Там, оказывается, кроме озера масса всего интересного. Думаю, может податься на следующий год?

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77091 сообщений • 2664 пользователей • Новый участник: alex555

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 1539 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии