Моя Мадонна
  Войти или зарегистрироваться

Накипело!

• Пёрышко 25 апреля 2018 в 15:15 0
    Ну что у вас прямо каждую ночь шумят?
  • Slon 25 апреля 2018 в 16:54 0
    Привет дамы) Вы что это тут бучу подняли. Как будто сами не были молодыми и не гуляли допоздна. На улице теплынь. "Оттаяли" и подростки и молодежь. На машине классно по ночному городу кататься или гулять по набке, а потом домой ( автобусов то нет). А по поводу того, что молодежь галдит - тут никуда не денешься и ничего не сделаешь. Я вот тоже живу на первом этаже и под моим балконом часто стоят и бубнят - ну что делать - проиходится закрывать. Не могу же я выйти и орать на 35-летнего дядьку ( который решил погулять с пивкои, собачкой и друзьями), чтобы он вел себя потише. остается (кому-то) скрипя зубами ждать зиму, чтобы сноыва замуроваться в своих квартирах. 
  • Лайм 25 апреля 2018 в 17:55 0
    Лично я до сих пор гуляю допоздна, я вообще ночной житель. Но если мне приспичило попереться на улицу, я даже лифтом не пользуюсь и надеваю мягкую обувь. И дело даже не в молодежи, она как раз еще более-менее управляемая, а во взрослых дядьках и тетках, которым всё по барабану. Фейерверки в 12 ночи не молодежь устраивает. 

Просто хочу привести пример для размышления. У нас живет семья, женщина занимает очень высокую должность, ну прям ооочень. Площадка выложена плиткой, а у них собака, здоровенный пес, которого они выгуливают рано утром и поздно вечером. Соседка, которая живет рядом с ней пожаловалась, что просыпается от шума, особенно когда собака когтями стучит по плитке (не знаю, как это может быть, но она пожаловалась)) Так вот эта высокопоставленная особа купила ковролин, застелила им площадку до самого лифта и сама теперь чистит его и моет. Для нее это лучше, чем кому-то создавать проблемы. Хотя могла бы просто эту соседку нафиг отправить.
    Вот почему одни думают о том, как рядом с ними живется окружающим, а другие- нет?
  • Olan 25 апреля 2018 в 19:20 0
    Вообще здесь сразу разговор зашёл за машины,типо нефиг ставить во дворах...а ещё лучше запретить ездить после 23 часов.
    Вот с этим я не согласена!Я и бодалась со старшей дома на счёт этого,она все пыталась загородить всю дворовую площадку...то стальные перегородки вкопала,то пыталась клумбы из шин установить прямо на подъезде к подъезду...она терпеть не могла автомобили...и ее не заботило,как будет подьезжать та же скорая,машины для разгрузки.Мне привезли машинку стиральную,да на большом грузовике,так вот машина не смогла подъехать к подъезду,пришлось  много лишних метров нам ещё и до подьезда тащить.А как такие недовольные яйца скидывают на машину?Или ещё хлеще...только потому что не нравится им ,что машина под их окном,вернее даже не под их...этажей то много,но такие считают что дворовая площадка только их...
    Я уважаю соседей,но если те переходят рамки,то тоже в дальнейшем не считаю нужным с такими считаться.
    Или есть такой народ которого раздражает ремонт,и не важно что ты соблюдаешь тишину по времени,т е с утра часов с 9 до 13 и С 16 до 19 пытаешься громкие работы произвести,все равно возмущенные будут,а сами будто не делали ремонт.Ну не нравятся соседи,меняйте на частный дом...тишина и покой...
  • Лайм 25 апреля 2018 в 21:23 0
    Олан, с таким же успехом можно сказать, что хочешь жить свободным от соседей- переезжай в частный дом, и хоть на ушах там стой. Это даже логичнее, потому что когда живешь со всеми, нужно все же подчиняться общим законам, а не свои устанавливать.
    Насчет вашей старшей- дура, потому что это противозаконно. Если будет пожар (ттт) и не проедет машина, она под суд угодит.
    Насчет движения машин- это так называемый белый шум, люди к нему привыкают и перестают его замечать. А вот поставить машину и врубить музыку, или когда сигналки работают- это совсем другое.

Да толку вообще говорить об этом, каждый останется при своем мнении.
  • Olan 25 апреля 2018 в 21:50 0
    Поставить машину и включить музыку может только хамло перепитое,на сигналки я внимание не обращаю,а может у нас и не сигналят машины.

• Danka 26 апреля 2018 в 01:48 0
    Нужны какие-то законы и ограничения - однозначно
  • Alisa-3 26 апреля 2018 в 08:12 0
    Всем, всё запретить))))
  • Опа На 26 апреля 2018 в 09:17 0
    Дышать можно?
  • Olan 26 апреля 2018 в 10:59 0
    Нет!Слишком громко.....
  • Лайм 26 апреля 2018 в 11:29 0
    Вот неуместный сарказм. Весь мир живет в системе ограничений, поэтому комфортно живет. А те, кто хочет быть свободным от условностей, строят хижину в горах или в чистом поле.
  • Slon 26 апреля 2018 в 12:28 0
    Видимо я - одна из таких хамоватых особ. Поскольку мне пофигу, что моя собака поднимает шум в подъезде. И да, мы можем завалиться домой и в час ночи, приехав на машине и поставив на сигналку (хотя это редко, всегда едем в гараж). У наших соседей напротив есть одна не очень хорошая привычка. У соседки маленький ребенок и когда они собтраются в сад ( где то выходят в 7 утра), она выставляет дочку за дверь (дверь открытая), а сама одевается, при  этом слыщно скулеж собаки. Но я им ничего не говорю, поскольку не хочу ругаться. Точно также как и они мне. Из нашей квартиры частенько доносится музыка, лай собаки ( играем с мячиком). Старшая тоже как-то пыталась выпендриться - хотела колеса (типа клумба) поставить возле подъезда, так народ такую бучу поднял - мама не горюй. В общем, к шуму отношусь нормально. Единственное что - ненавижу, когда по придомой территории начинают гонять - даже 20 км в час - большая скорость и если выбежит ребенок - беда
  • Petrowihna 27 апреля 2018 в 19:36 0
    Хорошее воспитание - это когда другим хорошо. (Немирович Данченко)
    Это к вашему разговору. Если на других "по фигу", то родители в детстве не объяснили, "что такое хорошо" и "что такое плохо", и скорей всего им тоже было плевать на самочувствие окружающих. Всё из семьи идёт. Сейчас очень много родителей пофигистов, поэтому и детское хамство расцвело пышным цветом. 
    Моё мнение, что человек не может в социуме жить, не считась с окружающими. Я, конечно, не призываю по ночам дома сидеть, или в мягких тапках по подъезду ходить, но не хлопать дверками автомобиля со всей дури ночью под окном соседа, не включать музыку на всю катушку, так чтобы весь дом до последнего этажа слышал или вся улица в частном секторе, убирать за своим животным какашки на улице и т. п. - это нормальное поведение воспитанного человека. 
  • Лайм 28 апреля 2018 в 00:45 0
    Петровишна, мягкая обувь- это слипоны, мокасины, кроссовки и пр., а не домашние тапочки. У нас к лестнице примыкают как раз спальни квартир, ночью каждый шаг слышен, на стук каблуков из-за дверей еще и собаки лают. Вот нафига мне надо, чтоб весь подъезд слышал и матерился.
  • Селена 29 апреля 2018 в 21:38 0
    Чтобы не было проблем, строителям, когда они дома строят, надо толще стены делать. И всякие звукопоглощающие материалы использовать.
  • Чупачупс 16 мая 2018 в 12:54 0
    Девочки, меня сегодня в магазине облаяла кассирша, я с таким не сталкивалась с советских времен. То ли у нее недотрах, то ли я с утра так плохо выгляжу, что на мне можно  хамить. Вам хамили в магазинах?
  • Лаванда 17 мая 2018 в 13:22 0
    Разок было, в большом супермаркете. Причем, к ее кассе мы подошли одновременно. Она куда-то уходила, и я была ее первым клиетом после паузы. Видимо, в эту паузу бедняге испортили настроение. 
  • Эльзa 17 мая 2018 в 18:01 0
    Когда  Малахов перестанет всех алкоголичек и алкоголиков на канал таскать!
  • Лайм 18 мая 2018 в 12:55 0
    Эльза, специально вчера уже позним вечером посмотрела, чем ты так возмущаешься)) Тоже была одна нецензурная лексика. Отвратительная бабища, к тому же еще и беременная. Её, по большом счету, нужно фейсом об тейбол, чтоб мозги на место встали, а её только ленивый не облизал. Больше всего поразило, что все начали орать на этого молодого любовника, типа почему уехал, ты обязан быть с любимой женщиной, ну и что, что у тебя мама болеет. Где там любимая женщина? Это пьяное беременное, блюющее и плюющееся чмо? Никто не сказал: Цывина, не смей гробить своих детей! Беременная она все-таки или нет?

А, еще убило:
    -Какой вы помощи ждете?
    -Я так устала, я бы хотела, чтобы мне дали путевку в дом отдыха или санаторий.

Бля! По-моему москвичи вообще чокнутые зажравшиеся придурки.
  • Эльзa 18 мая 2018 в 13:56 0
    Лайн, да это просто капец. Я нецензурное слово удалила)
    Я не смотрела всю передачу, включила пришла с работы, увидела, плюнула, выключила. И так каждый день. До этого про нее  было, что молодого завела, но ту я тоже только начало глянула. Я к тому, что это тоже сериал. Это она же наследство делила еще раньше, по-моему.
    И вот так изо дня в день они с Борисовым соревнуются. А нам-то что делать?? Уже нет сил эту блевотину смотреть.

Отвечать могут только авторизованные пользователи.

339 тем • 76995 сообщений • 2653 пользователей • Новый участник: Ludo

Последние сообщения в форуме

Гостей онлайн: 360 (за последние 15 минут)

Пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

Вотуум доверия
Комментарии