Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Обсуждения статей из "Моей Мадонны".

• Селена 11 ноября 2017 в 20:14 0
    Очень просто. Тот, кто делал все для семьи, заботился о детях, не гулял на стороне, не пил.
  • Лола Банни 11 ноября 2017 в 20:57 0
    "Делал все для семьи" - каждый думает про себя, что он делает все для семьи, а второй меньше или ничего.
  • Лаванда 20 ноября 2017 в 21:17 0
    Не знаю ни одной семьи, где дети что-нибудь отжали. По-моему проблема преувеличена. 
  • Мелисса 20 ноября 2017 в 22:53 0
    Вам повезло.
    А у моей знакомой сын просил выплатить ему долю от родительской квартиры.
  • Селена 22 ноября 2017 в 20:00 0
    Я думала, так только при разводах бывает. А если у родителей нет денег? И вообще, обычно же родители доли детям выделяют в том жилье, на которое сами заработали, когда дети были еще маленькими. Просить долю деньгами со стороны детей в этом случае просто нечестно.
  • Мелисса 22 ноября 2017 в 22:31 0
    Я вообще считаю это большой ошибкой нашего законодательства - выделение детям долей в родительском жилье. Вот и начинается шантаж....
    Детки нынче вууумные пошли.
  • Веснушка 23 ноября 2017 в 12:52 0
    Видимо, хотели обезопасить детей пьяниц и прочих маргинальных элементов. Чтоб плохие родители не могли пропить или как-то еще пристроить жилье, оставив детей на улице. И никто не подумал, что плохими могут оказаться и выросшие дети.
  • Мелисса 16 февраля 2018 в 22:12 0
    "Умные детки".
    Опа На, почитала твои комментарии, спасибо тебе за них огромное.
    Мой старшенький пошёл в д/с, и был единственным, кто знал все цвета, умел раскладывать всё по коробочкам. Читать научился дома, до школы. А вот как мы это с ним учили - не помню вообще, хоть убей.
    Я второй месяц бьюсь, не могу младшего научить пирамидку собирать(((. Да что там.... "где у мамы глазки" и "помаши ручкой" - ни в какую.
  • Странница 18 февраля 2018 в 07:29 1
    Научится ещё, не переживай. Я почитала эту статью и немного в шоке была. С двух лет в школу водить... Да уж. Одно дело иногда водить куда-то, чтобы ребёнок с другими детками пообщался и заодно интересным чем-то их увлекали, другое дело регулярно... На счёт учить читать да, многие говорят, у меня терпения не хватает его/ее учить. А как же они вообще их растят, воспитывают? С интернетом сейчас столько всего можно делать с детьми, было бы желание!!! Даже самим особо придумывать ничего не надо. И как всегда бедных учителей приплели. Ничему не учат, ничего не хотят. Я лично проводила консультации, на которых объясняла непонятный, сложный материал, даже помогала домашнюю работу сделать, если были трудности. Вы думаете, была толпа желающих? Да как бы не так. Часто вообще никто не приходил. И да, многие проводили такие консультации. 
  • Мелисса 18 февраля 2018 в 13:53 0
    "Помаши ручкой" наконец-то победили.
    А пирамидкой я уже и по башке получить успела.... Никак((.
  • Лайм 18 февраля 2018 в 11:39 0
    Прочитала про благотворительный бал (если бы не Ольгин коммент, в жизни бы не прочитала, до этого просто картинки смотрела). Я в шоке! даже не знаю, ка назвать собравшихся, не могу определения подобрать.
    Никогда не инициирую в офисе сбор средств, обычно наши девушки это сами делают, но меньше 500 рублей никто из них не сдает, а большинство- больше. И это никакой не бомонд. А здесь полторы тыщи со всей толпы. Это просто капец!

• Мелисса 18 февраля 2018 в 13:54 0
    Лайм, а какая это статья, я что-то не нашла.
  • Лайм 18 февраля 2018 в 15:12 0
    На главной, где бегающие картинки.
  • Сантана 18 февраля 2018 в 12:05 0
    Они еще по две с половиной тысячи за билеты заплатили. А организаторы на животных двадцать штук добавили - наверняка в том числе и с этой вырученной суммы. В целом не так уж мало. 
  • Лайм 18 февраля 2018 в 12:37 0
    а плата за билеты животным пошла? Это компенсация расходов организаторов, за аренду и то, что "бомонд" развлекался и кушал. Но, кстати, да, не 20 тысяч там должно было остаться.
    Оказалось, 150 челов было на этом балу. 150!
  • Лола Банни 22 марта 2018 в 23:05 0
    Мне показалось или была статья про измену, а сейчас ее нет?
  • Лола Банни 23 марта 2018 в 14:51 0
    А, это в другом месте было
  • Лаванда 12 апреля 2018 в 10:15 0
    В последнем номере почитала, как одинокие женщины в деревне живут. Ужас. Особенно, если дети маленькие. Понятно, почему там столько браков с никуда не годными завалящими мужиками. Мужскую работу хоть с кем-то поделить надо. Иначе вообще капец...
  • Petrowihna 12 апреля 2018 в 13:49 0
    Странно, что для тебя это открытие) Конечно, трудно жить в частном доме без мужской поддержки. Но я тебе на своём опыте скажу, что любые трудности можно и даже легче пережить без балласта в виде никчёмного мужика. Так что не обязательно тянуть кроме детей ещё и никчёмного мужа.
    А женщин сельских жалко, да. Здоровье гробится от такой  тяжёлой (в физическом плане) жизни в геометрической прогресии, даже если и с мужем нормальным живёт, всё равно физически горбатиться приходится поровну, если хочешь хорошо жить. 
  • Лайм 13 апреля 2018 в 10:03 0
    Этим женщинам часто деваться некуда в прямом смысле слова. Это в городе разменял, продал, снял жилье, а там- куда ты денешься с подводной лодки. Были бы возможности для маневра, там бы развалилась, как минимум, четверть браков.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76821 сообщений • 2641 пользователей • Новый участник: Олевия

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 717 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии