Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Обсуждения статей из "Моей Мадонны".

• Селена 15 апреля 2018 в 20:41 0
    Вот почему молодежь так старается из деревни в город любым способом перебраться. Дело не красивых видах или развлечениях, а в совершенно иных перспективах - и в карьере, и в личной жизни.
  • Petrowihna 15 апреля 2018 в 23:21 0
    Что - то в последнее время письма в газету одно глупее другого.... Вернее ситуации и вопросы в них. 
  • Веснушка 16 апреля 2018 в 17:46 0
    Видимо, умницы сами свои проблемы успешно решают!
  • Эльзa 23 мая 2018 в 18:02 1
    Прочла в газете статью про Ольгу Бахметьеву. Дай Бог здоровья девушке.
    Это нормально, когда больной сам ищет в интернете симптомы и таким способом ставит себе диагноз, врачи бессильны?? В шоке.
  • Лайм 23 мая 2018 в 19:42 0
    Эльза, ты почитай истории всех тех, кому собирали деньги- ни одному не поставили сразу верный диагноз, люди месяцами лечились х.з. от чего, теряли время. Медицина у нас зашибись.
    Я еще не читала, завтра куплю газетку.
  • Olan 23 мая 2018 в 20:39 0
    Я вам позже расскажу тоже историю с врачами. Вот там действительно шок! 
  • Лайм 24 мая 2018 в 23:17 0
    Прочитала я сейчас эту статью "Я не могу смотреть на звёзды"- кошмар кошмаров. Давно замечала (и это самое обидное) все ужасные вещи с людьми происходят тогда, когда меньше всего их ждут, и часто на пике счастья.Уму непостижимо как она все это пережила... Вот точно, Евся-герой.
  • Лаванда 16 июня 2018 в 15:17 0
    А мне, наоброт, статья показалась очень позитивной. Да, девушке выпали испытания, но она все преодолела. И болезнь, к счастью, не смертельная - можно не волноваться на счет рецидива. Героиня молодец и красотка к тому же. Думается, эта статья многих поддержит. 

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76837 сообщений • 2641 пользователей • Новый участник: Олевия

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 852 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии