Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Накипело!

• Странница 21 июня 2019 в 05:06 0

Как ни придем на площадку, подходить к песочнице нет никакого желания. Ибо то что они называют песком, у меня вызывает бурю негодования. 

• Olan 21 июня 2019 в 11:38 0
    Откуда они такой песок берут? 
  • Странница 22 июня 2019 в 04:37 0
    Отсев с дорог похоже
  • Alisa-3 21 июня 2019 в 08:20 0
    Зато песочница красивая!
  • Странница 22 июня 2019 в 04:37 0
    Да, площадки у нас очень хорошие, красивые. 
  • Лайм 21 ноября 2019 в 19:14 0
    Давно хотела написать. О пешеходах. Но пока доберешься домой, вроде перекипишь. Но сегодня- капец! Чуть не сбила девицу. Люди, ау! Каким нужно быть идиотом, чтобы в сумерках шастать по дорогам в неподходящих местах! Это ужас какой-то. Особенно в дождь и зимой, особенно в час пик, когда машины идут косяком и ни хрена не видно кто откуда выскочит. Блин, слов нет, до сих пор не по себе. Предупреждаю: у меня другие планы на жизнь и если я собью какую-нибудь дрянь в неподходящем месте, ни платить , ни сидеть не буду. А сяду- выйду и добью. Гадины просто!
    Пойду накачу коньяку.

В этом городе даже собаки переходят дорогу строго по перекрестку и на зеленый. И только тупые курицы ходят где придется.
  • Olan 21 ноября 2019 в 19:44 0
    Ой,как я разделяю твое негодования!
  • Лайм 21 ноября 2019 в 20:18 0
    Олан, да у меня за эти 2 секунды чуть сердце не остановилось. Спасибо машине, что она встала колом сразу, что редкость для такой дороги, как сейчас. Я одного не могу понять, на что они надеются, когда выходят прямо под колеса? Что машинки едут тихо и будут их пропускать? 
    Для всех, кто так делает: если машины едут на низкой скорости, это значит быстрее не могут из-за гололеда. Но и пропускать вас они тоже не могут! Тормознут- и сзади кто-нибудь впишется.
    Не лезьте под колеса, пожалуйста! Особенно в сумерки! Это слепое время для водителей.
  • Olan 21 ноября 2019 в 20:47 1
    Они думают,что они правы...и машина ОБЯЗАНА пропускать...Я всегда всем говорю-машина это железо,она может сломаться...отказать тормоза.А в гололед она может и не остановится....Но те кто ни разу за рулем не был,тот не понимает.Меня недавно мужик обматерил...и самое смешное,что это он сам нарушил..он шел по дороге,спиной к двигающей машине,хотя рядом был тротуар...я на клаксон...а он матом...типо какого фига ты тут ездишь...Детей учу- горит зеленый,это еще не означает безопастность!вы должны убедиться,что все машины остановились...тем более на таких заснеженных дорогах.
  • Лайм 22 ноября 2019 в 00:50 0
    Да, не говори, пешеход всегда прав. Сто лет такого не было, чтоб сердце болело, а сегодня уже и антипал, и валидол в ход пошли. И вот интересно: по любой оживленной улице в час пик проедь и обязательно 3-4 пешехода будут дорогу перебегать. И никто к ним никаких мер не принимает, только водителей потом трясут да на форумах об..ирают. И чем хуже погода, тем больше этих бегунов.
  • Petrowihna 22 ноября 2019 в 12:16 0
    Я хоть и пешеход, разделяю ваши мысли девочки. Особенно бестит, когда между машинами в 40 м. от перехода петляют родители или бабушки, таща за руку ребёнка. Некоторые ещё и приговаривают: "Без меня так не переходи!" Ага, щщщас! Именно там и пойдёт. Недавно зять чуть девочку в темноте не сбил. Вся в чёрном, хорошо, хоть что - то розовое было, то ли обувь, то ли сумка, он успел заметить, думал на дороге что - то лежит. Тоже отходил от шока потом.  
    Но и водителям надо быть "человеками", иногда и  на зелёный невозможно перейти, потому что не пропускают те, кто поворачивают. А, уж, перед простым переходом точно не все останавливаются. Олан, правильно говоришь своим детям. Я тоже  не начинаю идти пока машина не остановится после случая, когда на пустой дороге, средь бела дня, на середине перехода меня чуть не переехал какой - то придурок. Вот у него шока не было, он просто руками развёл, мол не заметил.
  • Лайм 24 ноября 2019 в 21:16 0
    Петровишна, дураков хватает с обеих сторон, тоже перехожу дорогу с большой осторожностью, потому что насмотрелась на всяких ездунов. Поэтому вдвойне не понимаю этих безбашенных перебежчиков. А пешеходы мамашки- это вообще нечто. Я как-то тут писала уже, что Мухина метров в 30 от перехода постоянно переходят мамы с детьми на руках. Смотришь и думаешь есть у нее мозги или нет, или она так не любит своего ребенка, что ей пофигу его безопасность.
    В пятницу уже не стала брать машину, потому что снег обещали, поехали по делам с юристом. И этот парень, которому немного за 30, говорит: "Я тоже на днях чуть мужика не сбил, аж сердце прокололо." У молодого парня прокололо сердце! Почему за эти стрессы никто не отвечает? Сейчас водителя могут посадить даже если он не виноват (у него же средство повышенной опасности, блин!), а долбанутых пешеходов штрафуют на копеечные суммы в лучшем случае. Уже не законы, а какое-то сплошное беззаконие, к водителям предъявляют требования, как к пилотам сверхзвуковой авиации, растеряешься, на секунду позже затормозишь- и ты уже преступник.
    В общем, больная для меня тема, сворачиваюсь, а то много могу писать)))
  • Olan 22 ноября 2019 в 14:06 0
    Меня еще бесит когда с детьми “в ножницы”попадают,т е на разделительной встают и ждут.У меня у бывшей соседки,так ребенка зацепило машиной...
  • Эльзa 23 ноября 2019 в 09:19 0
    Я в тёмное время суток вообще боюсь ездить.
    А сегодня что творится!
    Я проснулась во втором часу ночи от шума воды, думала, нас кто-то топит. Проверила, спросонья не могу понять, как такой шум может доноситься с улицы, закрыла окна. Через час снова просыпаюсь, да что происходит! Оказалось, дождь стучит по подоконнику!!!
  • Лайм 24 ноября 2019 в 21:36 0
    Нам все же больше повезло, чем Приморью.))) А вообще эта осень какая-то с московской погодой, что-то я не помню у нас такого, особенно как накануне шел снег при плюсовой температуре. Жесть!
  • Эльзa 24 ноября 2019 в 21:39 0
    Сегодня в магазин выползла, думала, не доползу. А завтра на работу ползти до остановки 
  • Лайм 24 ноября 2019 в 21:44 0
    да... А я вчера вышла из подъезда птичек покормить))). До дерева как-то добралась, потому что главное было перейти от подъезда проезд, а назад как-то не в том месте вышла и- не могу! Стою и думаю, сейчас разуюсь и пойду в носках))) 
  • Эльзa 24 ноября 2019 в 21:47 0
    Кстати, мне сказали в Благовещенске люди поверх сапог носки надевают 
  • Лайм 24 ноября 2019 в 21:51 1
    А ты знаешь, я вчера такое мужу предлагала)) Он утром машину взял, а потом долго думал, как же ее отогнать и дойти из гаража. Но чота он на носки не повёлся)))))
  • Petrowihna 24 ноября 2019 в 21:57 1
    Соседка сегодня рассказывала, как она с работы домой возвращалась. Ехать минут 7, ехала час. Говорит на полпути уже так страшно и тяжело было, что даже всплакнула и хотела машину бросить, но потом с духом собралась и всё же доползла.
    А я вчера с работы утром 5 часов до дома добиралась. Где пешком, со скоростью улитки, где на автобусе.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

353 тем • 78513 сообщений • 2819 пользователей • Новый участник: gayva1980

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 475 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии