Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Ноу хау или Мудрость на каждый день

• Лаванда 16 июня 2018 в 15:18 0
    Наверное, у вас он очень сильный. У меня простенький - почему я и сомневалась, что тяжелые шторы сдатутся.
  • Веснушка 18 июля 2018 в 13:45 0
    Вечно мучились, как убирать арбуз в холодильник, если он большой и не помещается на полку. Вчера муж придумал способ. Надо резать его не сверху вниз ломтями, а "по параллелям" -то есть горизонтальными кругами, а потом эти круги делить на удобные для поедания куски. При таком "раскрое" арбуз после первой же дегустации становится заметно ниже по высоте - и отлично помещается. 
  • Olan 18 июля 2018 в 18:53 0
    А я всегда так и режу, а когда остается меньше половины вообще ложкой ем. 
  • Лайм 19 июля 2018 в 23:58 0
    и я всегда так режу
  • Лэся 20 июля 2018 в 11:24 0
    Как это он так догадался, сок не вытекает, в холодильник поместился, руками за мякоть не  держишься. Но то, что он рано поспел, ничего? Обычно в начале сентября поспевают астраханские и т.п. арбузы.
  • Olan 20 июля 2018 в 11:59 0
    В торговых точках они почти круглый год "спеют".
  • Petrowihna 20 июля 2018 в 20:04 0
    В прошлом году ни в августе, ни в сентябре ни одного вкусного арбуза не съели. Везут зелень сюда, и они лежат с мая по ноябрь, "спеют"  в складах и магазинах. Свои местные были вкусные каждый год, да что - то мало их выращивать стали, видно азиаты вытесняют.
  • Лаванда 21 июля 2018 в 18:16 0
    Мы очень вкусный покупали на прошлой неделе у азеров. Прямо сахарный! Я такого тыщу лет не ела! На этой пошли за вторым. И... полная фигня. Средне-розовый, почти не сладкий. Тут как повезет.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77291 сообщений • 2677 пользователей • Новый участник: KovalnitskayaNV

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 412 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии