Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Накипело!

• Лайм 17 января 2020 в 11:17 0
    Влада, вы очередная китаянка на этом форуме? Практикуетесь в русском?))
  • Лайм 19 мая 2020 в 01:26 0
    Всем привет! Народ, кого-нибудь кроме меня поедает по вечерам мошка в этом городе? Ни мужа, ни ребенка не кусает (видно они просто не чувствуют), а меня уже сожрала за 2 недели, вся в волдырях, которые держатся по часу. Ну капец! Никогда у меня в квартире ничего не летало и не кусало, а тут просто ужас, как-то лезет через москитку.
    Это какая-то дрянь, которую совершенно не видно, пару раз только прибила, видно, что мелочь мелкая.
    Вас достает что-то подобное?
  • Лайм 20 мая 2020 в 09:10 1
    И никто мне не ответил... ВСе подумали: Лайм, чтоб тебя эта мошка совсем сожрала
  • Эльзa 20 мая 2020 в 09:20 1

Лайм, просто у нас до этого еще не дошло)))
    Ну нет у нас в мае кровососущих))

И что, так и продолжает тебя кусать?
  • Лайм 20 мая 2020 в 10:13 0
    Вчера мы уже просто не открывали окна и двери в лоджию- не кусала.
    Сегодня муж заменит все москитки, на всякий случай. Оказывается, его тоже жрали, просто у него аллергии на это нет.
    А откуда она взялась... не знаю, Эльза, сама в большом недоумении. Никогда такого не было, тем более в мае. Какой-то новый сорт насекомых , почему и спрашиваю.
  • Olan 20 мая 2020 в 11:48 1
    Среднего вчера кусала,возмущался...мы с младшим рядом были и ничО...кровь видать особенная..вкусная...
    А то ,что не сразу тебе ответили...а ты разве не заметила,что тут глухо стало?“лег” форум
  • Лайм 21 мая 2020 в 09:06 0
    Олан, насчет мошки. Эта тварь почему-то появилась в мае! Хотя я тоже долго не хотела в это верить, думала может это какая ерунда типа подвальных блох по вентиляции летит, потому что она в основном меня на кухне жрала (ну да, а где ж еще, на кухне то жрать приличнее) Вчера перетянули москитки и вот (ттт) прожили вечер спокойно.)
    Что интересно: все москитки были абсолютно целые, но почти всем уже по 16 лет. Видимо от ветра и мытья сетка все же становится более крупной, поэтому менять ее нужно почаще.))

Про форум. Да, лег. Но зато лежачего не бьют.)) Админу, видно, спокойно, и, наконец, успокоились те "многочисленные" новички, которые постоянно писали, что им старожилы слова не дают и вообще здесь диктатура. Ну вот, друзья, вам сдали власть без боя- приходите, властвуйте! А чота не хочется им, обс*рать то других всегда приятно, особенно когда больше сказать нечего.
  • Olan 21 мая 2020 в 10:45 1
    Да нет желающих на форуме главенствовать.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

354 тем • 78540 сообщений • 2821 пользователей • Новый участник: Nik

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 220 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии