Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Накипело!

• Лайм 24 ноября 2019 в 22:11 0
    Сегодня по дорогам уже можно ездить, а вот ходить до сих пор нельзя.
  • Petrowihna 24 ноября 2019 в 21:43 2
    Снег полбеды, вот дождь зимой - это жесть! На улицу выходить страшно. Идти невозможно, ехать жутко.  Кругом просто гладкое стекло! А главное это не день, до конца зимы кататься((
  • Эльзa 24 ноября 2019 в 21:45 0
    В Хейхе все вышли лёд долбить, нам тоже нужно народ выводить на субботники, иначе это не жизнь.
  • Olan 25 ноября 2019 в 13:36 0
    Вымерзнет со временем...
    А вообще,ищите позитив..вставайте на коньки
  • Эльзa 26 ноября 2019 в 09:05 0
    В прошлом году я хотела встать на коньки, когда внучку учила кататься, у нас каток рядом. Но потом решила, что мне безопаснее будет обзавестись скандинавскими палочками.
  • Petrowihna 22 декабря 2019 в 00:10 0
    Злюсяяя! Привыкла к 7 на компе, с 14 января, поддержки не будет, надо переходить на 10. А она мне так не нравится. РРРР. Уже сейчас некоторые программы не обновляются и тупят, а мне кучу бумаг надо сделать. 
    Кто - нибудь обновлял 7 на 10, без потери данных? Неохота морочиться с переносом нужного, а потом обновлением.
  • Olan 22 декабря 2019 в 09:56 0
    Ну да..а разве кто будет обновлять этого не может сделать?10 сырая программа,7 мне намного больше нравилась...
  • Лайм 22 декабря 2019 в 10:34 0
    пилять. А меня заверили, что все, что стоит, будет работать, просто обновляться не будет. Одни проблемы, НГ как стихийное бедствие для России. 
  • Эльзa 22 декабря 2019 в 12:35 0
    Всё будет работать, не переживайте 
  • Лайм 25 декабря 2019 в 19:54 0
    сто лет не включала тВ и еще бы столько же. Чот включила первый)) И опять оды большой любви старого покемона, с которого давно песок сыпется. Блин, сколько можно смотреть на этих козлов! Да ладно смотреть, но слушать этот бред о чувствах... Бедные наши люди.
    Параллельна мне Степаненко, но очень хочу, чтоб она выжала из этой ситуации всё, что можно, буду болеть за нее)))
  • Эльзa 26 декабря 2019 в 09:51 0
    Я уже давно смотрю анонс в ютубе и если что-то стОящее - смотрю.
    Такое впечатление, что над нами издеватся с этим "бомондом", все проблемы решены, осталось их развести и поделить имущество, наследство. И каждое занимает серий пять-смемь.
  • Olan 26 декабря 2019 в 11:14 0
    Я кроме какого нибудь фильма вообще ничего не смотрю по ТВ...
  • Petrowihna 15 января 2020 в 14:53 0
    У меня сейчас очередной период хождений к медикам, готовлюсь к очередной операции. Как вы понимаете везде тьма народа после праздников и в любой очереди есть пара тройка женщин надушенных так, что глаза у окружающих слезятся. Вчера в очереди на сдачу крови просидела 2 часа, вышла пьяная, с головной болью. Как - то в автобусе из Благовещенска ехали, все пассажиры, кто ближе сидел, нос закрывали, потому что на одном из первых сидений такая любительница яркого парфюма сидела. Хочется спросить любителей термоядерных духов: "Обязательно так поливать себя перед походом в общественное место?".У меня хотя бы аллергии нет, просто нюх, как у собаки, а аллергикам несчастным как быть? Вобщем материлась всю дорогу домой.
  • Olan 15 января 2020 в 21:27 0
    Они когда себя так польют,то потом не чуют это амбрэ.
  • Пёрышко 18 января 2020 в 09:53 0
    хоть молча?
  • Petrowihna 16 января 2020 в 00:21 0
    Олан, я вобще удивляюсь количеству женщин, любящих такие тяжёлые агрессивные запахи. От малой до старой предпочитают такие. У знакомой отдел парфюмерии, она всегда удивляется, что часто даже молоденькие девочки просят эту тяжёлую парфюмерную артиллерию. Еще лет 10 назад я такого не замечала. Примета времени, блин, кругом женщины - вамп
  • Лайм 16 января 2020 в 01:21 0
    У нас одна такая ездит в лифте. Зайдешь в лифт и знаешь, что эта тетя уже на работу уехала. А вместе оказаться- это еще полчаса ее духами вонять.
  • Влада 16 января 2020 в 19:14 0
    Русские отличаются уважением к окружающим. Лучше пусть духами, чем чем-то другим пахнет в лифте. Меня ещё чистота  под ногами тоже волнует, передвигаешься как по минному полю. Снег ещё пока кое-где прикрывает.
  • Petrowihna 17 января 2020 в 01:18 0
    Только русские? Я вот в последнее время ни одного подъезда из одних русских жильцов не видела и ни в одном общественом месте не была, где бы были исключительно русские!
    Не люблю, когда по делу и без дела на русских ярлыки развешивают. 
  • Влада 17 января 2020 в 10:36 0
    А я вот только русских с собаками вижу, с газонов на тротуары уже всё вываливается. И в подъезде иностранцев у себя не видела, но уборщицы обижаются. У хозяев в бардаке гости виноваты.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

353 тем • 78513 сообщений • 2819 пользователей • Новый участник: gayva1980

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 361 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии