Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Народные новости

• Мелисса 13 ноября 2017 в 10:24 0
    Остановите Землю, я сойду....
  • Petrowihna 13 ноября 2017 в 12:23 0
    Господи, в каждой стране свои дураки и дурацкие законы, порядки....
    А наши депутаты обсуждают тему введения в разговорную речь детей  в школах, дореволюционных обращений и словосочетаний: сударь, сударыня, будьте так любезны, высокочтимый господин, не соблаговолите ли вы и т. п. Я себе просто представила эти слова в сочетании с современным молодёжным сленгом и на всё утро было обеспечено весёлое настроение)
  • Веснушка 13 ноября 2017 в 17:40 0
    А помнится, не так давно кто-то ратовал за  то, чтобы считать мат разновидностью литературной речи. Так и представляю: "Сударыня, твою мать, не соблаговолите ли вы..."
  • Мелисса 13 ноября 2017 в 23:00 0
    Представляете, прочитала сейчас, как зарабатывают компании, занимающиеся дезинсекцией. Проникают в подъезд или подвал дома, высыпают там живых тараканов или муравьев, а потом расклеивают объявления с предложением своих услуг. Вот же сволочи!
  • Веснушка 14 ноября 2017 в 10:29 0
    У меня такие подозрения были. Стоит появиться какой-нибдь живности (как правило, неожиданно), как сразу объявление на дверях! А где вы прочитали?
  • Лайм 29 мая 2018 в 15:43 0
    Привет, девочки! Ну и как вам идея объединения с ЕАО?
  • Olan 29 мая 2018 в 16:07 0
    Так это мусолили по-моему с 15 года, думали к кому.. К нам или Хабаровскому краю.. Все таки к нам решили? 
  • Лайм 29 мая 2018 в 17:09 0
    Пока только слухи распускают)) Она была бы нам выгодной только тем, что вместе с ней мы дотянули бы до млн. населения (это были бы уже другие субсидии и распределение средств). Но мы даже с ней не дотянем- там всего 162 тыс. жителей. Было бы еще хорошо, что к нам отойдет Кульдур,  это плюс нашим льготникам. А все остальное минус.
  • Сантана 30 мая 2018 в 08:43 0
    Я вообще не люблю объединяться, даже в масштабах лестничной клетки. Соседи как-то предлагали поставить общую дополнительную дверь - пресекла такие идеи на корню... Пусть крохотное "княжество", но свое, отдельное!
  • Лайм 30 мая 2018 в 23:11 0
    Всех с назначением Орлова. Это лучшее назначение, которое можно было представить. А вообще после Козлова Орлов- забавно...))
  • Селена 31 мая 2018 в 17:37 0
    А кто такой Орлов?
  • Эльзa 31 мая 2018 в 19:23 0
    Про него уже все Областные сми написали по  два раза.
  • Сантана 14 июля 2018 в 13:13 0
    Говорят, у нас по набережной девушка-динозавр ходит. Кто-нибудь видел?
  • Лайм 15 июля 2018 в 21:27 0
    Какой капец в Забайкалье, почитала сейчас и ужаснулась. Бедные люди. У нас в 2013 размах был куда больше, но не было такой паники. Нужно отдать должное Кожемяке и нашему МЧС. А то, что там, это ужас ужасный.
  • Petrowihna 16 июля 2018 в 01:01 0
    Я тоже сейчас видео посмотрела и в ауте. Всех руководителей после этого надо разжаловать без права восстановления на руководящей работе.
  • Лайм 17 июля 2018 в 21:09 0
    А с москвой что делать? насколько я знаю, ни Путин, ни медведев даже слова не сказали по этому поводу. Как другая страна, блин.

Вообще смотрю на все и фигею, вот правда совершенно не понимаю почему они так себя ведут. Мож из гуманных соображений, например, знают, что завтра конец света, и чтоб нам не жалко было с этой жизнью расставаться))))))
  • Petrowihna 20 июля 2018 в 20:08 0
    Как - то тревожно становится после новостей о подъёме воды в реках. Подтопление нам, конкретно, не грозит, но людей жалко. А ещё переживаю, не начнёт ли Приморье опять тонуть в августе. В начале месяца едем отдыхать, не хотелось бы под дождями мокнуть и от паводка бежать.
  • Лайм 21 июля 2018 в 11:23 0
    может и начать, там это уже традиция. А может не начать)))
    Терпеть не могу все эти стихийные бедствия, даже если сам не тонешь, то как будто в воздухе что-то аккумулируется.
  • Лаванда 21 июля 2018 в 18:13 0
    Обещали на сегодня сильный дождь, а на улице наоборот духота и даже туч нет. Может, и с другими катаклизмами пронесет?

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

341 тем • 77180 сообщений • 2670 пользователей • Новый участник: Nini

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 3838 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии