Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Отпускные впечатления

• fedorovna 17 марта 2018 в 18:34 0
    А это так и есть. Например, Рублёвка богатая, а напротив захудалые деревеньки живут. Да об этом можно в интернете прочитать. Речь как раз идёт о Можайском(Белорусском, Западном)направлении и Рижском, а Рублёвка - между ними.
  • NoLora 17 марта 2018 в 18:55 0
    Это точно, как раньше про Индию рассказывали, что это страна контрастов, теперь и у нас та же песня. Мы со своим свежим взглядом иногда озадачивали местных жителей своими вопросами о их житье-бытье... Например, мы не увидели воробьев, куда они делись? Повесили кормушку на балконе, прилетали разные синички, сойки, дятлы))) Ни одного голубя и воробья 
  • fedorovna 17 марта 2018 в 19:11 0
    Не знаю куда воробьи спрятались, а голуби нас уже достали. У них сейчас очень сильно либидо повысилось, днями и ночами громкие оргии под крышей. На козырьке нашего балкона целыми днями топчутся как слоны и орут

-гур-гур, гур-гур.. Вот это чё такое, а?
    - Вероятно, инстинкт размножения.
    -Любовь... вероятно. 

• fedorovna 17 марта 2018 в 19:23 0
    Что-то Мелиссы не видно и не слышно, я уже соскучилась.

Ладно, пойду что-нибудь поделаю полезное.
    Всем пока-пока! До послеголосования!
  • Сантана 30 марта 2018 в 08:54 0
    На носу уже апрель. А там и сезон новых отпусков! Люди, кто - куда?
  • Пёрышко 30 марта 2018 в 10:03 0
    Я мечтаю , надеюсь , что какая то мечта об отпуске сбудется. 
  • NoLora 31 марта 2018 в 13:51 0
     И я мечтаю, хотя только из отпуска вернулась... Но опять хочется))) На море
  • Селена 01 апреля 2018 в 18:19 0
    А мне и на море, и в горы, и в Новую Зелландию... Но денег нет. Вот почему так получаетмя: где бы ты ни работала, зарплата меньше, чем требуется, чтобы исполнить все мечты?! Если бы от меня зависело, какими должны быть зарплаты и цены на все, я бы так сделала: раз средняя зарплата 30 тысяч, значит. билет на самолет между двумя самыми дальними точками должен быть не дороже 7 тысяч,  питание с коммуналкой на месяц не дороже 10 тысяч. Тогда получалолсь бы 7+7 (проезд туда обратно)+10 на жизнь и 6 тысяч еще оставалось бы на всякое необязательное. 
  • NoLora 01 апреля 2018 в 20:16 0
    Ну, это мы так мечтаем, а те, от кого зависит размер наших зарплат, видно, другие расчеты закладывают...
  • Веснушка 02 апреля 2018 в 09:49 0
    Интересно Селена размышлянт! В необязательное у нее попало все кроме еды, коммуналки и путешествий. Люди постарше и просто семейные, наверное, по-другому бы распорядились своими доходами.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76837 сообщений • 2641 пользователей • Новый участник: Олевия

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 818 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии