Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Разговоры обо всем Если ты с нами, ты не одна!

Ноу хау или Мудрость на каждый день

• Alisa-3 12 апреля 2018 в 08:13 0
    Бельевые заденешь и они отваливаются, канцелярские лучше тогда
  • Лаванда 12 апреля 2018 в 10:07 0
    Сейчас попробовала. Наверное, у меня прищепки какие-то неправильные, слишком слабые. Ничего не держат. Все равно остаются щели, в которые воздух проходит. Если нетрудно, сфотайте свои прищепки.
  • Petrowihna 12 апреля 2018 в 13:59 0
    Лаванда, если ты имеешь в виду бельевые или канцелярские прищепки, то я сначала заворачиваю край пакета раза на два, а потом уже прищепкой закрепляю.
  • NoLora 12 апреля 2018 в 19:39 0
    И я так же делаю)))
  • Лайм 12 апреля 2018 в 15:50 0
    одна я не заморачиваюсь: пакеты с хлебом просто заворачиваю, а пекетики бумажные подворачиваю и скрепляю обычными канцелярскими скрепками (уж этого добра у меня завались))
  • Olan 12 апреля 2018 в 18:28 0
    Я тоже тоже не заморачиваюсь....
  • Веснушка 16 апреля 2018 в 17:52 0
    Одно время я любила длину по колено (или чуть выше), а потом стала старше, и мне стало неудобно ходить в таких платьях. Дочка надоумила пришивать к подолу полосу ткани сантиметров десять контрастного или просто созвучного цвета. Если платье однотонное, фасона "футляр" смотрится, как будто так и было задумано. 
  • Лаванда 22 апреля 2018 в 10:53 0
    Мороженое дольше не тает, если положить в него замороженые ягоды. Я люблю, чтоб оно прям с трудом кусалось - и вот сначал замораживаю его в морозилке до каменного состояния, а потом посыпаю замороженной до такого же каменного состояния ягодой и так его ем.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76526 сообщений • 2622 пользователей • Новый участник: Madina

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 531 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Образование и карьера
Комментарии