Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Настало время офигительных историй...

• Эльзa 12 января 2020 в 16:59 1
    А на что гадать, чтобы замуж выйти? ДанедайбоХ 
  • Эльзa 12 января 2020 в 17:04 0
    А вообще я хочу остаток жизни провести в своём маленьком домике... ну и чтобы мужчина был рядом. Да где ж его взять. 
  • Лайм 14 января 2020 в 02:46 0
    Эльза, дорогая, пусть всё сбудется! Сбываются же мечты- почему бы и не у нас?
  • Эльзa 14 января 2020 в 09:50 1
    Спасибо, Лайн)
  • Petrowihna 16 января 2020 в 01:09 2
    У нас беда. Бабуля освоила "скальп". Теперь требует, чтоб мы по скальпу ей звонили.  Красит губы, надевает бусы и сидит смотрит на нас молча. И так полчаса. Для неё это всё как телевизор. Так мы сидим и смотрим друг друга, пока ей не надоест и она не начнёт кричать на нас, как у нас дела и почему ребёнок худой.  Мы в ответ орём, что хорошо и ничо он не худой, вон щёки на плечах лежат, потому что бабуля слышит херова. На самом деле, когда мы приезжаем в гости, она слышит даже как я туалете не от того рулона отматываю, в остальное время резко глохнет. Я тож так делать буду, когда вырасту. Рассмотрев нас как следует и задав мне в который раз вопрос, не надумала ли я перестать травить волосы химией и отстричь их совсем, штоб голова дышала, она вспоминает, что у неё передача какая-то по каналу "Культура", и уходит из кадра. По английски, не прощаясь.  Мы ещё некоторое время слушаем, как она сама с собой обсуждает, что мы заморили ей внука, ржём и даем Фёдору шоколадку. Хорошая штука скальп.   (с) Зоя Арефьева

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

350 тем • 78348 сообщений • 2785 пользователей • Новый участник: sheri

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 229 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии