Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Отдых в межсезонье

• Веснушка 02 ноября 2017 в 14:36 0
    Впереди целых три дня праздников. И я взруг задумалась, как максимально насыщенно и интересно их провести. Задумалась и... ничего, кроме как отоспаться вволю и перечитать любимую Гавальду, не придумала. Летом на речку, на природу можно было ходить, просто по городу гулять. Зимой свои радости (коньки, снеговики, предновогодний шопинг)... А сейчас, в межсезонье, - ??? Народ, вот вы чем занимаетесь, когда не надо на работу ходить?
  • Мелисса 02 ноября 2017 в 19:03 0
    Можно встречаться с друзьями, сходить в боулинг, в сауну. Я бы в музей сходила, меня прям вот так тянет туда)). У нас в Белогорске кафе "Мерси" устраивает по субботам просмотр фильма - я мечтаю об этом, но туда пока точно никак. Погулять в парке и сделать кучу клёвых фоток)).
  • Сантана 02 ноября 2017 в 22:24 0
    Я буду какие-нибудь вкусняшки делать. Еще хочу мебель в одной комнате попереставлять - не сама, конечно, на это мужчины есть. Хочется перемен, а эта - самая бесплатная!
  • Alisa-3 03 ноября 2017 в 08:49 0
    Мой брат, например, на такие выходные вывозит людей в поход. В это время он допустим везет на Бираканские пещеры. Но это активный и не всякому интересный отдых))) Зато после таких выходных, как в отпуске побывал)))
  • Мелисса 03 ноября 2017 в 09:25 0
    Здорово, просто супер!!!
  • Пёрышко 03 ноября 2017 в 10:25 0
    Я планирую вымыть окна, вечером встретиться с подругами, в воскресенье на концерт к ребенку
  • Лаванда 03 ноября 2017 в 11:29 0
    Надоело быть шатенкой. В честь праздника покрашусь в рыжий. Да здравствует революция на голове!
  • Веснушка 07 ноября 2017 в 09:48 0
    Праздники порадовали теплой погодой. Два дня из трех гуляла по городу (и попутно разные полезные дела делала). Во второй раз километров пять в общей сложности навернула! Как жаль, что в обычные дни не получается столько времени проводить в движении...
  • Мелисса 07 ноября 2017 в 18:42 0
    Веснушка, схуднула небось))
  • Веснушка 08 ноября 2017 в 11:42 0
    Чтоб от прогулок схуднуть, надо каждый день по 5 км быстрым шагом, так что навряд ли... Но настроение поднялось! 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

334 тем • 74338 сообщений • 2554 пользователей • Новый участник: Ирссен

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 278 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотум доверия
Комментарии